Гость
Статьи
Как его вернуть или …

Как его вернуть или забыть навсегда?

Жила с парнем, 7 месяцев. Планировали создать семью. Я на данный момент не работаю, учусь заочно. Маме парня очень это не нравилось и она настраивала парня против меня... Парень знал, что я буду работать только после того, как закончу учебное заведение, у меня есть проблемы со здоровьем, поэтому учиться и работать всё вместе не могу. Не знаю, как поступить, он спустя 7 месяцев сказал, чтобы я выходила на работу или наши отношения обречены, думаете стоит бросать учебу и идти на поводу у парня? Я его очень полюбила.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему маме парня не нравиться то, что вы учитесь? Она против учебы для девочек, старомодные взгляды на воспитание что-ли? Вашим парнем руководит его мама, у него нет своего мнения, вам зачем такой муж? Она будет главной в семье, а вы ее рабой на которой она будет отыгрываться . За что вы его полюбили? Он вас не любит, не думает что вам будет тяжело и учиться и работать, он хочет помешать вам учиться ради того чтобы угодить своей маме, он маму любит и себя, а не вас.

Автор
#5
Гость

Почему маме парня не нравиться то, что вы учитесь? Она против учебы для девочек, старомодные взгляды на воспитание что-ли? Вашим парнем руководит его мама, у него нет своего мнения, вам зачем такой муж? Она будет главной в семье, а вы ее рабой на которой она будет отыгрываться . За что вы его полюбили? Он вас не любит, не думает что вам будет тяжело и учиться и работать, он хочет помешать вам учиться ради того чтобы угодить своей маме, он маму любит и себя, а не вас.

он говорит что ему стыдно за меня перед мамой и друзьями...
полюбила, потому что у нас общие интересы, цели в жизни, все хорошо было в отношениях, гармония, но мама его считает, что я ему не пара...

Гость
#6

Если ему совет мамки дороже вас - своего мнения нет - нахрен вам такой

Гость
#7
Автор

он говорит что ему стыдно за меня перед мамой и друзьями...
полюбила, потому что у нас общие интересы, цели в жизни, все хорошо было в отношениях, гармония, но мама его считает, что я ему не пара...

А за себя с его мамой ему перед вами не стыдно ?

Автор
#8
Гость

А за себя с его мамой ему перед вами не стыдно ?

видимо нет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: