Гость
Статьи
Как выйти замуж

Как выйти замуж

Я раньше воспринимала мужчин только с точки зрения чувств. Кто сильно понравился, с тем хотелось повстречаться. Главное мне было, чтобы человек был интересным и симпатичным. По финансовому признаку, стабильности по жизни и стремлению к отношениям никогда не оценивала. В итоге подбирала всяких живущих с мамой, сильно ниже меня по заработку и тд, сама проявляла инициативу, они потом от меня сбегали. Полжизни из штанов выпрыгивала, чтобы заработать, ещё и родственникам помогала. Сейчас хочется стабильных отношених, уюта, делить жизнь с кем-то. В общем, хочу стать домохозяйкой и заниматься бытом, работать по остаточному признаку. Не хочу больше нести ответственность за четверых. Но знакомым мужчинам ничего не нужно и в тиндере никто особо не пишет #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тиндеры и сз гауно
самые лучшие знакомства вживую, вот раньше знакомились же в 50е годы и т д и крепкие отношения были.

Яяя
#2

Если деньги есть - то путешествуйте, знакомьтесь с людьми в отелях, аэропортах, интересных местах. А если денег нет - то конечно никого не найти, мужчины сейчас совсем безынициативные к семейной жизни, как дети, всё за ними надо бегать. Тогда вариант знакомиться через интернет и с иностранцами.

#4

Это называется "попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела - уж зима катит в глаза".)))

Гость
#5

А сколько мужчин, готовых сейчас взять на шею домохозяйку?
Чтобы потом развод и чувствовать себя использованным идиотом?

все претензии к феминисткам и правительству, которое ввело несправедливые законы

гусь
#6

мяу, мяу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: