Гость
Статьи
Влюбилась в старика

Влюбилась в старика

Прежде мне никогда не нравились мужчины старше меня больше, чем на 5 лет. Устроилась на новую работу несколько месяцев назад и безумно влюбилась в мужчину намного старше. Выглядит он на лет 50. Но, прикинув по стажу работы, поняла, что ему лет 60. Он красивый, стильный, ухоженный, умный, уважаемый человек. Женат. Целыми днями думаю о нем. Он работает со мной в одном здании, по должности выше. Тут простыл, не было неделю, на работу не хотелось идти, скучала сильно. Я крайне редко влюбляюсь, а тут крышу снесло. Хожу окрыленная, если просто даже бросит взгляд. Как его забыть? Мне 25.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Влюбленность - чувство само по себе приятное и вдохновляющее. Другой вопрос - как вы обходитесь с этим чувством, ведь иногда оно может иметь разрушающие последствия. Как понять, что делать в вашей ситуации? - Если у вас есть чувства, посмотреть на ситуацию трезво будет сложно. Поэтому попробуйте эту эмоцию направить на что-то другое: творчество, свое развитие, спорт и новые знакомства.

Гость
#1

Ну часики то сексуальной привлекательности только у женщин тикают а мужчина всегда перец

Гость
#2
Гость

Ну часики то сексуальной привлекательности только у женщин тикают а мужчина всегда перец

не просто перец- персик
достаточно на пляжах посмотреть на 60-летних российских апполонов

Kras
#3

От скуки и невнимания уже решили на пенсию взгляд кинуть?
1. Он Вам годится в дедушки, какая любовь - различие интересов и жизненных привычек будет налицо.
2. Он женатый человек - не лезьте туда, куда не надо и не разрушайте то, чего не построили сами.
3. Займитесь саморазвитием, спортом - тогда и появится рядом с Вами достойный мужчина, и не придётся грезить о пенсионном фонде.

Автор
#4
Kras

От скуки и невнимания уже решили на пенсию взгляд кинуть?
1. Он Вам годится в дедушки, какая любовь - различие интересов и жизненных привычек будет налицо.
2. Он женатый человек - не лезьте туда, куда не надо и не разрушайте то, чего не построили сами.
3. Займитесь саморазвитием, спортом - тогда и появится рядом с Вами достойный мужчина, и не придётся грезить о пенсионном фонде.

1. Не знаю. Влюбленность.
2. Конечно, я не полезу к семейному человеку.
3. Занимаюсь. А толку?

Гость
#5

Поищите искрометных помоложе. У вас разве дефицит кадров?

Автор
#6

Дай ему. Может он уже не в состоянии тебя удовлетворить будет.

Гость
#7
Автор

Дай ему. Может он уже не в состоянии тебя удовлетворить будет.

А может не возьмёт. Прикиньте. Эт не метод

Автор
#8
Гость

Поищите искрометных помоложе. У вас разве дефицит кадров?

А не цепляет.

Автор
#9
Автор

Дай ему. Может он уже не в состоянии тебя удовлетворить будет.

Да как ему дать, он женатый. Нельзя.

б-ка
#10

Про любовь с большой разницей в возрасте - попробуйте посмотреть "Трудности перевода". Практически бессюжетный фильм, до краёв наполненный тонко показанными эмоциями. Если не оцените сразу, пересмотрите лет через 5-10-... Я сам его не сразу просёк, не хватало некоего важного житейского опыта и мудрости.

Александр Домогаров
#11

Не..это уже критическая разница...мне вот 39...моим женщинам от 23 до 38 ...разброс большой, но вот 70 летнюю не готов...это пройдет когда увидишь его с женой...старик и его бабушка...не лезь...иди к таким как я)))

Гость
#12
Kras

От скуки и невнимания уже решили на пенсию взгляд кинуть?
1. Он Вам годится в дедушки, какая любовь - различие интересов и жизненных привычек будет налицо.
2. Он женатый человек - не лезьте туда, куда не надо и не разрушайте то, чего не построили сами.
3. Займитесь саморазвитием, спортом - тогда и появится рядом с Вами достойный мужчина, и не придётся грезить о пенсионном фонде.

А ещё купите четырех кошек и слушайте советы вечных одиночек. Так гарантированно останетесь в одиночестве также, как и они. 😉

Гость
#13
Автор

1. Не знаю. Влюбленность.
2. Конечно, я не полезу к семейному человеку.
3. Занимаюсь. А толку?

Да не слушайте Вы этих самовлюбленных дур ! Им все плохи: один слишком молод, другой слишком умён, третий слишком тощий, четвертый слишком стар.... Просто они сами никому не нужны, вот и стараются помешать любому проявлению чужого счастья ! Мужчина в 50, это не женщина в этом же возрасте. Если вел нормальный образ жизни, не прокурил и не пропил здоровье, то и многим нынешним молодым фору даст. Да Вы же сами все видите ! Зачем слушать чью-то глупость ?

Гость
#14
Александр Домогаров

Не..это уже критическая разница...мне вот 39...моим женщинам от 23 до 38 ...разброс большой, но вот 70 летнюю не готов...это пройдет когда увидишь его с женой...старик и его бабушка...не лезь...иди к таким как я)))

Интересно будет послушать, что ты через десяток лет запоешь, "молодой" ты наш ! 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема