Гость
Статьи
Зачем людям старше …

Зачем людям старше восемнадцати лет конфетно-букетный период?

Зачем людям старше восемнадцати лет конфетно-букетный период?

Ириска
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ириска.

У каждого свои причины для этого. А почему вас это интересует? Вы хотите поступать иначе - это ваше право.

Нормально всё, что устраивает вас обоих.

Гость
#1

Чтобы развести мужечка на бабулесы без интима

#2

А есть им зачем, а целоваться, а в душ ходить?

Предлагаю сразу после 18 оформлять место на кладбище и медленно туда отползать.

Гость
#3

для общения, естественно. иначе не узнаешь ваще, что за чел, потом будешь долго удивляться и плакать.

Гость
#4

Правильно после 18 можно уже просто на карту ₽ переводить .

Гость
#5

Дурацкий вопрос. После 18 лет, ложись под каждого, кто захочет тебя отыметь. Ведь тебе не нужны красивые ухаживания.

Гость
#6

тебе не понять, для этого нужно быть человеком, это и легко и трудно одновременно. я вот с супругой жуе сильно старше 18-ти (да что там говорить, дети уже старше 18-ти) и прикинь, я до сих пор приглашаю ее на свиданки, и цветы у нее минимум раз в неделю, а то и 2. И в киношку на последний сеанс ходим. Это для окружающих - она жена, мать и отвественный работник, а для меня она все таже девчушка с большими зелеными глазами с огоньками в глазах.

Гость
#7
Гость

тебе не понять, для этого нужно быть человеком, это и легко и трудно одновременно. я вот с супругой жуе сильно старше 18-ти (да что там говорить, дети уже старше 18-ти) и прикинь, я до сих пор приглашаю ее на свиданки, и цветы у нее минимум раз в неделю, а то и 2. И в киношку на последний сеанс ходим. Это для окружающих - она жена, мать и отвественный работник, а для меня она все таже девчушка с большими зелеными глазами с огоньками в глазах.

Завидую белой завистью)

Гость
#8

Для быстрого секса без обязательств данный период в отношениях не обязателен.

6581
#9

Т е вы предлагаете сразу прыгать в койку?

Гость
#10
6581

Т е вы предлагаете сразу прыгать в койку?

А вы пробовали минет через букет?

Гость
#11

Действительно, после 18 кефир клистир сортир. Романтика ни к чему. Вам когда за 18 перевалит - отменяйте конфеты и цветы, только хардкор, взрослые ж люди

Гость
#12
Гость

Правильно после 18 можно уже просто на карту ₽ переводить .

!!! С язвка сняла!

Елена
#15

Чтобы общаться, наслаждаться общением.

Гость
#16

Правильно, надо сразу в загс

Гость
#17

А зачем до 18 лет этот период? Зачем вообще начинают отношалки дети и подростки, чтобы что? Так тянет посасаться, облабызаться и сексом заняться? Начало гона у них? Не у всех, но я про тех кто уже с малолетства на х. скачет и рожает, да аборты делает.

Гость
#18

а тем кто младше...там или денег нет или возраст к УК отсылает

Чудачка
#19

А когда оба на старом диване лежать будете, о чем вспоминать будете?

Гость
#20

Какой-то глупый вопрос.
А что, как собачки - обнюхались, и давай в первой подворотне?
Взрослые люди ничем не отличаются от молодых, романтики, бабочек в животе, ухаживаний и флирта хочется не меньше. К тому же, благодаря возрасту, это получается качественнее и приятнее. Это подросткам гормон на мозг давит, а люди с опытом все делают неспеша и "вкусно".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: