Гость
Статьи
Странные разговоры от …

Странные разговоры от мужчины

Всем привет. Недавно познакомилась с мужчиной, он ведет здоровый образ жизни и это прекрасно. Но и одновременно настораживает, поскольку, он увлекается самопознанием и самосовершенствованием, чтобы тело и дух были закаленным и идеальным. А также верит в переселение души, жизнь на других планетах, некой связи с Создателем.
Форумчане, как считаете, зачем человеку себя настолько тренировать? #мужчина

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Относитесь к этому проще. С большой долей вероятности — это просто форма психологической защиты без реальной цели.
Но, даже с такой причиной, духовная тематика в определенной форме может сделать человека проблемным и тяжелым для контакта.
Наблюдайте. Делайте вводы.

Гость
#2

Если человек слишком религиозен в чем, то например верит во вселенную, инопланетян, то это нездоровая ситуация, возможно у него растройство психики.

Гость
#3
Индра

Относитесь к этому проще. С большой долей вероятности — это просто форма психологической защиты без реальной цели.
Но, даже с такой причиной, духовная тематика в определенной форме может сделать человека проблемным и тяжелым для контакта.
Наблюдайте. Делайте вводы.

Есть некоторое чувство, что человек переживает какие-то внутренние проблемы, и тем самым уходит от реальности таким образом.
Также у него дома я обнаружила тетрадь с записями, что он благодарит день за счастье, просит ему что-то дать, и я не успела прочитать что именно, как этот мужчина убрал эту тетрадь.

#4

Готовится к скорой войне

Гость
#5
Гость

Есть некоторое чувство, что человек переживает какие-то внутренние проблемы, и тем самым уходит от реальности таким образом.
Также у него дома я обнаружила тетрадь с записями, что он благодарит день за счастье, просит ему что-то дать, и я не успела прочитать что именно, как этот мужчина убрал эту тетрадь.

Вы не психиатр и не психолог, чтоб разбираться с чужими тараканами. Я б от него держалась подальше. Мало ли, что ему инопланетяне нашепчут.

#6
Гость

Если человек слишком религиозен в чем, то например верит во вселенную, инопланетян, то это нездоровая ситуация, возможно у него растройство психики.

То есть вера это расстройство психики? а вы верите в это? насколько сильно?

Гость
#7
Гость

Если человек слишком религиозен в чем, то например верит во вселенную, инопланетян, то это нездоровая ситуация, возможно у него растройство психики.

Да...были и такие разговоры...говорит, что американцы ведут переговоры с инопланетными созданиями и что они имеют высший разум, чем мы, но с обычными людьми они не контактируют, т.к. мы земляне-неумные для них. Как только мы перестанем воевать, станем в духовном плане более высшими созданиями, то они с нами захотят объединить. Это то, что он читает в книгах.
Также является ярым покронником Вим Хофа и нашего Порфирия.

Гость
#8
Гость

Вы не психиатр и не психолог, чтоб разбираться с чужими тараканами. Я б от него держалась подальше. Мало ли, что ему инопланетяне нашепчут.

Я все понимаю, мне тоже интересно, что за пределами нашей планеты и насколько велики возможности человека, но как-то у него это слишком все серьёзно.

Гость
#9
Индра

Относитесь к этому проще. С большой долей вероятности — это просто форма психологической защиты без реальной цели.
Но, даже с такой причиной, духовная тематика в определенной форме может сделать человека проблемным и тяжелым для контакта.
Наблюдайте. Делайте вводы.

Индра, еще такой момент, он очень сильно интересовался не состою ли я в секте, не интроверт ли, не боюсь ли людей.

Гость
#10
Andrei

Готовится к скорой войне

Да, кстати, он говорит, что чувствует, что весь его род воевал

#11
Гость

Есть некоторое чувство, что человек переживает какие-то внутренние проблемы, и тем самым уходит от реальности таким образом.
Также у него дома я обнаружила тетрадь с записями, что он благодарит день за счастье, просит ему что-то дать, и я не успела прочитать что именно, как этот мужчина убрал эту тетрадь.

Да. Возможно это так. Пока вам это не мешает, не напрягает — я бы просто наблюдала.

#12
Гость

Если человек слишком религиозен в чем, то например верит во вселенную, инопланетян, то это нездоровая ситуация, возможно у него растройство психики.

Ой ли.

Гость
#13

у чувака отъехала крыша и не факт что эта крыша когда-нибудь вернется.

Гость
#14
Гость

Я все понимаю, мне тоже интересно, что за пределами нашей планеты и насколько велики возможности человека, но как-то у него это слишком все серьёзно.

Одно дело - интересоваться, другое - быть помешанным на этом. Как бы крыша у него от этого не поехала. Одного знаю, ЗОЖник ярый, веган, тоже читал всякое про иныемиры, самопознание. В один прекрасный день, задушил свою сожительницу, ему открылось откровение, что она из темной вселенной или измерения, подослана его сбить с истинного пути. Она в могиле, он в тюремной психушке.

Гость
#15
Andrei

То есть вера это расстройство психики? а вы верите в это? насколько сильно?

Не совсем его понимаю, я бывает могу сказать фразу :"дай то Бог", например, чтобы все получилось, ну к слову. Я осторожно себя с ним вела, не тороплю развитие отношений он же считает, что во мне есть страхи, что я хожу в церковь или что в секте состою. Ощущение не покидает, что именно у него в душе что-то не так и он тем самым пытается что-то у меня выведать.
Но при этом, он всегда говорит, что любит общение, улыбаться, желать всем счастья, чтобы карма хорошей была.

Гость
#16
Гость

у чувака отъехала крыша и не факт что эта крыша когда-нибудь вернется.

Он работает, своими руками провел коммуникации в доме, хочет жить, кстати, в даче круглосуточно, не следит за внешним видом, и хочет, чтобы я там с ним жила.

Гость
#17
Гость

Одно дело - интересоваться, другое - быть помешанным на этом. Как бы крыша у него от этого не поехала. Одного знаю, ЗОЖник ярый, веган, тоже читал всякое про иныемиры, самопознание. В один прекрасный день, задушил свою сожительницу, ему открылось откровение, что она из темной вселенной или измерения, подослана его сбить с истинного пути. Она в могиле, он в тюремной психушке.

Спасибо за пример, вот и меня это настораживает, а он говорит не нужно мерить всех людей по себе. Говорит, что у него просто океан терпения и спокойствия. Устраивает себе дни на воде, либо моркови

Гость
#18
Гость

Одно дело - интересоваться, другое - быть помешанным на этом. Как бы крыша у него от этого не поехала. Одного знаю, ЗОЖник ярый, веган, тоже читал всякое про иныемиры, самопознание. В один прекрасный день, задушил свою сожительницу, ему открылось откровение, что она из темной вселенной или измерения, подослана его сбить с истинного пути. Она в могиле, он в тюремной психушке.

И еще, да, он загадывает желания и считает, что именно создатель ему их исполняет.😔

Гость
#19
Индра

Да. Возможно это так. Пока вам это не мешает, не напрягает — я бы просто наблюдала.

Он соответсвует моим представителям об идеальном мужчине, но вот эти разговоры, о том, что он также желает быть сильным духом, как некоторые его кумиры, а также его спешка перейти в близкие отношения, настораживает. Он же говорит, что моя осторожность его пугает

Гость
#20
Гость

Он работает, своими руками провел коммуникации в доме, хочет жить, кстати, в даче круглосуточно, не следит за внешним видом, и хочет, чтобы я там с ним жила.

и как это опровергает выше скзанное? если где-то убыло, где-то прибыло.

#21
Гость

Он соответсвует моим представителям об идеальном мужчине, но вот эти разговоры, о том, что он также желает быть сильным духом, как некоторые его кумиры, а также его спешка перейти в близкие отношения, настораживает. Он же говорит, что моя осторожность его пугает

О, ещё и торопливость в отношениях. Верьте своему страху. Ищите удовлетворяющую вас правду в его ответах. Распрашивайте, говорите, объЯсняйте свой страх.
Пока страх не успокоится — я бы не рассматривала его серьезно.

#22

ну главное чтоб не пил и не курил, по бабам не шлялся, слов на ветер не бросал, в свою религию вас не призывал, ну чтоб на мозг не капал постоянно своей моралью. если все ок, общайтесь, а че

Гость
#23
AlexAlex

ну главное чтоб не пил и не курил, по бабам не шлялся, слов на ветер не бросал, в свою религию вас не призывал, ну чтоб на мозг не капал постоянно своей моралью. если все ок, общайтесь, а че

был такой чувак, Чикатило - не пил, не курил, положительно характиризовался на работе - учителем кстати был, примерный семьянин, только вот крыша у него протекала... Про религию ничего не знаю, во что он там верил.

Гость
#24
Индра

О, ещё и торопливость в отношениях. Верьте своему страху. Ищите удовлетворяющую вас правду в его ответах. Распрашивайте, говорите, объЯсняйте свой страх.
Пока страх не успокоится — я бы не рассматривала его серьезно.

Он переводит в шутку мою осторожность и утверждает, что я просто вредничай или он мне не нравится. Какуе-то провокацию и манипуляцию чувствую, хотя предлагаю встретиться в парке погулять, он не хочет. Зовет домой

Гость
#25
Гость

и как это опровергает выше скзанное? если где-то убыло, где-то прибыло.

Вот я и слушаю слушаю, думаю...

#26
Гость

Он переводит в шутку мою осторожность и утверждает, что я просто вредничай или он мне не нравится. Какуе-то провокацию и манипуляцию чувствую, хотя предлагаю встретиться в парке погулять, он не хочет. Зовет домой

Это совсем плохо.

Гость
#27
AlexAlex

ну главное чтоб не пил и не курил, по бабам не шлялся, слов на ветер не бросал, в свою религию вас не призывал, ну чтоб на мозг не капал постоянно своей моралью. если все ок, общайтесь, а че

В том то и дело, что ему нравятся только такие темы, я же его в реальность пытаюсь вернуть...

Гость
#28
Индра

Это совсем плохо.

что думаете?

Непсихолог
#29
Гость

Не совсем его понимаю, я бывает могу сказать фразу :"дай то Бог", например, чтобы все получилось, ну к слову. Я осторожно себя с ним вела, не тороплю развитие отношений он же считает, что во мне есть страхи, что я хожу в церковь или что в секте состою. Ощущение не покидает, что именно у него в душе что-то не так и он тем самым пытается что-то у меня выведать.
Но при этом, он всегда говорит, что любит общение, улыбаться, желать всем счастья, чтобы карма хорошей была.

сама по себе вера (?) в инопланетян не страшна
страшен фанатизм
а судя по описанию вашего поциэнта он таки фанатик...
вам он кстати для чего нужен?
он вас будет подавлять и диктовать...

Непсихолог
#30
Гость

Он работает, своими руками провел коммуникации в доме, хочет жить, кстати, в даче круглосуточно, не следит за внешним видом, и хочет, чтобы я там с ним жила.

то есть он сам будущий основатель своей собственной секты
и ждет что вы станете его ярой последовательницей
почитайте про семью Германа Стерлигова
и гляньте на его жену...
вы такого же психотипа как она?
если бог миловал - бегите)

Непсихолог
#31
Гость

Он соответсвует моим представителям об идеальном мужчине, но вот эти разговоры, о том, что он также желает быть сильным духом, как некоторые его кумиры, а также его спешка перейти в близкие отношения, настораживает. Он же говорит, что моя осторожность его пугает

а он уже познакомился с вашими родителями?
обсудили с ними условия свадьбы?
детей на морковке не выносишь.

Василий
#32

Вы не вникайте. а бегите от него. Это хуже, чем метросексуал.

Непсихолог
#33
Гость

Он переводит в шутку мою осторожность и утверждает, что я просто вредничай или он мне не нравится. Какуе-то провокацию и манипуляцию чувствую, хотя предлагаю встретиться в парке погулять, он не хочет. Зовет домой

я бы вообще с таким кароч не общалась...
он реально маньяк
он даже (!) в парке погулять не хочет, что для человека с морковкой в зубах выглядит крайне и очень странно... обычно веганы Природу любят!
а домой зовет поахаться...(
еще такие микро гуру имени себя обожают брать девочек сильно младше, чтобы им мозги запудрить... ровесница ведь на такое г и разводилово не поведется, а вот девушка лет 16 и до 24 годиков - таки да...

Гость
#34
Непсихолог

а он уже познакомился с вашими родителями?
обсудили с ними условия свадьбы?
детей на морковке не выносишь.

Он, видимо, в шутку писал о том, что хочет на чай и с родителями познакомиться,а я возьми да пригласи, он сделал вид, что не понял и обвинил, что намеков не понимает

Гость
#35
Василий

Вы не вникайте. а бегите от него. Это хуже, чем метросексуал.

чем? Рассудите со стороны

Гость
#36
Непсихолог

сама по себе вера (?) в инопланетян не страшна
страшен фанатизм
а судя по описанию вашего поциэнта он таки фанатик...
вам он кстати для чего нужен?
он вас будет подавлять и диктовать...

уже чтобы ему помочь, но он крепко верит в это все

Гость
#37
Непсихолог

я бы вообще с таким кароч не общалась...
он реально маньяк
он даже (!) в парке погулять не хочет, что для человека с морковкой в зубах выглядит крайне и очень странно... обычно веганы Природу любят!
а домой зовет поахаться...(
еще такие микро гуру имени себя обожают брать девочек сильно младше, чтобы им мозги запудрить... ровесница ведь на такое г и разводилово не поведется, а вот девушка лет 16 и до 24 годиков - таки да...

Он любит природу, но на даче

Гость
#38
Гость

чем? Рассудите со стороны

что тебе не понятно, чувак реальный эбонат. что тут рассуждать?

Гость
#39
Гость

уже чтобы ему помочь, но он крепко верит в это все

нельзя помочь тому, кто не нуждается в помощи.

Гость
#40
Гость

Он соответсвует моим представителям об идеальном мужчине, но вот эти разговоры, о том, что он также желает быть сильным духом, как некоторые его кумиры, а также его спешка перейти в близкие отношения, настораживает. Он же говорит, что моя осторожность его пугает

Ой, пугливый какой!))

Гость
#41
Гость

Ой, пугливый какой!))

психи и эбонаты, очень пугливые, очень не любят когда их нутро на свет божий вытягивают.

Гость
#42
Гость

Ой, пугливый какой!))

Да, понимаю, провокация

Гость
#43
Гость

психи и эбонаты, очень пугливые, очень не любят когда их нутро на свет божий вытягивают.

Он сам мне это все рассказывает, вроде не боится

Гость
#44
Гость

Он любит природу, но на даче

Где никого нет или соседние дома далеко? Природу если любят, то везде, без выбора, в парке, лесу, на даче. Пришласили к родителям на чай, он отказался. Все больше и больше настораживающих у него черт вырисовывается.

Гость
#45
Гость

Он сам мне это все рассказывает, вроде не боится

мне стало жалко тратить на тебя пиксели, не могу терпеть тупых людей. твоя жизнь, и ты сама имеешь право и возможность слить ее в унитаз, любым приемлемым тебе способом.

Гость
#46
Гость

Где никого нет или соседние дома далеко? Природу если любят, то везде, без выбора, в парке, лесу, на даче. Пришласили к родителям на чай, он отказался. Все больше и больше настораживающих у него черт вырисовывается.

Это снт, дачные участки все рядом.

Лена
#47

наслушался всяких инфоцыган и теперь учится дышать маткой. человеку легко вдолбить что-то, это минус

Гость
#48

Убеждает, что на 3 ий день уже все девушки с понравившимся мужчиной спять(

Гость
#49
Лена

наслушался всяких инфоцыган и теперь учится дышать маткой. человеку легко вдолбить что-то, это минус

Он очень много читает и смотрит ютуб

Гость
#50

Автор, ну неужели все так плохо на личном фронте, что готовы тратить своё время даже на такого? Или этого от нечего делать да ради спортивного интереса?