Гость
Статьи
Кто или что мной …

Кто или что мной управляет?

Тянет к тиранам и одновременно тянет лгать самой себе и окружающим, что якобы тянет к подкаблучникам

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура безмозговая. Ты хочешь, чтоб тебя убили или покалечили? А каково жить инвалиду в мире. Уж лучше нискем, чем с дебилами. Лето пришло головку напекло.

Гость
#2

Обратитесь к психотерапевту. Проработаете свои проблемы, найдется тот, кто Вам нужен. Пока проблемы не решите свои, лучше не заводите отношения (не окунайте голову в каку, потом ещё и от этого отмываться придется). Серьезно! Прислушайтесь! Остальное пустые страдания и выдумки.

гость
#3

ничего нового. таких много. наверно отец был жестким, да и плюс древнее желание женщины лечь под буйного самца. природа. но вот интересно то, что найдутся те люди, которые её оправдывают, а тирана обвиняют. хотя и оба виноваты в своих проблемах. а смысл лжи на поверхности: быть в глазах общества жертвой и ни в чем не виноватой остаться, да и совесть не будет мучить при самообмане

Гость
#4

главное - ввести врагов в заблуждение

Гость
#5

То есть ты любишь пресмыкаться перед тираном, а подкаблучник любит пресмыкаться перед тобой и далее по цепочке?

Да это же картинка из интернета, называется "смысл отношений".

У животных и у примАтивных (от слова примат - обезьяна) хомо именно такая система взаимодействий (отношений).

А то что тебе хочется выдавать себя за ту, кем ты не являешься - это ещё один признак примАтивности под названием мимикрия.

Пазлы ну просто идеально совпадают

Лиза
#6

Обратитесь к психотерапевту (с мед.образованием!!!!!!). Можно найти даже бесплатного в интернете, опишите ситуацию, он поможет разобраться исходя из других проблем, которые привели к вашим поступкам.
Я попробую сейчас написать свое мнение, но оно может оказаться ошибочным, поскольку я не знаю вас, не знаю ваш жизненный опыт и ваши проблемы. Буду, так сказать, излагать мысли о возможном.
В обществе есть понятие сильного мужчины, лидера, который всегда имеет свое мнение и может постоять за свою женщину. Очень часто образы "мужественный мужик" и "тиран" находятся рядом и стирают между собой рамки. Абьюзер всегда находит свою жерту, так и наоборот. Некоторым женщинам не хватает огня, эмоций, поэтому когда они воспринимают тирана за мужественного мужика, они начинают впадать в свою сказку о сильном и тп (что там обычно говорит общетво о стереотипных "добытчиках") и не замечают как их начинаю бить, унижать, обливать грязью. К сожалению, из-за того что понятия расплывчаты, общество именно этих мужчин и считает настоящими мужчинами. Не стоит путать понятия.
К сути:
Возможно вам нравится мысль о том, что вы найдете себе тиранчика, который с вашей помощью именно для вас станет "подкаблучником".
Возможно вы воспитывались в патриархальном окружении и ищите того самого настоящего мужчину, который на самом деле тиран, хотя в глубине души вам такое не нравится и вы хотите себе спокойного парня.
Возможно вы сама по себе очень бойкая, строгая и уверенная в себе непрогибаемая женщина, которая хочет одновременно и ванильной любви и чтобы ее периодически останавливал и возможно даже ругал тот самый сильный мужчина.
Возможно вы ищите знакомую для себя семейную жизь. Это говорит о том, что вы видели подобную модель в детстве и привыкли к ней.
Обратитеь к психотерапевту с полным издожением своих мыслей и ответьте ему на вопросы, которые он будет задавать вам по ходу сессии. Можете также задать вопрос психологАМ (нескольким) онлайн бесплатно

Гость
#7
Гость

То есть ты любишь пресмыкаться перед тираном, а подкаблучник любит пресмыкаться перед тобой и далее по цепочке?

Да это же картинка из интернета, называется "смысл отношений".

У животных и у примАтивных (от слова примат - обезьяна) хомо именно такая система взаимодействий (отношений).

А то что тебе хочется выдавать себя за ту, кем ты не являешься - это ещё один признак примАтивности под названием мимикрия.

Пазлы ну просто идеально совпадают

Именно так, приятно унижать подкаблучников, но вижу, они спри получают от этого удовольствие

Гость
#8
Гость

Именно так, приятно унижать подкаблучников, но вижу, они спри получают от этого удовольствие

Жаль раньше не знал...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: