Гость
Статьи
Парень изменил когда …

Парень изменил когда приехал ко мне

Познакомилась с парнем по интернету. У него был брак до меня и ребёнок. Он долгое время не мог выехать из за запрета по алиментам. Я помогла ему расплатиться с ней и она сняла запрет. Выслала ему 500$.На тот момент я только окончила школу и пошла работать. Отношения на расстоянии были тёплыми. Вообщем до этого я успела и у него в стране пожить. Он приезжает и тут понеслось... То он с одной поцеловал я, то сайты знакомств. От меня не уходит, все рассказывает как любит меня и т д.Потом измена одна за другой...
Это нормально вообще?
Я запуталась. Я люблю его, но не могу понять как можно было так поступить...
Это разве любовь? Когда говорят что любят, а приехав сидят на сайте знакомств и гуляют..?
Постоянно приходит и говорит что такого больше не будет. Я уже боюсь опять начинать все. Сколько уже у него всех перебыло тут. А возвращается ко мне. Что делать я уже не знаю. Только слезы постоянно...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы многое вложили в эти отношения и теперь больно их обрывать. Хотя, похоже, сами понимаете, что это не нормально и не любовь. Стоит ли давать ему свою любовь? Нужно определить чего хотите для себя и может ли он Вам дать это. Вероятно, придётся признать, что ошиблись и выйти из отношений, которые разрушают. Опирайтесь не на слова, а на дела.
Берегите себя!

Инфи
#1

Вышлите ему еще денег, и он обязательно к вам вернется. Где он еще такую дурру найдет🙄😏

Cvx
#2

Бежать от того и точка. Жить с ним-себя не уважать.

#3

Кобелина он, не изменится ничего! А потом забеременеешь, вообще загуляет! Гони его в шею! Я 5 лет терпела такое от мужа, одно вранье и обещания, решилась и выперла его, потом в депрессуху впала, долго был тяжело, но я себя не на помойке нашла! Сейчас все отлично, встречаюсь с парнем, замуж пока не хочу, но отношения день и ночь! Расставаться всегда страшно, но верить таким уродам не стоит, зря потеряешь время.

Артем
#4

Контакты скинь свои, поговорим об этом..

Гость
#5

Сколько все-таки мазохисток на этом форуме!

Дима
#6

Да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: