Гость
Статьи
Парень изменил, …

Парень изменил, собираюсь его бросить

Парень изменил, собираюсь его бросить, но как это сделать лучше и болезненнее для него? Уйти ли без слов, просто прервав всякую возможность контакта или написать колкую гневную тираду. Как ему будет больнее? #измена

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему будет больнее когда он увидит мой чупик в твоём рту. Давай сфоткаемся и отправим ему?

#2

Парень изменил, а ты чУмаданы ток собираешь?

Гость
#3
Гость

Ему будет больнее когда он увидит мой чупик в твоём рту. Давай сфоткаемся и отправим ему?

Поверь, при надобности я быстро найду достойный чупик, так что твой сморщеный мелкий *** не кстати)

#4

Просто молча уйти, он весь измучается, покажите свое превосходство над ним.

#5

Вот девка занозилась. И помощницы найдутся, ОТОМСТИМ мужикам.

Гость
#6

А может он будет только счастлив и вздохнет с облегчением.

Гость
#7

молча исчезнуть, не блокировать, а просто игнорировать его любые попытки связаться

Гость
#9

Он те не муж, а значит изменить не мог по определению. Он те никто и ты ему в. Том же статусе. Гуляет мужик по полной .🥰. Имеет право и ты ему не указ

Гость
#10

Напишешь , будешь ждать ответа и париться.

Гость
#11

никак, если ему пох - то все твои потуги будет его так же напрягать, как меня напрягает пыль на рудниках Замбии, т.е. никак

Гость
#12
Гость

Он те не муж, а значит изменить не мог по определению. Он те никто и ты ему в. Том же статусе. Гуляет мужик по полной .🥰. Имеет право и ты ему не указ

Ну пускай теперь гуляет)

Гость
#13
Гость

Ну пускай теперь гуляет)

так он и гуляет, без твоего разрешения

Гость
#14
Гость

так он и гуляет, без твоего разрешения

Вот "люблю" таких как вы. Человеку ж и так, может, больно. Надо насыпать соли на рану, да?
Пусть гуляет, люди все свободны. Но вас то это мало касается, да?

Гость
#15

Надеюсь, мало встречались.
Не растраивайтесь, до Х других

Гость
#16
Гость

Вот "люблю" таких как вы. Человеку ж и так, может, больно. Надо насыпать соли на рану, да?
Пусть гуляет, люди все свободны. Но вас то это мало касается, да?

это меня касется не больше и не меньше чем касается тебя. Не тебе решать, кому и что и где писать - не говори людям что делать и они не скажут куда тебе идти.

Гость
#17
Гость

это меня касется не больше и не меньше чем касается тебя. Не тебе решать, кому и что и где писать - не говори людям что делать и они не скажут куда тебе идти.

Ради Бога
Просто это низко

Гость
#18
Гость

Ради Бога
Просто это низко

потому что тебе не нравится?
правда - она вообще очень редко звучит приятно, но от этого она не перестает быть правдой.

#19

Вспомнилось: хочется нажать кнопку и весь мир в труху, да?!
Не что так не раздражает виновного, как спокойствие. Расскажите ему со всеми фактами о его измене и объявите, что отношения закончены и просто уходите, без хлопанья дверями.

#20

перестаньте думать вообще о нем и вычеркните из памяти

Гость
#21
Добрый Гном

Вспомнилось: хочется нажать кнопку и весь мир в труху, да?!
Не что так не раздражает виновного, как спокойствие. Расскажите ему со всеми фактами о его измене и объявите, что отношения закончены и просто уходите, без хлопанья дверями.

зачем этот перфоманс?

#22
Гость

потому что тебе не нравится?
правда - она вообще очень редко звучит приятно, но от этого она не перестает быть правдой.

слабых не бьют. Если с моралью все в порядке .
папа не научил? не было папы у вас, наверное

Гость
#23
ТихийСапа

слабых не бьют. Если с моралью все в порядке .
папа не научил? не было папы у вас, наверное

слабых не бьют - как показывает жизнь, слабых бьют.
Если с моралью все в порядке - с моей? да - я в первую очередь руководствуюсь Л - логикой, а не трачу силы и время на никому не нужные перфомансы.
папа не научил? - как раз папа и научил не заниматьсяхуйней
не было папы у вас, наверное - отец, хвала Одину и сейчас есть

#24
Гость

слабых не бьют - как показывает жизнь, слабых бьют.
Если с моралью все в порядке - с моей? да - я в первую очередь руководствуюсь Л - логикой, а не трачу силы и время на никому не нужные перфомансы.
папа не научил? - как раз папа и научил не заниматьсяхуйней
не было папы у вас, наверное - отец, хвала Одину и сейчас есть

Какой папа , простите, отец.. такое и потомство. Все с вами понятно.

Гость
#25

Изменить может муж своей жене.
А вы ему никто, так же как и он вам. статуса «парень» или «девушка» в отношениях не существует) просто «дружите», просто «спите» и проводите свой досуг. обязательств у вас друг перед другом абсолютно никаких нет. Учтите это при выборе нового «парня». Всех благ!

Гость
#26
Гость

слабых не бьют - как показывает жизнь, слабых бьют.
Если с моралью все в порядке - с моей? да - я в первую очередь руководствуюсь Л - логикой, а не трачу силы и время на никому не нужные перфомансы.
папа не научил? - как раз папа и научил не заниматьсяхуйней
не было папы у вас, наверное - отец, хвала Одину и сейчас есть

Папа видать плохо научил не заниматься ***, раз сидишь тут на бабском форуме, язвишь и самоутверждаешься) очень достойного человека твой папаша вырастил, как я погляжу😂

Гость
#27
ТихийСапа

Какой папа , простите, отец.. такое и потомство. Все с вами понятно.

что в моем воспитании неправильно? то что меня готовили к реальной жизни, а не к жизни в стране розовых поней и какающих фиалками принцесс?

#28
Гость

что в моем воспитании неправильно? то что меня готовили к реальной жизни, а не к жизни в стране розовых поней и какающих фиалками принцесс?

это вы к чему ? да не, все хорошо, если вы справляетесь.

Cлабых не бьют люди, у которых есть хотя бы капля эмпатии. Если ее нет - родители обычно объясняют. К сожалению, у детей с отсутствием эмпатии, один из родителей точно такой же. Поэтому часто и не объясняют этого вовсе. Для них - ничего страшного не происходит.

Bечера вам

Гость
#29
Гость

Папа видать плохо научил не заниматься ***, раз сидишь тут на бабском форуме, язвишь и самоутверждаешься) очень достойного человека твой папаша вырастил, как я погляжу😂

Папа видать плохо научил не заниматься ***, раз сидишь тут на бабском форуме - ту3,14здень - это мужской форум
язвишь и самоутверждаешься - нет я несу лучик света в это царство гнили и тупизны, кто если не Я?
очень достойного человека твой папаша вырастил - не папаша (как твой алкоголик), а Отец
как я погляжу😂 - куда ты там глядишь, болезная? в стеклянный шар или между пикселями?

#30
Гость

Папа видать плохо научил не заниматься ***, раз сидишь тут на бабском форуме - ту3,14здень - это мужской форум
язвишь и самоутверждаешься - нет я несу лучик света в это царство гнили и тупизны, кто если не Я?
очень достойного человека твой папаша вырастил - не папаша (как твой алкоголик), а Отец
как я погляжу😂 - куда ты там глядишь, болезная? в стеклянный шар или между пикселями?

Мужчина, примите валерьяночки ) не поможет - к специалисту

Гость
#31
ТихийСапа

это вы к чему ? да не, все хорошо, если вы справляетесь.

Cлабых не бьют люди, у которых есть хотя бы капля эмпатии. Если ее нет - родители обычно объясняют. К сожалению, у детей с отсутствием эмпатии, один из родителей точно такой же. Поэтому часто и не объясняют этого вовсе. Для них - ничего страшного не происходит.

Bечера вам

есть хороший фильм "бей первым фредди" и "бойцовский клуб" с Эдвардом Нортоном в главной роли - там очень хорошо показаны ситуации, когда эмпатия и воспитание не очень помогли (вернее сказать - мешали) главным героям. Природой матушкой заложено - выживают сильнейшие (в ситуации с людьми, имеется ввиду не грубая сила - этих как правило выкашивают первыми, вторыми идут слабые - т.е. неподготовленные к реалиям жизни), поэтому не стоит ломать детям психику вырасчивая их в парниках, их потом очень сильно ломает жизнь.
Девушки любят подонков,
только ни оставляют здоровых потомков (с) какая-то русская группа певцов ротом

Гость
#32
ТихийСапа

Мужчина, примите валерьяночки ) не поможет - к специалисту

я где-то спрашиваю у вас совета? с быдлом я общаюсь на их языке, с Вами - нет, когда сюда заглянет образованная женщина, с ней я буду разговаривать на языке Антона Палыча Чехова.
К - клиентоориентированность
ИП - Индивидуальный подход

Гость
#33
Гость

Изменить может муж своей жене.
А вы ему никто, так же как и он вам. статуса «парень» или «девушка» в отношениях не существует) просто «дружите», просто «спите» и проводите свой досуг. обязательств у вас друг перед другом абсолютно никаких нет. Учтите это при выборе нового «парня». Всех благ!

Дык я и не спорю с этим. Он имел право мне изменить, а я имею право с ним порвать, тк он себя зарекомендовал ненадежным спутником, негодящимся в мужья и продолжать смысла нет, тк если изменил на стадии отношений, значит человек в принципе предрасположен и способен на это и будет изменять и в браке, с настолько большой вероятностью, что глупо надеяться на иное поведение и давать еще шанс. В этом же и суть отношений, чтоб присматриваться к человеку и определять подходит ли он в качестве постоянного партнера. А если уж на то пошло, что оправдывает существование статуса муж\жена, но не позволяет вводить стутус парень\девушка? Какой то высший закон или вам просто так нравится?

Гость
#34
Гость

Папа видать плохо научил не заниматься ***, раз сидишь тут на бабском форуме - ту3,14здень - это мужской форум
язвишь и самоутверждаешься - нет я несу лучик света в это царство гнили и тупизны, кто если не Я?
очень достойного человека твой папаша вырастил - не папаша (как твой алкоголик), а Отец
как я погляжу😂 - куда ты там глядишь, болезная? в стеклянный шар или между пикселями?

*** несешь, eбe нь)

Гость
#35

ответьте ему тем же

Гость
#36
Гость

Дык я и не спорю с этим. Он имел право мне изменить, а я имею право с ним порвать, тк он себя зарекомендовал ненадежным спутником, негодящимся в мужья и продолжать смысла нет, тк если изменил на стадии отношений, значит человек в принципе предрасположен и способен на это и будет изменять и в браке, с настолько большой вероятностью, что глупо надеяться на иное поведение и давать еще шанс. В этом же и суть отношений, чтоб присматриваться к человеку и определять подходит ли он в качестве постоянного партнера. А если уж на то пошло, что оправдывает существование статуса муж\жена, но не позволяет вводить стутус парень\девушка? Какой то высший закон или вам просто так нравится?

Автор, судя по вашим попыткам как то мыслить и рассуждать - вы ещё молоды.
«Он имел право мне изменить, а я имею право с ним порвать» - это вы придумали какие то права.
У взрослых людей, права и обязанности прописаны в семейном кодексе РФ. Вы друг другу никто. Насколько я понимаю, все ваши отношения заключались в свободном времяпровождение.
Ответ на ваш вопрос: «Что оправдывает существование статуса муж/жена»? - Это официальное, признанное обществом на законодательном уровне партнёрство мужчины и женщины, где первый является мужем, вторая - женой, закреплённое рядом нормативно-правовых актов, позволяющее регулировать взаимоотношение, права и обязанности.
Парень и девушка в не брака - не имеют никакую юридическую силу, поэтому у них друг перед другом нет никаких прав и обязанностей. По сути вас объединяет только досуг. И как правило, его досуг приятнее вашего, но вы это поймёте чуточку позже.

Гость
#37
Гость

Автор, судя по вашим попыткам как то мыслить и рассуждать - вы ещё молоды.
«Он имел право мне изменить, а я имею право с ним порвать» - это вы придумали какие то права.
У взрослых людей, права и обязанности прописаны в семейном кодексе РФ. Вы друг другу никто. Насколько я понимаю, все ваши отношения заключались в свободном времяпровождение.
Ответ на ваш вопрос: «Что оправдывает существование статуса муж/жена»? - Это официальное, признанное обществом на законодательном уровне партнёрство мужчины и женщины, где первый является мужем, вторая - женой, закреплённое рядом нормативно-правовых актов, позволяющее регулировать взаимоотношение, права и обязанности.
Парень и девушка в не брака - не имеют никакую юридическую силу, поэтому у них друг перед другом нет никаких прав и обязанностей. По сути вас объединяет только досуг. И как правило, его досуг приятнее вашего, но вы это поймёте чуточку позже.

По-вашему человеческие отношения регулируются, имеют право на существование и признание лишь за счет государственных законов? Если вас устраивает считать себя лишь частичкой государственного устройства и больше ничем, то меня нет. У меня есть свои жизненные правила и принципы, которые ничуть не менее для меня важны, чем законы государства, и с теми, кто не готов их уважать и блюсти, у кого мировоззрение настолько отлично от моего, что предательство, будь то в браке или в отношениях допустимы, с теми мне не по пути

Гость
#38
Гость

По-вашему человеческие отношения регулируются, имеют право на существование и признание лишь за счет государственных законов? Если вас устраивает считать себя лишь частичкой государственного устройства и больше ничем, то меня нет. У меня есть свои жизненные правила и принципы, которые ничуть не менее для меня важны, чем законы государства, и с теми, кто не готов их уважать и блюсти, у кого мировоззрение настолько отлично от моего, что предательство, будь то в браке или в отношениях допустимы, с теми мне не по пути

девуля, СК не регулирует такого понтятия "змена" или "верность" - он регулирует больше имущественные вопросы и вопросы воспитания детей.
по сути, твой, я надеюсь уже бывший парень, не тебе изменил, а себе и своему выбору. Он причинил тебе душевную боль, но лично ему от этого не холодно ни жарко, потому что твоей боли он не ощущает. Так ведут себя все изменники независимо от пола, до той поры, пока с ними не поступят так же.
Я там несколькими поставми выше, пусть и в грубой форме, но напсиал - ему пох. Чем раньше ты это осознаешь - тем проще тебе будет выйти в состояние равновесия. Люди эгоистичны (ты тоже) и никто не сможет гарантировать, что ты не поступишь так же или хуже.

Гость
#39
Гость

По-вашему человеческие отношения регулируются, имеют право на существование и признание лишь за счет государственных законов? Если вас устраивает считать себя лишь частичкой государственного устройства и больше ничем, то меня нет. У меня есть свои жизненные правила и принципы, которые ничуть не менее для меня важны, чем законы государства, и с теми, кто не готов их уважать и блюсти, у кого мировоззрение настолько отлично от моего, что предательство, будь то в браке или в отношениях допустимы, с теми мне не по пути

Это ваши личные обиды в адрес «парня». Вам обидно от то что парень не оправдал ваших надежд, но кто вам доктор?
Отвечу на главный вопрос темы: «Как сделать ему побольнее»? - Ответ: Никак. Больно тому, кому не всё равно. Он нашёл другую, а это значит ему фиолетово на ваши чувства. Больно вы такому человеку не сможете сделать, любая ваша писанина в его сторону, (если конечно он на коленях с мольбой о прощении не пришёл), будет вас топтать, унижать, так как в этой поэме вы будете в проигрыше. Поэтому сохраните гордость, забудьте его, а главное отпустите из мыслей - это наилучший расклад событий.

Гость
#40
Гость

девуля, СК не регулирует такого понтятия "змена" или "верность" - он регулирует больше имущественные вопросы и вопросы воспитания детей.
по сути, твой, я надеюсь уже бывший парень, не тебе изменил, а себе и своему выбору. Он причинил тебе душевную боль, но лично ему от этого не холодно ни жарко, потому что твоей боли он не ощущает. Так ведут себя все изменники независимо от пола, до той поры, пока с ними не поступят так же.
Я там несколькими поставми выше, пусть и в грубой форме, но напсиал - ему пох. Чем раньше ты это осознаешь - тем проще тебе будет выйти в состояние равновесия. Люди эгоистичны (ты тоже) и никто не сможет гарантировать, что ты не поступишь так же или хуже.

В общем всё правильно написали, за исключением, что парень изменил себе и своему выбору. Он этот выбор не делал ещё, как следствие никакой измены не было. Не вводите автора в заблуждение.

Гость
#41
Гость

В общем всё правильно написали, за исключением, что парень изменил себе и своему выбору. Он этот выбор не делал ещё, как следствие никакой измены не было. Не вводите автора в заблуждение.

все хорошо и логично, кроме того, что девуля еще юна и в ее понимании это "измена". Ей еще многое придется узнать, и что есть вещи гораздо хуже "измены". касательно "изменил себе и своему выбору" - именно так я это воспринимаю, вы это воспринимаете иначе - люди разные и воспринимают одну и туже ситуацию по-разному.

Гость
#42
Гость

все хорошо и логично, кроме того, что девуля еще юна и в ее понимании это "измена". Ей еще многое придется узнать, и что есть вещи гораздо хуже "измены". касательно "изменил себе и своему выбору" - именно так я это воспринимаю, вы это воспринимаете иначе - люди разные и воспринимают одну и туже ситуацию по-разному.

Давайте поясню, когда парень делает свой выбор, понимает что эта девушка именно та, с которой он хочет продать жизнь, он делает предложение выйти за муж за него ей и ведёт её в загс. Парень автора никакого выбора не делал, просто проводил время, т.е. себе он не изменял.

Гость
#43
Гость

Давайте поясню, когда парень делает свой выбор, понимает что эта девушка именно та, с которой он хочет продать жизнь, он делает предложение выйти за муж за него ей и ведёт её в загс. Парень автора никакого выбора не делал, просто проводил время, т.е. себе он не изменял.

в закес обязательно ходить? я просто уточняю - без него семья не семья? вам обязательно в отношениях присуствие 3 лиц? закес что-то гарантирует? ну там "верность", "порядочность", "детей"?

Гость
#44
Гость

в закес обязательно ходить? я просто уточняю - без него семья не семья? вам обязательно в отношениях присуствие 3 лиц? закес что-то гарантирует? ну там "верность", "порядочность", "детей"?

Именно. Термин «семья» имеет множество определений и понятий, но в целом – это ячейка общества, связывающая двух людей совместным бытом и отношениями, оформленными по закону.

Гость
#45
Гость

в закес обязательно ходить? я просто уточняю - без него семья не семья? вам обязательно в отношениях присуствие 3 лиц? закес что-то гарантирует? ну там "верность", "порядочность", "детей"?

А для любая кого вы положили на койку - семья? ))

Гость
#46

мужчины с марса женщины с венеры у меня тоже такое было потому что нет вещих снов есть голливудские звезды

Гость
#47
Гость

Он те не муж, а значит изменить не мог по определению. Он те никто и ты ему в. Том же статусе. Гуляет мужик по полной .🥰. Имеет право и ты ему не указ

Т.е перед свадьбой ваш папа с вашей мамой изменял ей?
Или у вас нет отца,и вы выросли с матерью одиночкой?)
Такое обычно говорят мужчины из неблагополучных маргинальных семей,которые таскаются по всем дворам и разносят заразу и не имеют нормальных отношений ,семьи)
Что еще можно ожидать от человека имеющего гены маргиналов)

Гость
#48

Без слов уходить не надо.
Если позвонит или напишет, скажите что хотите расстаться, что вам не нужен заразный потасканный парень для отношений и семьи.
Он сам в какой семье вырос,с матерью одиночкой? Если да, то он неликвид полнейший и маргинал. Не надо от таких никогда рожать и отношений иметь

Гость
#49
Гость

Изменить может муж своей жене.
А вы ему никто, так же как и он вам. статуса «парень» или «девушка» в отношениях не существует) просто «дружите», просто «спите» и проводите свой досуг. обязательств у вас друг перед другом абсолютно никаких нет. Учтите это при выборе нового «парня». Всех благ!

Каким образом становятся мужем и женой?)
Перед тем как люди поженяться,они что друг другу изменяют,не уважают,оскорбляют и таскаются по другим койкам,потому на этот момент они еще не муж и жена ?)

Гость
#50
Гость

Давайте поясню, когда парень делает свой выбор, понимает что эта девушка именно та, с которой он хочет продать жизнь, он делает предложение выйти за муж за него ей и ведёт её в загс. Парень автора никакого выбора не делал, просто проводил время, т.е. себе он не изменял.

Девушкам вообще не стоит тратить время на нафиг ненужный секс и времяпровождения с тем с кем нет будущего) Секс только мужчинам нужен, по большому счету)
Хватит блядунов и маргиналов защищать )