Гость
Статьи
Парень не приехал

Парень не приехал

Здравствуйте, дорогие читатели. Ситуация такая : с молодым человеком вместе уже 3 года, недавно он попал в больницу (запланированная операция по удалению грыжи межпозвоночного диска). Приходить к нему было запрещено, но ежедневно созванивались. Затем его перевозят в санаторий на реабилитацию. Я приехала пару раз, несмотря на учёбу, работу и т.д. А сегодня случайно узнала, что мой прынц приехал домой, как оказалось - к друзьям!!! Я немного опешила, почему мне ничего не сообщалось. Тем не менее его упрекнула, почему он мне пишет о безграничной любви, а в город едет к друзьям. Предложил мне, что если я уж такая зануда, то может и заехать на минутку. Я, естественно, отказалась от этого предложения. Дорогие, мне обидно! Обидно, что пишут о том, как скучают, но когда есть возможность увидеться, то выбирают других людей... Короче, жду вашего мнения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой бяда-бяда, огорчение

#2

Он имеет право на друзей.
Но тут ему просто по фигу на вас.

Гость
#3

" мне ничего не сообщалось." - теперь ты понимаешь, надеюсь, в каком ты м е с т е уже три года:)

Гость
#4

Автор, думаю, что так-то он имеет право поехать к друзьям. И что по сути он не обязан перед вами отчитываться. Но с другой стороны - было бы по-человечески ему вам сообщить, куда он поехал и в порядке ли он. А так... Такое ощущение, что он хочет свободы, а вы его душите своей заботой.
Попробуйте отпустить вожжи ненадолго. Хотя что-то мне подсказывает, что ему на вас просто пофигу. А если ему пофигу, то тогда почему вы до сих пор с ним?

Гость
#5

А что Вам наше мнение? И так всё ясно. Парню друзья дороже и милее. А Вы так, мимоходом...Пофиг ему на Вас.

Павел
#6

Жестко вышло. Вот не знали бы о приезде и хорошо. Меньше знаешь - крепче спишь ) Но если серьезно - чувств к Вам у него точно нет. Может Вы друг. Но есть друзья более близкие.

Гость
#7

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#8

"Ищите женщину" 😉👌

Гость
#9

Автор, все просто. Перестаньте обращать внимание на слова и сосредоточьтесь на поступках. Судя по тому что вы изложили, в приоритете у него не вы. Делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: