Гость
Статьи
Парень собирается …

Парень собирается приехать

Всем привет.
Познакомилась на СЗ. Общались и по видеозвонкам и по телефону, переписывались практически каждый день в течение 4х месяцев. И тут он созрел приехать в марте. Сам решил, я даже речи не заводила о его приезде.
И вот когда мы стали обсуждать, что и как, выяснилось, что он хочет, чтобы я встретила его в аэропорту, приглядела где какие гостиницы находятся, либо съемные квартиры.
Надо ли это вообще делать?! Не офигел ли он? #нуженсовет #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная разводка.

Гость
#2

Офигел ))

Гость
#3
Гость

Смешная разводка.

Это не разводка. Мотивирует тем, что город не знает, блу бла. Я отвечаю, чтобы сам все смотрел, инет же есть

Гость
#4
Гость

Офигел ))

А с чего он так решил, что я буду это делать? Где то не так себя повела или может девушки сами на него вешаются и готовы всё сделать?!

Лизавета
#5

Офигел.

Гость
#6

Так вам же ебаца в этом мотеле, уж подберите, что поприличней

Гость
#7
Гость

Так вам же ебаца в этом мотеле, уж подберите, что поприличней

Таки я не собираюсь сразу с ним спать. Надо же его вживую увидеть и прочее.
Я к тому, что почему он на меня возлагает это? Как-то не по- мужски.

Гость
#8
Гость

Таки я не собираюсь сразу с ним спать. Надо же его вживую увидеть и прочее.
Я к тому, что почему он на меня возлагает это? Как-то не по- мужски.

Автор, всё очень просто. Если человек нарушает ваш комфорт и создает вам дополнительные проблемы, значит без него вам будет лучше, чем с ним. Чисто логически. В вашей конкретной ситуации ничего делать не надо. Он сам придумал поездку - сам пусть и решает все моменты.
Вы сидели спокойно, никого не трогали - и вдруг "здрасьте". Нет уж.

Гость
#9
Гость

Автор, всё очень просто. Если человек нарушает ваш комфорт и создает вам дополнительные проблемы, значит без него вам будет лучше, чем с ним. Чисто логически. В вашей конкретной ситуации ничего делать не надо. Он сам придумал поездку - сам пусть и решает все моменты.
Вы сидели спокойно, никого не трогали - и вдруг "здрасьте". Нет уж.

Я в принципе была готова с ним встретиться и он мне понравился по внешности и по общению. Но вот это его "встреть, выбери" прям неприятно как-то стало. Будто я не стою того, чтобы ради меня поднапрячься как следует, хотя бы даже просто переспать. Совсем мужики обнаглели.

#10

4 месяца общались ? меня приглашала женщина уже через 3 дня к ------- себе и не одна-- сроки разные ну месяц не больше-- а ты что к себе не ? боишься ?

#11
Гость

Это не разводка. Мотивирует тем, что город не знает, блу бла. Я отвечаю, чтобы сам все смотрел, инет же есть

идиоты---аэропорт гостиница--а твоя квартира не ?

#12
Гость

Автор, всё очень просто. Если человек нарушает ваш комфорт и создает вам дополнительные проблемы, значит без него вам будет лучше, чем с ним. Чисто логически. В вашей конкретной ситуации ничего делать не надо. Он сам придумал поездку - сам пусть и решает все моменты.
Вы сидели спокойно, никого не трогали - и вдруг "здрасьте". Нет уж.

надо было по видеосвязи все выяснить ! а так х/з че оно там такое и без приглашения ! я ездил к девкам всегда только если они меня звали !! меня уже ждали !!!мне почти всегда давали (есть процент чекнутых женщин конечно----бесятся шарахаются и не пускают на порог !!---------но ведь сама пригласила !!)----------

Гость
#13

Мне кажется, что грубо не встретить, ведь он приезжает увидеть вас. Что по отелям, если влом искать, скиньте ссылки на дорогие места в центре, и он сам перестанет просить вас о помощи бугага

Мадина
#14

Не будьте дикой, встретьте по-хозяйски, вам же в конце концов с ним сексом заниматься. Пригласите его в свою квартиру, сходите вместе в душ, МЧ к вам ехал все-таки)))

Гость
#15
Мадина

Не будьте дикой, встретьте по-хозяйски, вам же в конце концов с ним сексом заниматься. Пригласите его в свою квартиру, сходите вместе в душ, МЧ к вам ехал все-таки)))

Ага, щаззз, в свою квартиру) Я его толком и не знаю. Не слишком ли жирно? Тем более я с родителями живу пока что.

Гость
#16
Гость

Мне кажется, что грубо не встретить, ведь он приезжает увидеть вас. Что по отелям, если влом искать, скиньте ссылки на дорогие места в центре, и он сам перестанет просить вас о помощи бугага

Ну если только потроллить с дорогими отелями)
Ну блин, инет же есть, все теперь продвинутые...

Гость
#17
zero333kk

надо было по видеосвязи все выяснить ! а так х/з че оно там такое и без приглашения ! я ездил к девкам всегда только если они меня звали !! меня уже ждали !!!мне почти всегда давали (есть процент чекнутых женщин конечно----бесятся шарахаются и не пускают на порог !!---------но ведь сама пригласила !!)----------

Мы общались по видеозвонкам, симпатичный. Но это не значит, что я каждого буду к себе звать. Тем более мужчина тоже должен решать, нужна я ему или нет, хочет он приехать не только ради траха и тд.

Гость
#18
zero333kk

4 месяца общались ? меня приглашала женщина уже через 3 дня к ------- себе и не одна-- сроки разные ну месяц не больше-- а ты что к себе не ? боишься ?

Нет конечно, может он аферист какой-то или вор)
Так хоть если что, на месте грабанет, а не сразу еще и хату обнесет)))

#19

Если вы познакомились на СЗ, то интернет у него явно есть.

Гость
#20
Анна Антончик

Если вы познакомились на СЗ, то интернет у него явно есть.

Да, познакомились там. Меня тоже это удивляет, зачем ехать, если не хочется напрягаться ради женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: