Гость
Статьи
Муж решил уйти

Муж решил уйти

Добрый вечер всем.
Такой вот у меня сложный период в жизни, муж спустя 9 лет, решил уйти, сказал, что разлюбил. Он всегда доказывал свою любовь не просто словами и этот поступок я не могу понять. Он, объяснил это тем, что любит бывшую, с которой был 11 лет назад, для меня это очень странно, ведь он не хочет разрывать связи со мной, готов помогать во всем, как это возможно помахать нелюбимому человеку. А, про неё говорит, что любит её, но с ней быть не хочет. Он, очень психанул, когда я сказала, что в один момент психану и все ей расскажу, он сказал - «с тобой я тогда прекращу общаться, а её заблокирую и уеду в другой город». Как это все можно понять #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Я думаю, что он наврал про любовь к бывшей, дабы просто найти причину расстаться.

.ЯСама
#2

Че то я в вашей теме запуталась , но одно мне ясно - ваш муж болен на голову и давно .Жить с ним опасно , по видимому болезнь заразна и вы рискуете с ним рядом заболеть .

Гость
#3

отпусти и забудь его

Гость
#4

А я допускаю, что любит бывшую, но вернуться туда не может, так как скорее всего его там уже не ждут, ведь уходил , скорее всего по свински, как чаще всего бывает...Ну а поскольку не уверен, что прибьется снова к тому берегу, то и с вами окончательно отношения не хочет разрывать пока..

#5

Ой, сделать ему ручкой, всмысле попрощаться. Моя самооценка бы уже отбраковала такие изречения мужчины, что кто то там любимее, и ментальнее не забываем, тфу и растереть, как мечом махнуть.

Гость
#6

Гадаю на картах таро, кофейной гуще. сильные заговоры читаю.
ссылка одноклассники - https://ok.ru/natalya.t.kurgan
ссылка на мою почту - delay.2022@mail.ru

Гость
#7

Так и понимать - муж чётко и прямо сказал.
Что непонятно?

Гость
#8

Ну пусть уходит

Гость
#10

Мой совет - обратитесь к женщине, она очень хорошая гадалка. Помогла.
+380636714528
Ее номер Вайбер и телеграм

Гость
#12

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#13

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp или Telegram +380916081492

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: