Гость
Статьи
Девушкам не нравится

Девушкам не нравится

Почему девушкам не нравится, когда их трогают? Почему такое негатив сразу, когда подходишь к девушке, нежно поглаживаешь по попе, и предлагаешь познакомиться. Или берёшь её за талию, милая, давай дружить. Всегда агрессия какая то. Возьмёшь незнакомую девушку за грудь, она возмущается. Почему так? Ведь если мужчину девушка возьмёт за попу, ему понравится. А вот девушкам не нравится. Ведь равноправие и все такое. Почему такая негативная реакция, на кинестетику? Это же так мило, при знакомстве, погладить её по бедру, животу, попе, спине, рукам, шее, лицу. А девушкам не нравится. Почему так.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Просто у тебя мало денег

Аноним
#2

У всех свои личные границы.

Гость
#3

никогда б не потрогала малознакомого мужчина за попу

Гость
#4

Ну это вторжение в личное пространство, автор. Причём, вероломное. А когда парень с девушкой в общественном месте, и парень девушку начинает беспардонно лапать за попу, показывая свою "самцовость"- это просто верх неуважения к девушке, если, конечно, не элемент "игры" по общей договоренности в паре.

#5

нуу это как то странно, представь если бы к тебе на улице пошли три мужика и потрогали все что есть, мне вот неприятно когда просто трогают мою руку, у всех разный порог ощущений

Гость
#6

Автор, если вам нравится, когда вас трогают за задницу, то у меня для вас плохие новости😄

#7
Гость

Автор, если вам нравится, когда вас трогают за задницу, то у меня для вас плохие новости😄

классный ответ)) повеселило..

Гость
#8

Всё тело женщины по сути сплошная эрогенная зона. Чувствительные они очень. Вот и дёргаются.)
Вот представь что тебя бы за член все лапали!) Понравилось бы такое?

IreneAdler
#9

Тут дело вот в чем - нам нравится, когда к нам пристают горячие красавчики) желательно ещё остроумные - умеющие перевести всё в шутку)
А если к девушке/женщине пристаёт необаятельный урод - то это уже, извините, приставания, харасмент и моральное насилие) Тут 99% вероятность получить по лицу.
Вообщем, логика проста)
Пристает умный красавчик - это знаки внимания.
Пристаёт урод - это наглое приставание.
Если девушка влюблена или не свободна - оба варианта наглое приставание

Гваделупа
#10

Я не думаю, что если подойду к незнакомому мужчине и начну мять его за зад, то он будет в восторге

Гость
#11

Почему мужчинам не нравится,когда нежно перечисляешь список дорогих подарков,когда мило говоришь о содержании?

#12

Ты рили тупой, если не понимаешь почему так.

Гость
#13

Разводка! В юности, у меня было экстремальное развлечение: я подходил к незнакомым девушкам, и нежно гладил по попке. На остановках, на пешеходных переходах, в очередях, и т.д. Некоторые девушки, обернувшись, смотрели на меня с удивлением. Некоторые, смущённо улыбались. Совсем немногие, окидывали оценивающим взглядом сверху донизу. И ни одна, не проявила агрессию, не подняла крик, и не дала пощёчину! )

Natasha
#14

а некоторым нравится

Форум: Отношения
Всего: 371 061 тема
Новые темы за месяц: 6 012 тем
Популярные темы за месяц: 219 383 темы