Гость
Статьи
Он меня младше на 6 …

Он меня младше на 6 лет.

В моей жизни появился мужчина младше меня на 6 лет. Познакомились с ним еще летом, но на тот момент у него была девушка, его ровесница. Все наше общение сводилось к переписки в аськи, а потом и вообще прекратилось. Перед самым НГ, он написал мне снова, говорит, что с девушкой разошелся. Он очень красивый мальчик, глаз не оторвать. Но я, почему-то при нем испытываю комплекс не полноценности, сказывается разница в возрасте. Хотя при ровесниках, и мужчинах старше себя, держусь отлично! Чувствую проблем с ним будет много, т.к. я самостоятельная женщина, свое жилье , авто и т.д. , а он живет с родителями. Хочу спросить девушек/женщин, у кого ни будь есть такая разница в возрасте, и как вы живете?

Женя
34 ответа
Последний — Перейти
Коготь кошки
#1

Автор, будете испытывать комплексы, если нечем больше похвастаться,кроме женской красоты и фигуры. Если есть другие таланты и вы ему интересны, то прочь комплексы.

Упс
#2

Какие у вас плангы на этого МЧ?

Упс
#3

планы*

Гость
#4

у нас разница 4года в.даже неощущается.живем 10лет.от первого брака у меня ребенок.все у нас прекрасно.просто надо быть всегда самодастаточной

gost'
#5

Автор, ваши комплексы - это Ваши проблемы. Моя невестка на 5 лет старше сына. Хорошо живут уже несколько лет. А подруга больше 10 лет живет с мужчиной на 16 лет её старше. Все счастливы и довольны. Даже знакомые от злости перебесились и успокоились.

gost'
#6

Главное, что этот Ваш МЧ из себя представляет, кроме красоты. Иной и в 19 лет - уже состоявшийся мужик, готовый принимать решения и нести ответственность, а иной в 35 ещё сосунок. "А к красоте привыкаешь так же быстро как и к уродству." Это не я сказала - сокурсник моей дочери много лет назад. Зато как точно!

Гость
#7

Мой муж на 4 года младше меня. Чувствую себя прекрасно. Считаю, что так и должно быть. Со старым мужем женщина со временем и сама превращается в этакую "матрону" раньше времени. А с молодым - чувствует себя (и, соответственно, выглядит) моложе.

#8

У меня тоже муж моложе на 4 года, вместе 13 лет, но это совсем не для всех показатель. Важны не Ваши комплексы, а важно то, как к Вам этот мужчина относится. Мой, когда узнал, что я старше, начал врать о своем возрасте, прибавил, чтоб старше казаться. Пока случайно не поймала на вранье:))

У Вас, автор, ситуация совсем другая, и не имеет никакого значения опыт других дам. Мне не нравится, что встретились вы с ним, когда у него была девушка. Мне не нравится, что он написал Вам тогда, когда девушка перестала наличествовать. Почему раньше не прорезался? Почему допускает, чтоб в его присутствии Вы комплексовали (а это ведь видно)? Запасной аэродром?

слонеГ
#9

автор, позвольте ему быть мужчиной (если он таковым сможет быть)

но... скорее всего он для вас лишь красивый мальчик способный "поласкать-потешить" Ваше самолюбие не юной женщины, не более того (эт если вам уже за 30)

ну а если вам ещё до 30, то вапще не партесь такой фигнёй как разница в 6 лет :) делов то...

слонеГ
#10

и... если Вы автор вспомнили такие вещи как "дом-авто" и сравнили с "он живет с родителями", то реально расчитывать на паритетность в отношениях не прийдется.

вы всегда будете помнить что у вас есть"авто-дом-и т.д." а он - всего лишь красивый мальчеГ , который живет все еще с родителями

Гостья
#11

Так это же прекрасно! У меня был МЧ на 8 лет младше. Никаких комплексов. А у знакомого родители с разницей в 8 лет. Уже 30 лет вместе. Расслабьтесь, автор!. У него расцвет сексуальности и у вас. У мужчин он рано начинается, рано и заканчивается, у женщин после 30 только начинается. Главное, найти общие интересы и увлечения. И завязывайте с комплексами.

Гость
#12

Моей маме 47, встречается с мужчиной, которому 34. И никаких комплексов. Хотя, по-моему, это попахивает педофилией. А 6 лет разницы вполне терпимо.

Женя (автор)
#13

to Упс, если бы он мне был нужен только для секса, я бы в обще не просила совета :))

to Шумелка Мыш, на мой взгляд, нет ничего странного, что человек разорвав отношения с одной девушкой, пытается начать их с другой. Когда мы встретились летом, я тоже была не свободна.

Мой комплекс возникает, возможно, из-за того, что до него я несколько лет жила с двумя мужчинами (в разный период естественно), которые меня на 8 лет старше.

И естественно, отношения там были др. плана отец-дочь. А здесь видно, что будет наоборот.

to слонеГ, мне 31 ему 25, вы правы, мне нужно, что бы мужчина был или моего уровня достатка, или больше.

Еще не ТЁТКА)
#14

Главное, что вы чувствуете к этому молодому человеку. У нас точно такая же разница и ничего. Все ок. Удачи вам и вашему МЧ

Махоня
#15

Автор, у меня разница с любимым 5 лет. Никто никогда не заморачивался на этот счет и не заморачивается. На днях стала студенческие годы вспоминать, и ляпнула фразу "когда я была молодая", так он мне сразу: а сейчас ты какая? в твои-то 16 лет? :)))

Валентина
#16

Я думаю дело не в возрасте, а в чувствах. Если у вас в этом плане все ок, тогда прочь сомнения и комплексы.
Я вот увлеклась парнем, он на 6 лет моложе меня. Серьезно увлеклась.Я думаю, если ему еще нет 25, главное не спешить из замужеством, мне кажется это может его напугать. Хотя все индивидуально.

Ляля
#17

Смотря в каком возрастном диапазоне эта разница - ему же не 16. в 25 - достаточно взрослый. а ваши 31 - это еще и вид отличный и многое впереди.

будете вместе, приготовьтесь, что пока не знают про вашу разницу - относятся ровно, когда узнаЮт, то отношение людей меняется - от недоуменя "зачем?", до косых взглядов "вот я бы никогда так..." как буд-то бы всегда надо будет добавлять "ну он взрослый", "он был инициатор"

вы старше и всегда будете так сказать "виноваты" во всем

машина и квартира, безусловно, добавили бы ему взрослости, понимаю

все остальное как у всех любящих пар! удачи!!!

Полина
#18

У меня разница с молодым человеком в 6 лет. Любит меня безумно. Никто ему не указ.. но ему только 18... и для своего возраста он - настоящий мужчина, знающий, что ему нужно, тверд в намерениях, нежели наши мягкотелые и закомплексованные мужчинки. но беда не только в возрасте - тут и сферы общения и интересов разные очень и живем далеко друг от друга. будущего нашего не вижу.. а он уже предложение сделал и сына хочет, чтоб родила. Видимо воспитан так, самостоятельный и серьезный. я сама-то выгляжу лет на 19-20.. и дури как у 17-летней, хотя опыт насыщенный.. а он - чист, видимо эта чистота и привлекает после тараканов взрослых мужиков.

Надя
#19

У нас разница в 5 лет, вместе три года, на следующей неделе идем заявление подавать. Нам 36 и 41. Когда встретились, оба имели семьи, развелись, стали жить вместе, решили, что хотим быть вместе всю жизнь.

Мотылек
#20

А моя мама старше своего любимого на 8 лет,так они уже 17 лет любят друг друга,особенно он.Ей уже 61,а ему 53.А познакомились они,когда ей было 35,а ему 27,но тогда не сложилось...потом через несколько лет встретились снова и больше не разлучались.Вот такая история любви!Я за них очень рада и обоих люблю.Так что все возможно,главное любовь.Желаю всем счастья!!

Cвета
#21

Мне 26. Моему МЧ тоже. этим летом я влюбилась в 20-летнего мальчика. тепер вот не знаю, что делать

Аня
#22

Ничего, мне 17,а ему 12. Тоже 6 лет разницы

Ольга
#23

такая фигня, не на 50 лет Вы его старше же! Мой муж моложе меня на 6 лет. Мне было 22, ему 17, через год поженились. Всё нормально. Все потом успокоились

елена
#24
Полина

У меня разница с молодым человеком в 6 лет. Любит меня безумно. Никто ему не указ.. но ему только 18... и для своего возраста он - настоящий мужчина, знающий, что ему нужно, тверд в намерениях, нежели наши мягкотелые и закомплексованные мужчинки. но беда не только в возрасте - тут и сферы общения и интересов разные очень и живем далеко друг от друга. будущего нашего не вижу.. а он уже предложение сделал и сына хочет, чтоб родила. Видимо воспитан так, самостоятельный и серьезный. я сама-то выгляжу лет на 19-20.. и дури как у 17-летней, хотя опыт насыщенный.. а он - чист, видимо эта чистота и привлекает после тараканов взрослых мужиков.

елена
#25

Полина,а как на данный момент ваши отношения????????

Гость
#26

I have a boyfriend 27, I´m 33, both are really in love!

Увушка
#27

Мне 33 ему 25.у меня ничего нет и он спортсмен,красивый парень.тоже комплекс при том ни машины ,ни квартиры)))))Радуйтесь автор,не на каждую молодой посмотрит.Счастья и любви

Анна
#28

Девочки, всем привет! А я вот чуть не плачу... Познакомилась с парнем, спросила сколько ему лет, сказал, что 25. Долго мне писал, звонил, на работу приходил приглашал куда-нибудь наверное месяцев 7-8 точно. Я все отказывалась т.к. мне 27 и эта разница в возрасте меня реально смущает! В итоге все-таки пошла с ним в кафе. Очень интересный в общении. Так трепетно взял меня за руку, ласково поцеловал... Потом мы гуляли по ночному городу) Девочки, сегодня узнала, что ему 21... Блин, я в шоке! Плакать хочется((( Ну как я могу воспринимать его как взрослого мужчину?!.. Ни как походу... А он наверное влюбился, постоянно звонит и пишет. Говорит, так боялся, даже просто ко мне прикоснуться. Я говорю, что разведена, дети. Что замуж нужно будет выходить, что времени по сути на временные развлекушки у меня нет, а он говорит, что тоже семью хочет, что хочет серьезных отношений... Глупо конечно, сама понимаю и продолжения тут нет, но в душу реально запал!.. Хочу провести с ним ночь и расстаться, пусть у него останутся самые лучшие воспоминания)

Мария
#29

Анна, не надо в душу западать потом больно будет если что....лучше как в рулетке - рискнуть и все.

Маргарита
#30
Гость

у нас разница 4года в.даже неощущается.живем 10лет.от первого брака у меня ребенок.все у нас прекрасно.просто надо быть всегда самодастаточной

Анна

Девочки, всем привет! А я вот чуть не плачу... Познакомилась с парнем, спросила сколько ему лет, сказал, что 25. Долго мне писал, звонил, на работу приходил приглашал куда-нибудь наверное месяцев 7-8 точно. Я все отказывалась т.к. мне 27 и эта разница в возрасте меня реально смущает! В итоге все-таки пошла с ним в кафе. Очень интересный в общении. Так трепетно взял меня за руку, ласково поцеловал... Потом мы гуляли по ночному городу) Девочки, сегодня узнала, что ему 21... Блин, я в шоке! Плакать хочется((( Ну как я могу воспринимать его как взрослого мужчину?!.. Ни как походу... А он наверное влюбился, постоянно звонит и пишет. Говорит, так боялся, даже просто ко мне прикоснуться. Я говорю, что разведена, дети. Что замуж нужно будет выходить, что времени по сути на временные развлекушки у меня нет, а он говорит, что тоже семью хочет, что хочет серьезных отношений... Глупо конечно, сама понимаю и продолжения тут нет, но в душу реально запал!.. Хочу провести с ним ночь и расстаться, пусть у него останутся самые лучшие воспоминания)

Маргарита
#31

Общаюсь с парнем уже две недели, он мне предложил встречаться, но дело в том что мы уже неделю встречаемся и нииразу не гуляли, он всегда занят, не может, прилумает отговорки, сейчас вот поссорились, сегодня он был целый лень свободен, я думала он сам позовет меня погулять, но нет, он сказал мне ,,почему не позвонила я целый день был свободен,,
Я не знаю че мне делать, подскажите пожалуйста

Анастасия
#32
Женя

В моей жизни появился мужчина младше меня на 6 лет. Познакомились с ним еще летом, но на тот момент у него была девушка, его ровесница. Все наше общение сводилось к переписки в аськи, а потом и вообще прекратилось. Перед самым НГ, он написал мне снова, говорит, что с девушкой разошелся. Он очень красивый мальчик, глаз не оторвать. Но я, почему-то при нем испытываю комплекс не полноценности, сказывается разница в возрасте. Хотя при ровесниках, и мужчинах старше себя, держусь отлично! Чувствую проблем с ним будет много, т.к. я самостоятельная женщина, свое жилье , авто и т.д. , а он живет с родителями. Хочу спросить девушек/женщин, у кого ни будь есть такая разница в возрасте, и как вы живете?

Гость
#33

Одни бабы пишут, потому все радужно. Напишу, как у вас будет, потому что я сам был в таких отношениях. После 30 лет вы начнете стареть, а ваш муж будет *** на стороне подружек и правильно будет делать)) Нах вы ему сдались со своим целюлитом

Гость
#34
Аня

Ничего, мне 17,а ему 12. Тоже 6 лет разницы

😂😂😂 рассмешили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: