Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не выходят замуж за иностранцев?

Уже б давно вышли и уехали бы на обеспечение. Посему до сих пор тут сидите?

Сам себе обеспечун
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так уехали большинство, остался один неликвид

Гость
#3

Сейчас прямо иностранец на обеспечение возьмет, у них там сейчас равноправие в моде. Это только Ваня способен жену содержать.

Гость
#4
Гость

При желании выходят. Это мyжлo россиянское в лучшем случае нищебродных филлипинок устроит, больше никому не сдалось😂

Филиппинки самые низкие женщины в мире, средний рост 149🤭, а у мужиков 163🤭, наверное наши Васьки с ростом 165 чувствуют себя могучими богатырями рядом с карланшами

Гость
#5

В смысле тут сидим? На форуме что ли?
Ну блин он так-то женский вот и сидим 😁
А вот, что тут делают мужики хз.
Давно б уж уехали на свои мужские форумы. 😁

Сам себе обеспечун
#6
Гость

Сейчас прямо иностранец на обеспечение возьмет, у них там сейчас равноправие в моде. Это только Ваня способен жену содержать.

Да скоро и этого не будет. Вон молодежь чет в обеспечуны не рвется. Сидят дома в комп играют.

Гость
#7

Мне пишет афроамериканец с Судана. Мне 42, ему 39. Предлагает отношения. Он симпатичный. По русским меркам я уже старая и мужик не светит, а любви хочется. Что скажете?подруга говорит афроамериканцы умеют очаровывать любых женщин. Это в них от природы заложено.белые давно утратили этот дар.Это единственный их плюс. Ну еще размер у них хороший.

Сам себе обеспечун
#8
Гость

Мне пишет афроамериканец с Судана. Мне 42, ему 39. Предлагает отношения. Он симпатичный. По русским меркам я уже старая и мужик не светит, а любви хочется. Что скажете?подруга говорит афроамериканцы умеют очаровывать любых женщин. Это в них от природы заложено.белые давно утратили этот дар.Это единственный их плюс. Ну еще размер у них хороший.

Судан? Это там где белых женщин продают в сексуальное рабство?). Ну совет вам да любовь 😁

Гость
#9
Гость

Сейчас прямо иностранец на обеспечение возьмет, у них там сейчас равноправие в моде. Это только Ваня способен жену содержать.

Ну правильно у нас же богатая страна вот мужики и содержат жён ☺️

Гость
#10

А ты почему не женишься на какой -нибудь филиппинке?Как раз под твои рост и скупердяйство.

Гость
#11

Кто хочет, тот выходит, но не у многих хватает духу собраться и уехать далеко от родных и друзей. Это же надо полностью начать жизнь с нуля и не все могут.

Гость
#12
Сам себе обеспечун

Судан? Это там где белых женщин продают в сексуальное рабство?). Ну совет вам да любовь 😁

Я его сама привезу сюда. Какое рабство? На стройку пойдет. А вечером секас

Гость
#13

Я так и сделала 20 лет назад, очень довольна)

Сам себе обеспечун
#14
Гость

Я его сама привезу сюда. Какое рабство? На стройку пойдет. А вечером секас

С чего ты решила, что он хочет сюда и на стройку?🤣

Гость
#15
Гость

Я так и сделала 20 лет назад, очень довольна)

Кто муж по нации? 20 лет вместе?

Гость
#16
Гость

Мне пишет афроамериканец с Судана. Мне 42, ему 39. Предлагает отношения. Он симпатичный. По русским меркам я уже старая и мужик не светит, а любви хочется. Что скажете?подруга говорит афроамериканцы умеют очаровывать любых женщин. Это в них от природы заложено.белые давно утратили этот дар.Это единственный их плюс. Ну еще размер у них хороший.

Продолжайте переписываться, но подыскивайте белого американца. Этого держите на всякий случай

Гость
#17
Сам себе обеспечун

С чего ты решила, что он хочет сюда и на стройку?🤣

Он так писал. Что хочет жениться и про работу узнал. Я сказала без языка на стройку пока можно

Гость
#18
Гость

Кто муж по нации? 20 лет вместе?

Англичанин

ФИО
#22

Многие, кто уехали за границу, выходят замуж. Достаточно много.

#23

Мужик пишет?
Ну сам головой подумай почему.
Может потому, что нищие паразитки нигде не нужны?
.
А нормальная женщина и здесь себя обеспечить может.

Гость
#24

Нам свои нравятся

Гость
#25

Потому что у нас с иностранцами менталитет слишком разный 🤗

Гость
#26

Я бы поехала в Америку, посмотреть, как живут дети, быть им другом. На замужество не претендую. Не мне решать такие вопросы.

Гость
#27

Уже воспитала сына с набором не самых лучших генов и агрессивно относящегося к вещам, которые не укладываются в его голову, в его мировозрение и картину мира.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: