Гость
Статьи
Кто управляет?

Кто управляет?

Женщина управляет отношениями. Вы согласны?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба.

Гость
#3

А вот лайкать себя необязательно. Что за вредная привычка, сразу выдает в авторице самовлюбленную особу с элементами абьюза.

Гость
#7

Естесна

#8

да

Гость
#10

Отношениями чего к чему?

НоЫВоигура
#12

Моя жена управляет всем в семье.

Гость
#13
Гость

Конечно женщина. Только не из числа участниц этого форума со справками. (Сугубо личное мнение мужчины из состоявшейся семьи).

Мужчина из несостоявшейся семьи, захлопните пасть!

Гость
#14
Гость

Конечно женщина. Только не из числа участниц этого форума со справками. (Сугубо личное мнение мужчины из состоявшейся семьи).

Женло, под *** рядится!

Гость
#15
Гость

Это ваше имя?

Нет! Это подозрение на диагноз твоего сознания. Во всех хороших семьях хорошие мужья - это произведение их жён. Поэтому их, кстати, и мало волнует вопрос ревности, так как они точно знают как поведёт их муж в той или иной ситуации, так как сами его таким воспитали. Некоторые даже разрешают своим мужьям некоторую свободу, хотя сами мужья этим редко пользуются, так как знают, что они всегда под контролем, хотя жёны их не видят и о них не слышат. Названивающие, интересующиеся, следящие - это непутёвые жёны.

Гость
#16
svetlanka

да

Лабуда.

Гость
#17
Гость

Нет! Это подозрение на диагноз твоего сознания. Во всех хороших семьях хорошие мужья - это произведение их жён. Поэтому их, кстати, и мало волнует вопрос ревности, так как они точно знают как поведёт их муж в той или иной ситуации, так как сами его таким воспитали. Некоторые даже разрешают своим мужьям некоторую свободу, хотя сами мужья этим редко пользуются, так как знают, что они всегда под контролем, хотя жёны их не видят и о них не слышат. Названивающие, интересующиеся, следящие - это непутёвые жёны.

Как хорошо что это не о нас.

Гость
#18
Гость

засунь свою тухлую сосиску себе в зад

Засунь мою сосиску себе в рот. Из других тем вышвырнули, сюда приперлось гадить!

Гость
#19
НоЫВоигура

Моя жена управляет всем в семье.

Оно и видно!

Гость
#20

Как тот кто не может управлять даже х-м может управлять отношениями ? ))) Нет конечно. Отношения это взаимопомощь, совместый труд. Все по договоренности. А управлять обычно стремятся те, кто ничего не хочет делать и жить за чужой счет.

Гость
#23
Гость

Мужчина из несостоявшейся семьи, захлопните пасть!

У меня абсолютно состоявшаяся семья, рядом с которой такие как ты чуть не писаются. Чем я и горжусь. А ещё горжусь своей супругой. Завидуйте, расчётливые стервозные хамки, хабалки и товарки.

Гость
#24
Гость

Как хорошо что это не о нас.

Это о людях, способных к строительству семьи и в этом преуспевших. Вы то зачем комментируете? Вас это не касается и, вряд ли коснётся в жизни.

Гость
#25
Гость

Женло, под *** рядится!

При упоминании справки возбудилось?

Гость
#28
Гость

Нет! Это подозрение на диагноз твоего сознания. Во всех хороших семьях хорошие мужья - это произведение их жён. Поэтому их, кстати, и мало волнует вопрос ревности, так как они точно знают как поведёт их муж в той или иной ситуации, так как сами его таким воспитали. Некоторые даже разрешают своим мужьям некоторую свободу, хотя сами мужья этим редко пользуются, так как знают, что они всегда под контролем, хотя жёны их не видят и о них не слышат. Названивающие, интересующиеся, следящие - это непутёвые жёны.

Самое глупое утверждение которое я когда либо слышал. Если хороший состоящийся муж вдруг решит что его что то не устраивает, и он просто разведется - что он в этом случае теряет ? Ничего. Он хороший и состоявшийся. Контроль - кому он нужен ? ) Как это проявляется ? Что ты сделаешь ? Что ты проконтролируешь ? Ничего и в случае если он что то сделает назло этому контролю - тоже ничего не сделаешь ) Нормальный муж мог бы уйти даже от одной подобной фразы сказанной его женой - потому что это бы значило что у жены с головой что то не в порядке. Мания величия.

Другое дело, что ни 1 нормальный муж не уйдет от хорошей жены. Тут и контроль не нужен. Потому что в зеркало будет стыдно смотреть, если придашь любящего помогавшего тебе человека.

А контроль - смешно.

Гость
#29
Гость

У меня абсолютно состоявшаяся семья, рядом с которой такие как ты чуть не писаются. Чем я и горжусь. А ещё горжусь своей супругой. Завидуйте, расчётливые стервозные хамки, хабалки и товарки.

279 порвался, тащите следующего!))

Гость
#31
Гость

У меня абсолютно состоявшаяся семья, рядом с которой такие как ты чуть не писаются. Чем я и горжусь. А ещё горжусь своей супругой. Завидуйте, расчётливые стервозные хамки, хабалки и товарки.

279 порвался, тащите сьедующего!))

Гость
#33

только девушка если я на 1 свидании с безответной любовью начну ей указывать что я хочу в отношениях её хватит только на 1 час и всё она скажет что я ей не интересен какой смысл в отношениях для неё если я не научился древнему искусству слушать девушек соответственно заботиться я считаю что овладел этим это словно как чёрный пояс по карате не для каждого парня смысл наших отношений для секса спросили вы её она сказала главное для меня умение меня слушать и забота для меня секс не главное другие факторы важней ни чего страшного что мы не вместе я обижаюсь на себя за свой 1 недостаток она ни в чём не виновата да я должен был спрашивать у неё что ей приготовить другое но с ноткой уважения к ней она главная такую как она видно с детского сада она с молоком матери впитала в себя семейные традиции ум честь совесть она может сама или я выбрать кафе куда мы пойдём на 1 свидание наверное я даже выберу те блюда себе которые она захочет 1 поцелуй с её согласия

Гость
#34
Гость

только девушка если я на 1 свидании с безответной любовью начну ей указывать что я хочу в отношениях её хватит только на 1 час и всё она скажет что я ей не интересен какой смысл в отношениях для неё если я не научился древнему искусству слушать девушек соответственно заботиться я считаю что овладел этим это словно как чёрный пояс по карате не для каждого парня смысл наших отношений для секса спросили вы её она сказала главное для меня умение меня слушать и забота для меня секс не главное другие факторы важней ни чего страшного что мы не вместе я обижаюсь на себя за свой 1 недостаток она ни в чём не виновата да я должен был спрашивать у неё что ей приготовить другое но с ноткой уважения к ней она главная такую как она видно с детского сада она с молоком матери впитала в себя семейные традиции ум честь совесть она может сама или я выбрать кафе куда мы пойдём на 1 свидание наверное я даже выберу те блюда себе которые она захочет 1 поцелуй с её согласия

Неграмотно написал,но смысл понятен.Ты готов своей девушке подчиняться?

Гость
#35
Гость

Засунь мою сосиску себе в рот. Из других тем вышвырнули, сюда приперлось гадить!

это ты гадишь, а я пишу, где хочу💩

Гость
#36
Гость

279 порвался, тащите сьедующего!))

не надорвись во второй разводке це..ка македонская, некому зашивать

Гость
#37
Гость

Если те не повезло в жизни, значит твоя жизнь - говвно!

тявкнуло 💩

Гость
#38

скоро 💩 поплывет по заданному маршруту - оно хотело, вот и залетело

Гость
#39
Гость

Неграмотно написал,но смысл понятен.Ты готов своей девушке подчиняться?

да я должен её ненавидеть что она не хочет со мной встречаться а ненависти нет не чего с собой поделать не могу очень сильно её люблю мы с ней ни разу не говорили наши дома рядом я просто бедный моя забота ей не нужна что мне перед ней на колени вставать прости мой недостаток сказать откажет шанса нет я же парень мне стыдно перед ней

Гость
#40
Гость

да я должен её ненавидеть что она не хочет со мной встречаться а ненависти нет не чего с собой поделать не могу очень сильно её люблю мы с ней ни разу не говорили наши дома рядом я просто бедный моя забота ей не нужна что мне перед ней на колени вставать прости мой недостаток сказать откажет шанса нет я же парень мне стыдно перед ней

Ну если любишь то вполне нормально на колени перед ней встать. Девушкам это приятно

Гость
#41

[4198309619] - пора в путь ********** трололо , не подавись спермаком

Гость
#42
Гость

Неграмотно написал,но смысл понятен.Ты готов своей девушке подчиняться?

Видимо готов ей лапшу на уши навесить )))

Гость
#43
Гость

Непонятно почему это чучелло - Гость[2772107955], еще не забанили!

мне тоже непонятно, почему ты здесь торчишь, пора на выход

Гость
#44
Гость

Засунь мою сосиску себе в рот. Из других тем вышвырнули, сюда приперлось гадить!

Не ем сосисок, оторви ее и выкинь, она протухла и вонь по всему форумк

Гость
#45
НоЫВоигура

Моя жена управляет всем в семье.

Оу, интересно, она блондинка вроде? Или нет?

Гость
#46
Гость

Ну если любишь то вполне нормально на колени перед ней встать. Девушкам это приятно

скажите честно если я куплю большой букет цветов встану перед ней на колени я просто не работаю сдаю квартиру короче мало денег она я думаю получает 80 тыс мес у неё есть машина старый ниссан я думаю у неё всего 1 недостаток она живёт в бараке у меня 2 квартира я дам ей 40 тыс чтобы меня взяли к ней на работу поговорить 1 месяц работаю бесплатно скажу что буду о ней заботиться 1 замечание мы расстаёмся она захочет со мной встречаться

Гость
#47

Сегодня, 14:22
#21
Внимание, тролль в теме, устраивает ********** и сваливает - это
Гость 4198309619]

Гость
#48
Гость

скажите честно если я куплю большой букет цветов встану перед ней на колени я просто не работаю сдаю квартиру короче мало денег она я думаю получает 80 тыс мес у неё есть машина старый ниссан я думаю у неё всего 1 недостаток она живёт в бараке у меня 2 квартира я дам ей 40 тыс чтобы меня взяли к ней на работу поговорить 1 месяц работаю бесплатно скажу что буду о ней заботиться 1 замечание мы расстаёмся она захочет со мной встречаться

Я думаю что захочет

Гость
#50
Гость

это ты гадишь, а я пишу, где хочу💩

Еще и самолайкает, ду. Ра!