Гость
Статьи
Написала бывшему …

Написала бывшему первая

Всем здравствуйте, помогите пожалуйста советом ( только не надо всякую ерунду писать). Расстались с парнем по его инициативе но спустя 4месяца начал ставить лайки на мои фотографии, посты но не писал. Решила написать ему первой он мне ответил сразу что не ожиданно и приятно ему, пообщались два дня он спросил как прошел у меня день я ему ответила и он уже два дня не читает что написала, хотя вчера поставил лайк на фотографию. Что это может значить??? #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, что он с тобой общался из вежливости. Он тебе не желает зла. Но восстанавливать отношения не собирается.

Гость
#2

Это значит, что мужик узнал, что ты эмоционально от него зависишь по-прежнему и ....потерял интерес.🤪
НЕЛЬЗЯ мужику первой писать звонить

Дура ты

Гость
#3

это мождет значить что некому присунуть, а признаться в этом зашкварно. пусть лучше ты первая его позовешь.

Бебрян рукав
#4

Надо возобновить половые связи

Гость
#8

тоже написала, через 4 месяца бывшему. Встретились, два дня общались нормально, потом он сломал руку на боксе, я каждый день писала, давай приеду, он отказывался, говорил что не до этого. Через 2 недели он мне пишет, что сидит с друзьями в маке, я спросила почему тогда я не могу приехать. Он столько мата, мне сказал. Сказал, что за такое нормальный мужик тебя бы избил всю, за что, за то что я просто сказала, почему он друзей пригласил, а меня нет? Еще он сказал, он друзей знает 10 лет, а меня меньше года. До расставания мы жили вместе, он оказывается , поменял замок в квартире, думал, что я сделала дубликат его ключей
вчера написал, что я якобы сижу в его контакте, и опять мат.
Я просто сказала иди с богом.
Все чувства к нему пропали сразу.
Не жалею, что все таки написала, теперь легче стало

Гость
#9
Гость

Это значит, что мужик узнал, что ты эмоционально от него зависишь по-прежнему и ....потерял интерес.🤪
НЕЛЬЗЯ мужику первой писать звонить

Дура ты

Первый же он объявился когда начал ставить лайки на фотографии,хотя когда расстались я его удалила.

Гость
#10

Общается с другими скорее всего. Слишком стараетесь наверное фото выставлять, он это видит понимает раз ставит лайк, но ему приелось ваши фото, поэтому интересно что то загадочное, кто не ставит куча фоток. Будьте более скрытыми а не с фотками вся напоказ ,вот я вся такая одинешенькая с куча фото пытаюсь понравится

Гость
#11

Вы уже просто его фото перекормили, скройтесь уберите фото, тогда может проявит интерес, а так он посмотрел и забыл поймите это наконец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: