Гость
Статьи
Влюбилась в старика

Влюбилась в старика

привет народ. что делать не знаю влюбилась в человека преклонного возраста (мне 18 ему 52). вот. писала ему в инете-ноль внимания, как будто игнорирует. я ему не нравлюсь что-ли? вообще у меня есть шансы?

маша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** товарищи

Гость
#2

Есть отличный шанс через небольшое количество лет подносить ему утку, ходить к стоматологу за вставной челюстью. А также наглаживать его хилый вялый червячок

гость
#3

Какая дохлая разводка,автор а чё не 80?

Гость
#4

В старика Грачевского?))

#5

Лучше будет для вас, если вы не будете влюбляться в него. Наверняка ваш любимый адекватный человек, поэтому он так и ведет себя. Вы ему не нужны. Не конечно, как женщина вы ему нужны... иногда. Но никаких планов глобальных у него на вас нет абсолютно.

Гость
#6

"[quote="Гость"]В старика Грачевского?))[\/quote]\n
Грачевский постарше будет чем 52)"

Милая людям
#7

"[quote="Гость"]Грачевский постарше будет чем 52)[\/quote]\n
Зато у него освободилось место жены.Уже скоро новая молодая жена осчастливит Грачевского."

Гость
#8

"[quote="Милая людям"]Зато у него освободилось место жены.Уже скоро новая молодая жена осчастливит Грачевского.[\/quote]\n
вот в этом нет сомнений)) свободная касса! ))))"

#9

"А сколько папе лет?"

Гость
#10
Корова Флирта

А сколько папе лет?

по плану разводки папы по всей вероятности нет, вот и потянуло к чужому дяде, чтобы папой был

Гость
#11

А сколько папе лет?

по плану разводки папы по всей вероятности нет, вот и потянуло к чужому дяде, чтобы папой был

Может быть, дедушкой?))

Гость
#12

У тебя есть шанс стать няней его двух внучек.

Гость
#13
Милая людям

Зато у него освободилось место жены.Уже скоро новая молодая жена осчастливит Грачевского.

то же самое хотела написать)

автор, прочитайте пример с Грачевским)

Гость
#14

а вообще, автор, вы просто влюбились в общение с ним, в мудрость и опыт (при условии, что он хороший порядочный человек). Поэтому ничто ведь не заставляет вас любить этого человека как друга и наставника, уважать его и восхищаться его опытом на расстоянии (опять же, при условии, что он вам голову не морочит).

Гость
#15
маша

писала ему в инете-ноль внимания, как будто игнорирует. я ему не нравлюсь что-ли? вообще у меня есть шансы?

значит, он реально умнее и порядочнее Грачевского :-) уже хорошо!

Гостья
#16

Я не знаю, правду ли пишет автор или разводку, но это и не важно. Потому что правда это или шутка, но ответ на вопрос о разнице в возрасте всегда один. Нет ничего более верного и правильного в отношениях между мужчиной и женщиной, чем отношения с этой пресловутой разницей. И когда мужчина старше и взрослее женщины хоть на 20 или 30 лет это только огромный плюс. Напротив, отношения ровесников почти всегда корявы, смехотворны и противоестественны. Я сколько помню себя, так мне лет, наверно, с 11, мужчины младше 30 лет и мужчинами то не казались. Мальчонки неоперённые какие то. Вообще традиция браков с ровесниками имеет своим корнем быдляцко крестьянскую историю. В дореволюционные времена крестьянский молодняк механически обженивали друг с другом в 14 -15 лет. В аристократических же классах как раз напротив очень часто можно было наблюдать разницу в возрасте и большую. То же и сегодня. Чем развитей морально и духовно человек, тем более он тяготеет к разновозрастному браку. Отношения же ровесников имеют корень в плебействе.

Гость
#17
Гостья

Я не знаю, правду ли пишет автор или разводку, но это и не важно. Потому что правда это или шутка, но ответ на вопрос о разнице в возрасте всегда один. Нет ничего более верного и правильного в отношениях между мужчиной и женщиной, чем отношения с этой пресловутой разницей. И когда мужчина старше и взрослее женщины хоть на 20 или 30 лет это только огромный плюс. Напротив, отношения ровесников почти всегда корявы, смехотворны и противоестественны. Я сколько помню себя, так мне лет, наверно, с 11, мужчины младше 30 лет и мужчинами то не казались. Мальчонки неоперённые какие то. Вообще традиция браков с ровесниками имеет своим корнем быдляцко крестьянскую историю. В дореволюционные времена крестьянский молодняк механически обженивали друг с другом в 14 -15 лет. В аристократических же классах как раз напротив очень часто можно было наблюдать разницу в возрасте и большую. То же и сегодня. Чем развитей морально и духовно человек, тем более он тяготеет к разновозрастному браку. Отношения же ровесников имеют корень в плебействе.

Мужик старпер писал, прикрываясь женским ником

Гостья
#18
Гость

Мужик старпер писал, прикрываясь женским ником

Дурак писал, забыв прикрыться.

Гость
#19

Что происходит с молодыми девочками,вам что больше делать нечего ? Наверняка отцу этой девочки столько же лет,пардон,моложе должно быть. А он молодец,что не реагирует,порядочный наверное. Слава Богу что игнорирует,представьте если бы начал ухаживать?! У этой девочки нету моральных представлений относительно отношений между мужчиной и женщиной, о допустимом возрасте. И вообще наверняка он не свободен. Хотя бы об этом подумайте. Еще не начинали жить,и такой разврат. Не слушайте здесь таких авторов,которые советуют,что ничего страшного и постыдного нет в этом. Это очень страшно,губительно и стыдно должно быть для вас. Не играйте с судьбой,а то она потом так сыграет с вами.

Карина
#20
Гостья

Я не знаю, правду ли пишет автор или разводку, но это и не важно. Потому что правда это или шутка, но ответ на вопрос о разнице в возрасте всегда один. Нет ничего более верного и правильного в отношениях между мужчиной и женщиной, чем отношения с этой пресловутой разницей. И когда мужчина старше и взрослее женщины хоть на 20 или 30 лет это только огромный плюс. Напротив, отношения ровесников почти всегда корявы, смехотворны и противоестественны. Я сколько помню себя, так мне лет, наверно, с 11, мужчины младше 30 лет и мужчинами то не казались. Мальчонки неоперённые какие то. Вообще традиция браков с ровесниками имеет своим корнем быдляцко крестьянскую историю. В дореволюционные времена крестьянский молодняк механически обженивали друг с другом в 14 -15 лет. В аристократических же классах как раз напротив очень часто можно было наблюдать разницу в возрасте и большую. То же и сегодня. Чем развитей морально и духовно человек, тем более он тяготеет к разновозрастному браку. Отношения же ровесников имеют корень в плебействе.

Что ж, наверное, Вы правы. Что может быть лучше для женщины, чем вдыхать старческий аромат и остаться вдовой в лет 40?

Гость
#21

Ну, если мч не старый скот, а именно ухоженный мужчина, так он лет до 60 никак не стар уж точно. У женщин в этом вопросе много сложнее. Даже ухоженная женщина после 30 лет откровенно стара, я уж молчу про старых скотин.

По второму доводу, это много лучше чем быть в эти же 40 лет брошенной ровестником мужем, а это почти неизбежно при браке ровесников. А так, хочешь спокойно доживи, хочешь мальчика любовника возьми.

В целом, мужская зрелость и женская юность превосходно сочетаются и смотряться. Да и вообще, поглядите пристально на молодых ровесников. Будто тетка какая то с мальчиком прогуливается.Поглядите пристально на ровестников постарше. Будто мать с сыном или племянник с тёткой. И поглядите на пару где мужчине 40, а девушке 18. Идеально смотряться. Как влитые. Они же через 10 лет, мужчине 50, женщине 28. Словно они то и есть ровесники. Идеальный баланс.

Так что тут то и спорить не о чём. Всё и так на лицо.

Гость
#22

У меня таже проблема мне 23 ему 59 но блин зацепил гад...и никак не могу отделаться от мыслей о нем вот уже несколько лет.блин.на меня также внимания ноль, хотя вроде раньше смотрел (но тогда еще я не понимала что он для меня значит)

Гостья
#23

Мне это чувство знакомо тоже: очень трепетно и нежно отношусь к мужчине, старше меня на 33 года. Даже в постели со своим МЧ думаю о нем... И ничего не могу с собой поделать. Живу так уже 10 лет...

Кот Матроскин
#24

Не знаю, что на самом деле происходит, но... у моей дочери роман с человеком, старше ее на 30 лет. И я не встреваю. Потому что понял, живем мы здесь и сейчас. Никакое гипотетическое светлое завтра не оправдает бездарно прожитого сегодня.
Так что будем счастливы сегодня, а завтра может и мир сгорит в адском пламени.

Гость
#25

Я влюблена уже 13 лет например. Но у меня виртуальная любовь. Он знаменитость и старше меня на 31 год. Так что норм все с тобой. Повезло тебе что это хотя бы реально. У меня все намного хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: