Гость
Статьи
Он на 10 лет младше

Он на 10 лет младше

Ходила с подругой в театр, там познакомились с юношей ему 24, выглядит даже моложе. Развез нас по домам. Дешевенькая машина, одежда вся как с иголочки, вроде монтон, очень учтив и интересен в беседе. Когда подвез дал визитку, (на ней имя, три слова -вечный студент, фрилансер, энтузиаст, и контакты). Сказал, позвонить если возникнет желание сходить в театр. Похоже он не только в театр не против сходить, но меня смущает его возраст. Я разведена, на серьезные отношение имея 11 летнего ребенка не особо надеюсь. Стоит ли звонить? У кого бывали столь юные партнеры?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Сеня
#1

Звони, что теряешь?

Марина
#2

Ну 24 года все таки, не мальчик уже....Мне вот 32, я моложе выгляжу, но это неважно....Если есть взаимный интерес почему бы и нет...Оба же взрослые люди уже, по большому счету

Гость
#3

не думаю, что стоит надеяться на что-то серьезное. А так, развлечься с молоденьким можно

Карамель
#4

Автор, а вам он с какой целью нужен? Развлечься и вспомнить молодость - то звоните.

Если вы замуж хотите - то это черевато. У моей подруги папа на 10 лет младше мама - так в 40 лет ему надоело жить с 50летней, развелся, ушел к 30летней.

Гость
#5

Да сходите ,с ним в театр,что такого.

Я тоже младше выгляжу, мне 42 года, а в интернете мальчик в меня влюблен ему 23 года.

Skorpe
#6

Он же вам ясно дал понять , что если вы захотите, то велком. Никаких тут серьезных отношений не может и быть . Почему тетки мужиков сразу начинают примерять как будущего мужа???? Развлекись . Сходи в театр . Может какие-то романтические интимные штучки приключатся. И это ведь совсем не плохо!

Гость
#7
Гость

Да сходите ,с ним в театр,что такого.

Я тоже младше выгляжу, мне 42 года, а в интернете мальчик в меня влюблен ему 23 года.

да кто вам сказал, что вы моложе выглядите? ваши пенсионные подруги? все-равно для студентов вы с тарая клуша

Автор
#8
Skorpe

Он же вам ясно дал понять , что если вы захотите, то велком. Никаких тут серьезных отношений не может и быть . Почему тетки мужиков сразу начинают примерять как будущего мужа???? Развлекись . Сходи в театр . Может какие-то романтические интимные штучки приключатся. И это ведь совсем не плохо!

Это очень не плохо! Но меня немного стесняет моральный аспект. К тому же очень молодо выглядит, пока не пообщались я бы ему по внешнему виду 18 с трудом дала....

Гость
#9
Автор

Это очень не плохо! Но меня немного стесняет моральный аспект. К тому же очень молодо выглядит, пока не пообщались я бы ему по внешнему виду 18 с трудом дала....

Боже мой, да пообщайтесь просто, если парень интересный. Друзей много не бывает. Пока не включайте никакой романтИк. Просто интересный человек, об этом думайте, тоже не часто встретишь. Приятного общения с ним..

Гость
#10
Гость

ГостьДа сходите ,с ним в театр,что такого.

Я тоже младше выгляжу, мне 42 года, а в интернете мальчик в меня влюблен ему 23 года.

да кто вам сказал, что вы моложе выглядите? ваши пенсионные подруги? все-равно для студентов вы с тарая клуша

+10000000000000000

Гость
#11
Автор

Ходила с подругой в театр, там познакомились с юношей ему 24, выглядит даже моложе. Развез нас по домам. Дешевенькая машина, одежда вся как с иголочки, вроде монтон, очень учтив и интересен в беседе. Когда подвез дал визитку, (на ней имя, три слова -вечный студент, фрилансер, энтузиаст, и контакты). Сказал, позвонить если возникнет желание сходить в театр. Похоже он не только в театр не против сходить, но меня смущает его возраст. Я разведена, на серьезные отношение имея 11 летнего ребенка не особо надеюсь. Стоит ли звонить? У кого бывали столь юные партнеры?

Сперва проверь, у него питюн хоть вырос?

Соня
#12

Чего хотите от того и отталкивайтесь...

Гость
#13

на серьезные отношения лучше и не расчитывать, таких удачных отношений с продолжением единицы) а так ради общения и секса если сами не против,то почему бы и нет)

У меня тоже были отношения с мужчиной намного моложе длились 6 лет) в итоге расстались) многие теперь и в браке столько не состоят) но все же....итог таких отношений заранее предрешен...как бы там не хотелось ему и вам(((

Кристина
#14

А лучше не начинать с молодым. Потом еще влюбитесь, будите хотеть чего то большего. А он замуж не будет звать. И будите мучиться, а ему серьезные отношения не нужны будут. Зачем,оно вам нужно?

Гость
#15
Кристина

А лучше не начинать с молодым. Потом еще влюбитесь, будите хотеть чего то большего. А он замуж не будет звать. И будите мучиться, а ему серьезные отношения не нужны будут. Зачем,оно вам нужно?

а если и начинать, то расслабиться, относиться с легкостью к этому, не рассчитывая на что-то большее, как-то на брак, семью. И ему не приседать на счет этого. Просто получить удовольствие на сколько это возможно. И всегда быть готовой отпустить его, т.к. мальчик подрастет, сам захочет жениться и семью и свалит к той, что помоложе

ужастик
#16
Кристина

А лучше не начинать с молодым. Потом еще влюбитесь, будите хотеть чего то большего. А он замуж не будет звать. И будите мучиться, а ему серьезные отношения не нужны будут. Зачем,оно вам нужно?

Ага. Еще и комплексы могут развиться. И свой возраст Автор прочувствует, если ранее не осознавала.

кристина
#17
Гость

а если и начинать, то расслабиться, относиться с легкостью к этому, не рассчитывая на что-то большее, как-то на брак, семью. И ему не приседать на счет этого. Просто получить удовольствие на сколько это возможно. И всегда быть готовой отпустить его, т.к. мальчик подрастет, сам захочет жениться и семью и свалит к той, что помоложе

Просто я сама почувствовала на себе это, и страдаю. А отпустить его не могу, и нет смысла дальше быть

Соня
#18
Кристина

А лучше не начинать с молодым. Потом еще влюбитесь, будите хотеть чего то большего. А он замуж не будет звать. И будите мучиться, а ему серьезные отношения не нужны будут. Зачем,оно вам нужно?

+1000000000

у меня маминой подружке 53 года, выглядит хорошо очень...нашла себе в любовники мальчика, 28 лет, а сыну ее 33...короче крутала роман с ним, утопала в любви, от одного его имени ее всю трясло...он поигрался поржал и бросил ее...мол у меня жене 25 лет, я ее не брошу...просто за титьки 6-го размера подержаться было охото...как она страдала...звонила ему постоянно, умоляла вернутся...это пиндец конечно

Маруся
#19

Во вы тут даёте!))) ну какие серьезные отношения? Парень всего лишь оставил свою визитку... и всёёёёёё.... Нет, уже детей будущих с ним крестят... Караул!)))))))

Ольга
#20

Сходите, вы все рано ничего не потеряйте, у меня есть подруга, которая жената на мужчине, который старше ее на 13 лет, они тое случайно познакомились.....

#21
Автор

Ходила с подругой в театр, там познакомились с юношей ему 24, выглядит даже моложе. Развез нас по домам. Дешевенькая машина, одежда вся как с иголочки, вроде монтон, очень учтив и интересен в беседе. Когда подвез дал визитку, (на ней имя, три слова -вечный студент, фрилансер, энтузиаст, и контакты). Сказал, позвонить если возникнет желание сходить в театр. Похоже он не только в театр не против сходить, но меня смущает его возраст. Я разведена, на серьезные отношение имея 11 летнего ребенка не особо надеюсь. Стоит ли звонить? У кого бывали столь юные партнеры?

Здравствуйте, автор, мне бы хотелось с вами связаться, это можно устроить?

Гость
#28

Мы познакомились с мужем, когда ему был 21 год, мне - 35. Живем уже 15 лет, все отлично!

Гость
#29

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

#24
Гость

Да сходите ,с ним в театр,что такого.

Я тоже младше выгляжу, мне 42 года, а в интернете мальчик в меня влюблен ему 23 года.

Ага, влюблен:)) поахаться ему бесплатно хочется и чтобы вы его всему научили в постели😂

Гость
#25
Гость

Ага, влюблен:)) поахаться ему бесплатно хочется и чтобы вы его всему научили в постели😂

А в 42 как раз сплошные *** жаждущие кого-то там чему-то там научить
Ага

#26
Гость

А в 42 как раз сплошные *** жаждущие кого-то там чему-то там научить
Ага

Никто не говорит по учебу как в школе с указкой, Вы и не догадаетесь, что учите его, но это так, он опыта с вами будет набираться. Где он его с молодой получит? она сама вся закомплексованная в постели, зацикленная на том как она выглядит, стесняется, оргазм не умеет испытывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: