Гость
Статьи
Парень приехал ко мне …

Парень приехал ко мне пьяный

Здравствуйте, не люблю обсуждать проблемы отношений с подругами, но мне нужен совет. Мне 23 года, вчера было 8 марта с парнем встречаемся почти 2 года. Я днем работала, парень соскучился решил вечером приехать живёт далеко от города около часа полтора добирался до меня чтоб увидеться, он позвонил предупредил что подвыпивший. Когда мы увидились я почуствала запах, мне не понравилось, я думала он чуток выпит, а тут прям запах алкоголя сильный, я сделала замечание. Стал обнимать, я отолкнула. Начали ругаться, стал оскорблять, считает что я попусту вынесла ему мозг, ведь он предупреждал что выпит, извиняться не хочет. Кто прав?

Нина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба не правы. Но Вы в большей степени.
В конце концов в пьяном угаре он поехал не по бабам, а к Вам.
Цените это)))
И если он не алкота и не часто прибывает в таком состоянии, то ничего страшного в этом нет.

Гость
#2

Оба не правы. Но Вы в большей степени.
В конце концов в пьяном угаре он поехал не по бабам, а к Вам.
Цените это)))
И если он не алкота и не часто прибывает в таком состоянии, то ничего страшного в этом нет.

Гость
#3

Ничего страшного не вижу в том, что парень в праздник выпил. Парень прав, так как предупредил вас об этом, что касается запаха, алкоголь имеет сильный запах, даже если пару глоточков сделаешь.

Гость
#4

Ты права Аленю и баборабу ничего нельзя Алень должен страдать

Гость
#5

Парень красавчик , ты афца.

#6

По слову "выпит" и по нику Нина, понятно, что это разводка. Расходимся.

Нина
#7
Гость

По слову "выпит" и по нику Нина, понятно, что это разводка. Расходимся.

А что все Нины разводки что ли? Вам от куда знать? Че нибудь по интереснее бы придумала. Я написала что получить оценку ситуации и совет

#8

Я вам скажу как опытный алкоголик со стажем. Если вч не переносите алкоголь ни в каком виде и он знает об этом, и тем не менее приехал с запахом, это для, вас должен быть даже не звоночек, а большой набат.
Ваш парень алкаш и даже в ваш праздники не смог сдержаться и выпил.
Что вы будете с этим делать, решать вам

Гость
#9

Ну выпил и выпил, зачем так ругаться то? Реально мозг вынесла на пустом месте, тем более знала, что он пьян.

Гуля
#10

Он не контролирует себя и приходит в неадекватное состояние. Нормальные люди знают меру, после которой нельзя дальше пить, чтобы не делать что-то плохое. Так что лучше расстаться с ним.

Василиса
#11

Он алкаш, вот и всё, бросай его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: