Муж решил уйти
Хочу просто выговориться, и понять, как бы вы поступили на моем месте... Я вышла замуж в 22 года. Сейчас мне 28. Муж мой ровесник. Мы были счастливы долго. Детей у нас нет. Я много работала, и моей целью было купить нам жилье, где мы бы жили, чтобы не снимать, я строила планы для нас. В итоге квартиру мы купили. Но мой муж не имеет высшего образования, хотя очень развитый, с ним интересно говорить на разные темы. Я заставила его учиться через скандалы, тк знаю, как без вышки сложно найти работу (две сессии он сдал на отлично). Длительное время он не работал, потому, что учился, но я думала, что это правильно, что это для нашего будущего. В последнее время он стал очень нервным, злым, все время на меня срывается. Оказалось, что он нашел себе девушку. По его словам, интима у них не было, а просто общение, но он в нее "влюблен". У девушки очень тяжелое материальное положение, постоянно не хватает денег, по этому деньги ей должны давать мы. Муж признался мне в этом сразу, и спросил, как бы я отнеслась к тому, чтобы у него было две жены или даже больше, что ему не хватает новых ощущений, и я тоже могу найти себе парня... Что Вы об этом думаете?
Маргарита
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Старый бздун
Важнее, что Вы об этом думаете!
Гость
ты в ответе за того, кого приручила и под каблук загнала!
Гость
Что за ***
Выгоняй его к ней
Пусть вместе будут слабые материально
Что за *** вообще
Выгоняй его к ней
Пусть вместе будут слабые материально
Что за *** вообще
Гость
Это разводка что ли?
Гость
Сообщение было удалено
авторша же в него вложилась, морально и материально, вырастила, выкормила, одела, обула, воспитала, к горшку приучила, и теперь его отдать левой бабе?
Гость
Да с таким действительно интересно... в смысле -не соскучишься ))))
Гость
Сообщение было удалено
ну типа да....))) Но автор предлагает гипотетически пофантазировать) Ну а что - живите вчетвером: автор с любовником, муж с девушкой...этакая община...вместе легче денег зарабатывать)
Гость
Мдэ... а квартиру придется делить поровну... вот и вырастила...
Гость
был такой опыт, даже не один))) потом все дошло. не надо играть роль мамочки, мужчина должен нести деньги и выполнять свои функции. не стоит его "готовить" для другой. теперь только тот, кто живет в меня, а не наоборот. чтобы потом не было обидно, если что. а автору надо дать ему пинка для скорости-просто выставить агрессивно. там посидят без хлебушка, быстро приползет..может осознает что нибудь. но такому кадру веры нет.
Гость
Если честно, то это очень прогрессивно. Никто никого не душит и не тиранит. Все лучше, чем тоскливо переползать изо дня в день или топтаться в рутинном болоте. Он же дает вам свободу.
Гость
Сообщение было удалено
Вопрос денег самый интересный. У девушки мужа нет, у мужа нет, он учится , есть у автора, которая на все и зарабатывает. Наш вердикт- искать олигарха, поскольку если в общину брать еще одну неработь, Боливар/автор не выдержит.
Старый бздун
Сообщение было удалено
====
Можно девушку мужа в аренду сдавать (да и мужа тоже) :)) Раз такие свободные отношения :))
Можно девушку мужа в аренду сдавать (да и мужа тоже) :)) Раз такие свободные отношения :))
Гость
сначала соглашаетесь, потом брачный договор о том, что квартира ваша, потом развод. а то так и будете его на себе всю жизнь таскать, а он будет измываться тк во всем зависит от вас, он не чувствует себя уверенным и мужиком. а с ней чувствует, потому что она от него зависит. благодарности не дождетесь, вы его унижаете как мужика. вот такой жизненный парадокс
Ав
*** я ору. Ну чё ты обезьяна не можешь себе мужика нормального найти, работоспособного, чё совсем что ли третий сорт
Яна
Здравствуйте.
Вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека Тамары, которая буквально спасла наши отношения. Мне её посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал она меня не розочеровала, я очень признателен этому человеку.
tamara_koval@list.ru
Вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека Тамары, которая буквально спасла наши отношения. Мне её посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал она меня не розочеровала, я очень признателен этому человеку.
tamara_koval@list.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 872 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины1 ответ
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?1 ответ
- Как парню нищеброду быстренько стать мажориком?7 ответов
- Как зумеры относятся к большой разнице в возрасте?6 ответов
- Ни разу не была в отношениях13 ответов
- Парень взял номер и не звонит11 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?58 ответов
- Семейный врач пишет сообщения13 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет9 ответов
- Эмоциональная зависимость9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?412 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств82 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?58 ответов
- Мужская тема о мужском!52 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?50 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Предыдущая тема