Гость
Статьи
Вездесущная старая …

Вездесущная старая бывшая

Дружу с парнем, он мне очень нравится. Но нам мешает стоить отношения его *** бывшая. Он встречался с ней около года, теперь она ему проходу не даёт, она вездесущна. Кричит везде, что он заоазный, голубой. Мне писала, предлагала 5000 р, чтобы я его бросила... 🙈 Не знаем, как от неё отвязаться. Помогите советом. Сразу оворю, что в ментовке у нее есть связи, так как ее батя имеет влияние . #бывшие

ОАврора
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А он как к ней относится?

ОАврора
#2
PaцuoHaILbcT24

А он как к ней относится?

Игнорит.

ОАврора
#3
PaцuoHaILbcT24

А он как к ней относится?

Она его на 17 лет старше

Ололошеньки
#4

И тебе не надоело целыми днями придумывать всякий бред?
То тебе дают, то не дают, то лижут, то в гараж жить, то родственники у тебя какие-то не такие и так далее. Ну катастрофа просто... 😀

#5
Ололошеньки

И тебе не надоело целыми днями придумывать всякий бред?
То тебе дают, то не дают, то лижут, то в гараж жить, то родственники у тебя какие-то не такие и так далее. Ну катастрофа просто... 😀

Понял.

ОАврора
#6
Ололошеньки

И тебе не надоело целыми днями придумывать всякий бред?
То тебе дают, то не дают, то лижут, то в гараж жить, то родственники у тебя какие-то не такие и так далее. Ну катастрофа просто... 😀

Я реально прошу совета. Что можно сделать с женщиной, у которой кризис среднего возраста и она сошла с ума?

#7
ОАврора

Я реально прошу совета. Что можно сделать с женщиной, у которой кризис среднего возраста и она сошла с ума?

Скажи парню, чтоб послал прямым текстом. Всё.

Павел
#8

Брать 5000 )))

Гость
#9

Раз в ментовке у неё связи, а батя обладает влиянием, то надо её слушаться. Иначе Вас упекут надолго в тюрьму за наркотики, которые Вам подкинут. А парня - за сфабрикованное изнасилование.

Гость
#10

Ну Шо?)

НедороГХо 5000. Не сильно лна МалЧика ценит. А вы там торги и пинг-понг парнем не устроили?))

Ugly bitch
#11

То дружите, то расставаться предлагает. Так выж не пара даже. Бросай курить бамбук.

Ugly bitch
#12
ОАврора

Она его на 17 лет старше

Так эт его мамка.

ОАврора
#13
PaцuoHaILbcT24

Скажи парню, чтоб послал прямым текстом. Всё.

Так он послал ее очень грубо, она решила, что он маленький ребёнок, которого она должна воспитать. Папашей своим пользуется во всю.

ОАврора
#14
Гость

Раз в ментовке у неё связи, а батя обладает влиянием, то надо её слушаться. Иначе Вас упекут надолго в тюрьму за наркотики, которые Вам подкинут. А парня - за сфабрикованное изнасилование.

И что теперь нужно быть с тем, кто протвен? Лучше уж умереть.

ОАврора
#15
Ugly bitch

То дружите, то расставаться предлагает. Так выж не пара даже. Бросай курить бамбук.

Он мне не предлогал расставаться

Ugly bitch
#16
ОАврора

Он мне не предлогал расставаться

Вы же дружите. Или таки встречаетесь? Ну и харэ троллить, что это еще за пара с разницей в 17 лет?

Ugly bitch
#17
ОАврора

Так он послал ее очень грубо, она решила, что он маленький ребёнок, которого она должна воспитать. Папашей своим пользуется во всю.

Может она считает что он ее ребенок, которого ей подменили?как в индийских фильмах.

ОАврора
#18
Ugly bitch

Вы же дружите. Или таки встречаетесь? Ну и харэ троллить, что это еще за пара с разницей в 17 лет?

Дружить и встречаться - одно и тоже. Я не знаю, почему он был с женщиной аж на 17 лет старше. 🤢🤮

ОАврора
#19

😃😃😃

Ugly bitch
#20
ОАврора

Дружить и встречаться - одно и тоже. Я не знаю, почему он был с женщиной аж на 17 лет старше. 🤢🤮

Вряд ли он с ней спал. У нее к нему наверняка материнские чувства.

ОАврора
#21
Ugly bitch

Вряд ли он с ней спал. У нее к нему наверняка материнские чувства.

В том - то и дело, что он с ней спал. Мне тошно, я больше не хочу с ним спать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: