Гость
Статьи
Изменил и бросил

Изменил и бросил

Парень изменил и бросил. Что делать? Как не потерять себя? Как повестить мужчинам снова? #отношения #расставание #измена

Мила
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мила.

Сочувствую, что вам пришлось с этим столкнуться.

Для начала разрешите себе все эмоции по этому поводу, дайте себе погоревать об этом.

Парень бросил, но не забрал вас, вы у себя остались.
Что у вас сейчас есть своего? Какая вы?

Гость
#1

Повестись мужчинам снова легко - легла с кем-нибудь в кровать (предварительно раздевшись догола) и вестись с мужчиной, весело и радостно.

#2

уйти в работу. а вообще задуматься над вопросом, что же его сподвигло на измену. Может ответ кроется в вас?

мики
#3

А причем тут "мужчины". Вас бросил конкретный человек. Странно, переносить такое разочарование на всех. Также странно, что от поведения человека, мягко скажет подлого, зависит Ваша самооценка... Может, надо задуматься, что с Вами не так, что Вы так зависимы, а не с парнем. Который, просто, пустое место

Гость
#4

я потерял себя и ушел в себя. слишком много значил для меня человек и слишком сильным было потрясение так и не оправился.

Гость
#5

Ищите плюсы в этом.
Вот зачем вам подлый парень?
Человек на котороно нельзя положиться...
Вы ему не интересны, пусть идет куда хочет.
А вы живите своей жизнью. Поднимайте свою самооценку, поверьте в мире много достойных мужчин, которые вас ценить будут.

Гость
#6

искать нового мужчину (мужчин)

Гость
#8
Гость

Повестись мужчинам снова легко - легла с кем-нибудь в кровать (предварительно раздевшись догола) и вестись с мужчиной, весело и радостно.

Можно и не раздеваться))). Смешное вспомнилось. Очень горячий товарищ , едва мы вошли в дом, начал толкать меня к постели. Зимой это было. Я сказала: "Может, сначала разденемся?" Он расстроился и был недоволен. 😄

Гость
#9
Гость

Можно и не раздеваться))). Смешное вспомнилось. Очень горячий товарищ , едва мы вошли в дом, начал толкать меня к постели. Зимой это было. Я сказала: "Может, сначала разденемся?" Он расстроился и был недоволен. 😄

- Если б я знал, что ты девственница, я был бы аккуратнее.
- Если б ты так не спешил, я бы успела снять колготки.

Гость
#10

"Как повестить мужчинам снова?" тактика посылай ***, ничего не чувствуй к другим и трахайся – помогает всегда

🔥
#12
Гость

Повестись мужчинам снова легко - легла с кем-нибудь в кровать (предварительно раздевшись догола) и вестись с мужчиной, весело и радостно.

она так и сделала 😂😂

StayAway
#15
AlexAlex

уйти в работу. а вообще задуматься над вопросом, что же его сподвигло на измену. Может ответ кроется в вас?

Очередной лошок-абьюзер. Мужжло изменяет и ведет себя, как кусок ***, а девушка должна искать причину в себе? Ч__мо

Гость
#16

Сломанный мизинец левой фалланги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: