Гость
Статьи
Кто родил по залету вы …

Кто родил по залету вы пожалели?

Я уверена что случайные залеты это крайне редкое событие. Мужчина сам управляет процессом и решает куда и в кого. Залет подстраивают мужчины потому что в нашей стране дети на женщинах и финансово, и по времени, и по трудозатратам. Кто родил по залету и остался с ребенком без мужа, вы жалеете об этом? Кончать в женщину без резинки для мужчин удовольствие, последствий почти никаких (1,5к алименты не считаются). Это вам достается 18лет строго режима, потеря здоровья, внешности и в целом жизни. А он слил и поскакал довольный делать детей другим бедняжкам. Конечно многие такие скажут "нет, это моя диточка, я щаслива". Ну а если правду?

413 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну и ахинея...

Гость
#2

1) почему 1.5к ? 25% от зп. Далеко не у всех зп серая или минималка.
2) презерватив может порваться
3) большинству мужчин залет ваш нафиг не нужен, только если вы обеспеченнее его и он хочет так к вам прилипится.

Гость
#3

Рогатку не нужно раскидывать перед всеми подряд, а только перед проверенным любящим вас мужчиной, тогда и вопросов таких ту.пых не будет.

#4
Гость

1) почему 1.5к ? 25% от зп. Далеко не у всех зп серая или минималка.
2) презерватив может порваться
3) большинству мужчин залет ваш нафиг не нужен, только если вы обеспеченнее его и он хочет так к вам прилипится.

А я не сказала что мужчины это осознают. Кончают в женщину потому что приятно, а дети не нужны да.

#5
Гость

Рогатку не нужно раскидывать перед всеми подряд, а только перед проверенным любящим вас мужчиной, тогда и вопросов таких ту.пых не будет.

И сколько надо его проверять что он именно любит?

Гость
#6
🔺

А я не сказала что мужчины это осознают. Кончают в женщину потому что приятно, а дети не нужны да.

Они кончают потому что женщина дает им. Изначально ситуация от вас зависит, не давайте кому попало и будет вам счастье.

Гость
#7

Если правду то я жалею что залетела

Гость
#8
Гость

Если правду то я жалею что залетела

Что это значит? У вас есть ребенок, но вы хотите чтобы его не стало?

Гость
#9

Мужчина кончает в женщину по тому, что её ненавидит?
Автор, у тебя феменизм в головного мозга.
Совсем с ума сглузднулась.

#10
Гость

Они кончают потому что женщина дает им. Изначально ситуация от вас зависит, не давайте кому попало и будет вам счастье.

Мамина пи:ся. Мужчина кончает куда и в кого хочет. Все, больше я это обсуждать не собираюсь. Тема не об этом.

#11
Гость

Если правду то я жалею что залетела

Вы хотели бы оставить ребенка отцу?

Гость
#12
🔺

Мамина пи:ся. Мужчина кончает куда и в кого хочет. Все, больше я это обсуждать не собираюсь. Тема не об этом.

А о чем тема? Как прекрасно жить без "диточек"?

#13
Гость

Мужчина кончает в женщину по тому, что её ненавидит?
Автор, у тебя феменизм в головного мозга.
Совсем с ума сглузднулась.

Мужчина кончает в женщину потому что он эгоист и ему пофик как она мучится будет.

#14

У вас странная позиция. Вы заранее обвиняете мужчину, почему? Если во время секса пара не пользуется защитой,то виноваты ОБА. Ему может и приятно,а женщине что,нет? Каждый отвечает за своё здоровье и будущее сам. Как по мне, если женщина занимается любовью с мужчиной без защиты, значит она уверена в нем на 100 процентов во всем- в отсутствии инфекций, в поддержке при беременности,в совместном будущем. Если он требует секса без защиты, потому что ему так приятно, женщина сама идёт на риск. Не под дулом пистолета же.
А ребенок в любом случае не виноват,он не просил его делать. Тут отношение к ребенку зависит от самой женщины. Кто-то ненавидит, кто-то обожает.

#15
🔺

Мужчина кончает в женщину потому что он эгоист и ему пофик как она мучится будет.

Ну и нафиг такого мужчину) если человек Г.,то это проявляется сразу, в отношениях,в поступках. очень часто женщина считает,что она его изменит своей любовью,но чуда не происходит, потому что ему это не надо,или потому что женщине нравится быть жертвой в глазах других. В любом случае, женщина выбирает сама, спать с мужчиной или нет. В конце концов ей же мучиться потом,как вы говорите, значит в первую очередь ей и думать про себя и свои поступки.

Гость
#16
Гость

Мужчина кончает в женщину по тому, что её ненавидит?
Автор, у тебя феменизм в головного мозга.
Совсем с ума сглузднулась.

Автор что-то среднее между женщиной и мужчиной. Слишком унижает женщин, делая их безвольными дырками, в которые кто хочет кончает в любое время, и вряд ли к ним относится. И слишком обс.ирает мужчин, делая их семяплескающими телами без интеллекта. Автор либо женщина с избытком мужских гормонов, либо мужчина с их недостатком. Что-то среднее.

Гость
#17
🔺

Мамина пи:ся. Мужчина кончает куда и в кого хочет. Все, больше я это обсуждать не собираюсь. Тема не об этом.

А пи.ся твоей мамки причем? В нее тоже кончает кто хочет, хочешь сказать?

Гость
#18
🔺

Мужчина кончает в женщину потому что он эгоист и ему пофик как она мучится будет.

То есть по-вашему женщина это такая тупая оффца, что не знает, что будет, когда в неё кончает?
Это разжигание по признаку пола.

Гость
#19

Я пожалела, что залетела. Презерватив соскочил.

Гость
#20

Я не рожала, а всегда делала аборты, поэтому таких проблем у меня нет

Гость
#21

Есть дети - есть проблемы, нет детей - нет проблем

#22
КсюБарсу

У вас странная позиция. Вы заранее обвиняете мужчину, почему? Если во время секса пара не пользуется защитой,то виноваты ОБА. Ему может и приятно,а женщине что,нет? Каждый отвечает за своё здоровье и будущее сам. Как по мне, если женщина занимается любовью с мужчиной без защиты, значит она уверена в нем на 100 процентов во всем- в отсутствии инфекций, в поддержке при беременности,в совместном будущем. Если он требует секса без защиты, потому что ему так приятно, женщина сама идёт на риск. Не под дулом пистолета же.
А ребенок в любом случае не виноват,он не просил его делать. Тут отношение к ребенку зависит от самой женщины. Кто-то ненавидит, кто-то обожает.

А у вас позиция не странная? Сама хочет без защиты - ну кто ж тебе виноват. Он настоял без защиты - сама виновата что доверилась. Вы жертва? Я как то общалась с мужчиной просто по дружески, он не хотел отношений тогда. Через полгода захотел, но я уже сказала "ты ничего не спрашивал обо мне за все время, тебе было не интересно". Знаете что он ответил? "Ты не давала повода спрашивать" 🤦🏻‍♀️ Вот вы такая же жертва только с другой стороны.

#23
КсюБарсу

Ну и нафиг такого мужчину) если человек Г.,то это проявляется сразу, в отношениях,в поступках. очень часто женщина считает,что она его изменит своей любовью,но чуда не происходит, потому что ему это не надо,или потому что женщине нравится быть жертвой в глазах других. В любом случае, женщина выбирает сама, спать с мужчиной или нет. В конце концов ей же мучиться потом,как вы говорите, значит в первую очередь ей и думать про себя и свои поступки.

Я не спрашивала кто виноват и что делать. Я хотела чтобы женщины рассказали правду жалеют ли они что родили и мучаются с нежеланным ребенком пока мужчина свободен.

#24
Гость

А пи.ся твоей мамки причем? В нее тоже кончает кто хочет, хочешь сказать?

Мамина пи:ся это ты. Мамашка одиночка не смогла дать тебе мужское воспитание, вот и результат.

Гость
#25
🔺

Мужчина кончает в женщину потому что он эгоист и ему пофик как она мучится будет.

Кто мешает женщине оставить ребёнка отцу? Никто.

#26
Гость

Кто мешает женщине оставить ребёнка отцу? Никто.

Сам с собой разговариваешь?

Гость
#27
🔺

Сам с собой разговариваешь?

Я женщина вообще то. Кто мешает отдать ребёнка отцу?

Гость
#28
🔺

Я не спрашивала кто виноват и что делать. Я хотела чтобы женщины рассказали правду жалеют ли они что родили и мучаются с нежеланным ребенком пока мужчина свободен.

Мучаться можно и в браке имея мужа и отца ребёнка. Вы не допускали такого? Залетела - сделала аборт. На этом все. И проблем нет. Либо предохранения. Случайные залеты при верном предохранении не так уж и часты.

#29
Гость

Я женщина вообще то. Кто мешает отдать ребёнка отцу?

Я тоже спрашиваю об этом. Молчат. Я бы папашке отдала и избила его ремнем за то что был невнимательный и залет сделал.

#30
Гость

Мучаться можно и в браке имея мужа и отца ребёнка. Вы не допускали такого? Залетела - сделала аборт. На этом все. И проблем нет. Либо предохранения. Случайные залеты при верном предохранении не так уж и часты.

🤦🏻‍♀️ Аборт это операция. Ему оргазмы, а вам операция и испорченное здоровье? А он как отвечать будет за это?

Гость
#31
🔺

Я тоже спрашиваю об этом. Молчат. Я бы папашке отдала и избила его ремнем за то что был невнимательный и залет сделал.

Предохранеие дело обоих. Или вы предохраняетесь ппа? Тогда кто вам доктор?

Гость
#32

В том то и дело что залёт- это результат женской глупости. Мужик тут не причем. Каждая женщина знает о последствиях и ей ничего не мешает выпить противозачаточных после секса,что бы быть уверенной что не залетит.

Гость
#33
🔺

🤦🏻‍♀️ Аборт это операция. Ему оргазмы, а вам операция и испорченное здоровье? А он как отвечать будет за это?

Ну так головой думать надо. Я по глупости когда то залетела. Честно признаюсь. Именно по глупости. Сделала аборт потому что дитя мне не нужно было. И все. Нет проблемы. В след раз просто подобрала правильную контрацепцию...что ж поделаешь если именно женщине предначертано рожать . мужчины рожать не умеют и они в этом точно не виноваты согласитесь. Ваше тело ваша ответственность. Поэтому я не понимаю вот этих страданий родила по залету а теперь мучаюсь. Сделай аборт, отдай ребёнка, если совсем уже все плохо детдом есть . к чему эти стенания? Чтобы пожалел кто то?

#34
Гость

Предохранеие дело обоих. Или вы предохраняетесь ппа? Тогда кто вам доктор?

Вы наивная или притворяетесь специально? Все средства контрацепции для женщин опасны для здоровья вообще то. Презервативы безопасны, но они слетают, рвутся, да и мужчина может просто снять его незаметно, у меня так было.

#35
🔺

А у вас позиция не странная? Сама хочет без защиты - ну кто ж тебе виноват. Он настоял без защиты - сама виновата что доверилась. Вы жертва? Я как то общалась с мужчиной просто по дружески, он не хотел отношений тогда. Через полгода захотел, но я уже сказала "ты ничего не спрашивал обо мне за все время, тебе было не интересно". Знаете что он ответил? "Ты не давала повода спрашивать" 🤦🏻‍♀️ Вот вы такая же жертва только с другой стороны.

Мы же живём в современном мире и сейчас существуют разные способы контрацепции и возможно выбрать тот, который подходит. Например противозачаточные (да, надо будет сходить к врачу, сдать анализы на гормоны и подобрать такой препарат, который подходит конкретной женщине,но это куда лучше,чем жить по принципу пронесёт или нет и потом растить нежеланного ребенка).

Про вашего знакомого могу сказать так- значит это не тот мужчина,не ваш, ему тогда это было не нужно, возможно были другие варианты (не обижайтесь,у самой была подобная ситуация), а когда остался один,решил типа дать шанс и пришел весь такой-я не звонил,но вот он я,бери и радуйся. Радуйтесь,что пронесло,жить с таким человеком как на пороховой бочке.

Я не жертва, жертвой была моя мама и я просто насмотрелась на отношения ее и отца.

Гость
#36
🔺

🤦🏻‍♀️ Аборт это операция. Ему оргазмы, а вам операция и испорченное здоровье? А он как отвечать будет за это?

Девушка вообще то тоже получает удовольствие.

Гость
#37
Гость

В том то и дело что залёт- это результат женской глупости. Мужик тут не причем. Каждая женщина знает о последствиях и ей ничего не мешает выпить противозачаточных после секса,что бы быть уверенной что не залетит.

Правильно подобрать средства и все. Конечно.

Гость
#38
🔺

Вы наивная или притворяетесь специально? Все средства контрацепции для женщин опасны для здоровья вообще то. Презервативы безопасны, но они слетают, рвутся, да и мужчина может просто снять его незаметно, у меня так было.

Не знаю...сколько пила все нормально было. Как и у многих женщин. Грамотно подбирать нужно. Лично мне врач подобрал в своё время так идеально.

#39
Гость

В том то и дело что залёт- это результат женской глупости. Мужик тут не причем. Каждая женщина знает о последствиях и ей ничего не мешает выпить противозачаточных после секса,что бы быть уверенной что не залетит.

А ничего что это сажает всю гормональную систему и в целом здоровье женщины? Вообще таких м ра зей послушать, остается вариант только не спать с мужиком. Иначе этот уб лю док кончит и скажет потом вот все что вы тут пишите "ты же знала о последствиях". Вы свекрухи тут все или что? Ложилась то она с любящим заботливым мужчиной (ну он таким притворяется), а залетела от мамашкиной корзиночки, которому вы внушаете всю жизнь - никаму ниче ни должин, мамин x•й должен только мамочке зарплату приносить. Теперь понятно откуда столько алиментщиков.

Гость
#40
🔺

А ничего что это сажает всю гормональную систему и в целом здоровье женщины? Вообще таких м ра зей послушать, остается вариант только не спать с мужиком. Иначе этот уб лю док кончит и скажет потом вот все что вы тут пишите "ты же знала о последствиях". Вы свекрухи тут все или что? Ложилась то она с любящим заботливым мужчиной (ну он таким притворяется), а залетела от мамашкиной корзиночки, которому вы внушаете всю жизнь - никаму ниче ни должин, мамин x•й должен только мамочке зарплату приносить. Теперь понятно откуда столько алиментщиков.

Автор, не рожай ни по залету, никак.

Гость
#41
🔺

А ничего что это сажает всю гормональную систему и в целом здоровье женщины? Вообще таких м ра зей послушать, остается вариант только не спать с мужиком. Иначе этот уб лю док кончит и скажет потом вот все что вы тут пишите "ты же знала о последствиях". Вы свекрухи тут все или что? Ложилась то она с любящим заботливым мужчиной (ну он таким притворяется), а залетела от мамашкиной корзиночки, которому вы внушаете всю жизнь - никаму ниче ни должин, мамин x•й должен только мамочке зарплату приносить. Теперь понятно откуда столько алиментщиков.

Мне ничего не посадило. Я пила несколько лет. Врача нормального подобрать и все. И да ..здешние свекрови тоже жензины и они своих сыновей тоже вообще то могли по залету родить.

#42
Гость

Девушка вообще то тоже получает удовольствие.

Так и отвечать за это должны оба! Тему прочитайте! Он получает лишь алименты, а она разрывы, подорванное здоровье родами, абортами, таблетками!

Гость
#43
🔺

А у вас позиция не странная? Сама хочет без защиты - ну кто ж тебе виноват. Он настоял без защиты - сама виновата что доверилась. Вы жертва? Я как то общалась с мужчиной просто по дружески, он не хотел отношений тогда. Через полгода захотел, но я уже сказала "ты ничего не спрашивал обо мне за все время, тебе было не интересно". Знаете что он ответил? "Ты не давала повода спрашивать" 🤦🏻‍♀️ Вот вы такая же жертва только с другой стороны.

Что значит “настоял без защиты”?
Женщины, у которых в голове не опилки, пошлют таких вот настоятелей куда подальше, и никаких проблем.
А если сама захотела без защиты, то да, сама виновата в залете, тут все логично.

Гость
#44
🔺

Так и отвечать за это должны оба! Тему прочитайте! Он получает лишь алименты, а она разрывы, подорванное здоровье родами, абортами, таблетками!

Пусть родит и отдаст. Я знаю таких два примера. В чем проблема не пойму? Она будет платить алики а он с дитем возиться. Иди вв хотите что бы мужчина рожал и получал разрывы? Так эти вопросы матушка природе залавайте а не форуму. Ваши предложения какие?

#45
КсюБарсу

Мы же живём в современном мире и сейчас существуют разные способы контрацепции и возможно выбрать тот, который подходит. Например противозачаточные (да, надо будет сходить к врачу, сдать анализы на гормоны и подобрать такой препарат, который подходит конкретной женщине,но это куда лучше,чем жить по принципу пронесёт или нет и потом растить нежеланного ребенка).

Про вашего знакомого могу сказать так- значит это не тот мужчина,не ваш, ему тогда это было не нужно, возможно были другие варианты (не обижайтесь,у самой была подобная ситуация), а когда остался один,решил типа дать шанс и пришел весь такой-я не звонил,но вот он я,бери и радуйся. Радуйтесь,что пронесло,жить с таким человеком как на пороховой бочке.

Я не жертва, жертвой была моя мама и я просто насмотрелась на отношения ее и отца.

Если вы предлагаете женщинам гробить здоровье препаратами, то вы и есть жертва.

Гость
#46
🔺

Так и отвечать за это должны оба! Тему прочитайте! Он получает лишь алименты, а она разрывы, подорванное здоровье родами, абортами, таблетками!

У меня ноль абортов, никакого посаженого здоровья.
В чем секрет?Просто спала только с провереными партнерами и не давала в себя кончать даже в резинке, про ППА я вообще молчу.
Посаженое здоровье у женщин было в Совке, когда из методов контрацепции было только выскабливание, а нынешнему поколению дам грех жаловаться.

Гость
#47
🔺

Так и отвечать за это должны оба! Тему прочитайте! Он получает лишь алименты, а она разрывы, подорванное здоровье родами, абортами, таблетками!

Как он может отвечать? Ваши предложение,?

Гость
#48
🔺

А ничего что это сажает всю гормональную систему и в целом здоровье женщины? Вообще таких м ра зей послушать, остается вариант только не спать с мужиком. Иначе этот уб лю док кончит и скажет потом вот все что вы тут пишите "ты же знала о последствиях". Вы свекрухи тут все или что? Ложилась то она с любящим заботливым мужчиной (ну он таким притворяется), а залетела от мамашкиной корзиночки, которому вы внушаете всю жизнь - никаму ниче ни должин, мамин x•й должен только мамочке зарплату приносить. Теперь понятно откуда столько алиментщиков.

Я говорю о том что нельзя скрыть факт окончания в вагину или факт порванного презерватива. Поэтому если это произошло,и вы заинтересованы в том что бы не забеременить,то не нужно надеяться на авось.

Гость
#49
🔺

Если вы предлагаете женщинам гробить здоровье препаратами, то вы и есть жертва.

Что вы можете предложить чтобы не быть голословной?

#50
Гость

Как он может отвечать? Ваши предложение,?

Ученые не спешат создавать таблетки контрацепции для мужчин потому что это тоже опасно для здоровья. На женщин им плевать. Пусть создают препараты для мужчин и пусть мужчины пьют эти таблетки. Кроме этого можно делать вазэктомию заграницей.

Следующая тема