Гость
Статьи
Устала быть любовницей

Устала быть любовницей

Новогодняя ночь стала поводом для депрессии. Наверное, мне нужно было просто лечь спать, а не идти к родителям. Думала, что с самыми родными и любимыми мне будет легче, но оказалось - нет. В итоге всю ночь меня справшивали, почему я такая "грустненькая". Но ведь не расскажешь, что мой мужчина женат и отмечает НГ с женой и сыном. Мы встречались с ним 30 числа, немного побыли вместе и он довольный побежал домой со словами, что "в новогоднюю ночь он будет думать только обо мне" ну и т. п. Прислал 31 декабря смс-ку, которые обычно используют в качестве шаблона и рассылают всем подряд. Противно:(. Сегодня позвонил, опять "люблю, скучаю". До НГ я хотела посоветоваться с ним по поводу работы. Сегодня спрашиваю, когда он сможет пообщаться со мной на эту тему. Ответ убил наповал: "Не раньше 11 числа". Это при том, что возможность "слинять" из дома у него есть 100%. Сижу и плачу от ненужности и одиночества. И послать всё на ... силы воли не хватает, и терпения больше нет.

Точка
57 ответов
Последний — Перейти
Спо
#1

по-моему,он ясно дал понять, на каком вы для него месте. а насчет "люблю-скучаю" - тут, как говорится, п@здеть - не кули ворочать, сказать можно все, что угодно. шлите его в сад и устраивайте свою личную жизнь с человеком, который будет вас ценить. удачи

Тыква
#2

Эх 1! Как ты права! Она, поди, не в состоянии сейчас и думать.. а ведь все очевидно. Даже не деньги попросила у мужика, а всего-то совет и вот.. жди , когда наградит общением..Да нахрен гнать такого..

Гость
#3

Мне вот интересно-на что вы надеетесь?Он вам ясно дал понять,какое место вы занимаете в его жизни.Вам осталось только сделать выводы.

Leonora
#7

маришка выразилась грубо, но суть верна. "погрязли в куче домашних забот и горе лишнего жира, а потом удивляются, почему их мужья на других засматриваются" - а в итоге-то остаются с ними! вывод делайте сами

Маришка
#8

Да нормально у мення все девочки,по чужим койкам и съемным хатам не шлялась в отличие от некоторых и не собираюсь,а если узнаю,что муж членом своим по сторонам машет,пинка под зад и пусть летит к любви земной там или не земной!

Но вот эти вот уебища вырубают просто,ну знаешь ты на ЧТО лезешь,и на каком ты там месте,так закрой свой рот и сиди молчи в тряпочку,если ума нет или вид поизносился,что свободным мужикам не нужна,закрой рот и жди свою порцию женатого члена,нет надо ныть,в депрессии она,да в заднице Вы милая,еще и в большой!

Я замужем достаточно давно,и еще не было такого,что бы на какой нибудь вечеринке в клубе или ресторане не пристал какой нибудь мужчина,а здесь одинокие и никому не нужные,КОШМАР!!!!!!!!!!Это надо быть или тупой,как пробка или страшной как ядерная война или все разом,ну не представляю я,что бы кому то было хорошо с женатым мужиком,как его можно любить и к себе подпускать,если он ЖИВЕТ с другой женщиной! Где гордость,как не брезговать,УЖАС ПРОСТО?????????????

Мария
#13

Автор, есть большая разница между "говорить" и "делать"! Делайте выводы, автор, иначе так и будете сопли пускать.

Маришка, в точку! Может и грубовато и резковато, и кому-то не очень приятно слышать, но все же по существу и абсолютно верно ;-))

gost'
#22

Маришка! Браво! Крепко сказанула, хотя и грубовато!...Автор, Вам от всей души желаю в Новом году, а ещё лучше до 11 числа несколько пересмотреть свои стремления. Хотите жить полной жизнью, значит надо через боль, через "немогу" рвать со своим женатиком и искать свободного мужика, для которого Вы будете первой в жизни. Пока Вы будете телепаться с ним , в Вашей жизни вряд ли кто появится. Место-то занято. Ой, как редко женщина, имея любовника, способна искать себе кого-то другого. это - высший пилотаж, дан он далеко не всем. Обычно любовница прирастает к своему женатику всей кожей и кровью. Неужели Вы себя так низко цените, неужели Вы такая корявая и убогая, что довольствуетесь объедками с чужого стола? Удачи Вам, переосмысления жизни и...мужества. Хороших свободных мужчин на свете много. Возможно одному из них Вы нужны, как воздух. Найдите его и будьте счастливы.

Yanta
#26

Автор, срочно своего любовника на фиг, иначе он вам так занизит самооценку, сами себя уважать перестанете ( боюсь это уже произошло ). Если уж есть желание связываться с женатым, то не с таким. Не все так к своим любовницам отнросятся.

Ваш - свинья.

Ирина
#27

Согласна, автор у меня такая же ситуация была...первое время ползал у ног лишь бы дала! а потом осчастливливал меня своими разговорами!!!!!!!!!!! А свои советы ценил на вес золота!

Кеша
#32

Идиотизм полный... :) Зачем слова тратить,если все равно жены и любовницы никогда не найдут общий язык?! ЖЕНЫ! Не ведитесь на разводки этих живых игрушек! Счастья вам и вашим семьям!

#33

Если устали поменяйте свою жизнь. Ну извлеките же уроки из своей жизни. Ну что же мы с собой ,женщины, делаем? Ну почему позволяем так с собой обращаться?

Везучая я
#35

Все правильно Маришка говорит,может и грубовато,но в точку.Я и жена и любовница женатого мужчины,и чувствую разницу.Каждый раз счастливо возвращаюсь домой после свиданий и думаю,как хорошо,что есть семья.А с любовником потому,что чувства поострее,да эмоций побольше,а так ненастоящее это все ,вот так.

Везучая я
#36

26,к любовницам так относятся все.....,к сожалению

Nina
#37

Точка, я сама любовница уже 2, 5 года... И теперь считаю, что в 100 раз лучше быть одной, чем с женатым! Много раз я хотела всё бросить, но не могла. Пыталась знакомиться с другими мужчинами: ничего не получается, всех сравниваю с ним... Если хватит сил - бросайте сейчас, дальше это будет сложнее сделать! (кстати, сколько вы уже вместе-то?) Если не можете бросить - попробуйте сходить к психотерапевту. (Я бы и сама пошла, потому что понимаю, что у меня зависимость, да денег нет... :(

Nina
#38

В одной книге прочитала, что если уж свободной девушке связываться с женатым, то ненадолго, чтобы не произошли необратимые процессы в психике. Ведь вы постоянно на втором плане, вынуждены подстраиваться под чужое расписание, вы живёте ЧУЖОЙ жизнью, не своей!

Nina
#39

26, да они почти все именно так к любовницам и относятся! Мой не исключение. Скоты они избалованные женским вниманием!

Олга
#41

у автора просто синдром жертви,ей нравится страдать.Ее право,ее проблеми.Пусть,если ей нравится.

Nina
#42

41, это что за фигня такая "синдром жертвы"??? Значит, и у меня тоже!!! :-0

Мария
#43

Ольга-41, Вы правы и я согласна с Вами.

Это не любовь, а зависимость у автора, ей нужно быберать из этого болота, рвать отношения с несвободным мужчиной, ничего хорошего не принесут такие отношения и это нужно наконец-то уяснить автору.....))

Пока не найдешь позитиФФ в СВОЕЙ темной комнате, свет соседней тебя не излечит...

Мария
#44

Пардон: выбератьСЯ

Малина
#45

Маришка не истерит, она просто смеется над вами, "любовницами". Потому, как не надо ей вам что-то доказывать. А вы дурочки еще не на той стадии развития, чтобы это понять. Ой, автор, насмешили, чесслово. Но я без агрессии, возьмите себя в руки, Вы же сами все понимаете. ГОНИТЕ В ШЕЮ!!!!

Мария
#46

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа (афоризм) Yanta, Вы это хотели сказать?

А вот с последней Вашей фразой я очень соглашусь! Как относишься к себе сам, так и будут к тебе относиться мужчины..))

Автор, если мечты не сбываются, их следует уценить :-))

Малина
#47

Yanta и Мария +1

Хорхелина
#48

милашка, ничего смешного в маришкиных словах нет, это у вас на нервной почве, видимо задело. А Маришка все верно говорит, так и есть.

истерика и недоеп - это все про вас, очень жалко выглядите со своими скобочками...

""" потом ей бывает очень горько разочаровываться и понимать, что всё совсем не так..как хотелось...отсюда пустота , слёзы, падение самооценки ну и т.д...."""

- грустная ваша история, но на людей бросаться зачем, если они вам правду говорят?

Мария
#49

Ну, тут же совершенно очевидно, что для молодой и незамужней девушки такие отношения не могут принести счастья и радости! А ждать и надеется на что-то, можно всю жизнь, при этом постоянно утирать слезы и сопли, страдать и наживать себе болезни на нервной почве. Я просто не понимаю, зачем нужны такие жертвы, ради чего? Ради того, чтобы скрасить жизнь женатому мужчине? А о себе, о своей жизни не нужно думать?! Жизнь дается только раз и нужно постараться быть счастливой. И кто не дает автору быть счастливой, если она сама выбрала такой путь в некуда?!

Тупиковые отношения, потеря времени и молодости, постоянно подстраиваться под его график жизни, снижение самооценки - сплошные минусы! А где радость, счастье, любовь настоящая???