Гость
Статьи
Устала быть любовницей
Обсуждение закрыто

Устала быть любовницей

Устала быть любовницей. Это продолжается уже почти 3 года. Отношения хорошие,добрые,не только голый секс.Но человек не делает никаких ОБЩИХ шагов вперед.Живет в свое удовольствие.А у меня не хватает сил его бросить. Боюсь остаться одна в 4 стенах и умереть от тоски и одиночества :(

ната
62 ответа
Последний — Перейти
герл
#1

ната, а Вам они, эти шаги, нужны???

герл
#2

а жена знает про Вас?

ната
#3

лично с женой никогда не сталкивалась. и думаю встреча ни к чему не приведет. хотя в некоторые моменты возникает безумная агрессия к ней,хотя умом понимаю,что она не виновата.

герл
#4

а они давно женаты?

ната
#5

12,у нас не только секс. Он решал мои проблемы с обменом квартиры,помогал во всем,вместе ездили отдыхать этим летом...так что я не думаю,что я только для траха...да и сама себя только любовницей не ощущаю. ему ни разу не изменяла за эти почти 3 года.

ната
#6

11, 8 лет и до этого общались около 2-х лет. ему 31 ей 26.

герл
#7

ната, даже не знаю, что сказать... все может быть. если любите его, то очень сложно что-либо менять! по-любому этот нарыв должен вскрыться, а в какую сторону - это уже х.з. Просто у меня другая ситуация и я не могу ничего дельного Вам сказать)))

ната
#8

33,да у меня просто нет желания ни на кого другого смотреть и даже пытаться строить какие то отношения...

ната
#9

просто заметила,что он меняется т.е.меняет свое отношение ко мне или к своей супруге,если каждая из нас предлагает ему что-то,что имеет для него значение и выгоду...и он как бы это сформулировать на какой то отрезок времени свое внимание отдает "выгодной" стороне. вот. но может мне так кажется...да и с поездкой этой нехорошо на мой взгляд он поступил...я бы не поехала,если бы мне предложили всего одну путевку! а он вперед и с песнями-говорит глупо отказываться на халяву полежать на берегу океана...

ната
#10

это точно.но так тяжело в один момент поломать давнюю привычку и иллюзии.

ната
#11

32, это так. уже 2 дня как...

ната
#12

34,мне не нравится. но почему то так всегда получается и я глотаю слезы обиды :( не знаю...может к психологу пора...что-то со мной не так вероятно.не так я себя по жизни веду,не так преподношу и отношения нормальные построить не могу. считаю,что к 25 годам пора бы...

ната
#13

37,я бы хотела чтобы он наконец расстался со своей нелюбимой женой (т.к.он с ней постоянно не живет)и создать с ним СВОЮ СЕМЬЮ.

анти
#14

41
я подписываюсь под каждым вашим словом.(

анти
#15

автор ,вы хоть на минутку покажитесь, расскажите как у вас дела.(

ната
#16

У нас я считаю отношения очень теплые и близкие (он ночует у меня в квартире часто 3-4 раза в неделю),я бываю у него в квартире (тоже с ночевками-постель правда перестилаю). Ее вещей не вижу там...все спрятано...он ей не разрешает в ванной пузырьки всякие женские ставить..т.е.всячески показывает,что хозяин там он,а она смирилась! и про меня знает!!! но просит его не так часто ночевать со мной. 3 дебила мы,по-моему!

Anonymous
#17

Знаешь, у меня таже проблема. Я со своим встречаюсь 2,5 года, у него 2 детей. Говорит надо решить проблемы (чтобы без скандала уйти) и мы будем вместе. Мне 23года, безумно хочу семью и детишек!!!Я для себя решила, жду до октября и уйду сама (как бы тяжело это не было). Ты тоже решайся хоть на что-нибудь! Удачи тебе (и мне), у нас всё будет хорошо!!! И семья, и муж, и детишки!!!!!!! Мы рождены, чтобы быть счастливыми!!!!!

Anonymous
#18

скока лет вам?

ната
#19

25 лет.

ната
#20

иногда что-то проскакивает такое,что позволяет надеяться...но бывают моменты,когда я понимаю,что те потуги были тщетны...то ли у него не хватает сил и желания все бросить и начать с нуля со мной то ли я для него "не всерьез". :(

ната
#21

1,нужны,очень нужны. потому что я делаю все,чтобы быть для него лучшей :и женой и любовницей и другом...

ЧГ
#22

Ната, но с нуля не получится. Как вы не понимаете, что с первой семьей он будет связан навсегда. Общие дети, он будет проводить с ними время, отдавать им половину зарплаты, будет продолжать тесно общаться с ними, а вы будете ревновать. Неужели единственной быть не хочется?

ната
#23

у них нет детей. жена знает,но делает вид,что меня не существует и просто ему говорит,что хочет быть рядом и рассчитывает заиметь от него детей. :( он категорически против детей. (так мне говорит по крайней мере).

ната
#24

вот и сейчас ситуация. его жена достала ему от своей подруги путевку на отдых. поедет он один. я думаю "этой свободой" она его и подкупает. потому что если он будет жить со мной я не смогу ему обеспечивать отдых в одиночестве и возможность побыть одному несколько дней (которые он проводит сейчас со мной,еесно)...

Anonymous
#25

Есть женщины, которых любят и боготворят, а есть такие,которых просто трахают, даже вернее сказать потрахивают. Это вот про тебя.

ната
#26

герл,спасибо на добром слове...не знаю как быть..завтра разговаривать будем...собирается в поездку,не нарадуется...со мной даже не посоветовался... мои чувства не описать.

33
#27

Ой, не могу насмешила: она ему не изменяла... Ха-ха! Как вы могли ему изменить если вы неженаты? Вы ему никто. Честно скажу лучше бы "изменяла", чем вот так сидеть киснуть без причины. Замужние женщины не изменяют хотя бы потому что у них есть муж, а ты что сидишь, заперлась в 4х стенах?

герл
#28

хм... а о чем разговаривать?

33
#29

ната 18, тогда через не могу, знаете как это? Я вот тоже сижу учу, а тоже нет никакого желания, вот я "через не могу" и учу. Вперед! Удачи!

ната
#30

33,спасибо. Может в этом году из меня что-то получится...

чет
#31

чойто вы в 25 лет ипугались одной остаться? вапще ку-ку? )) бросай да иди на разведку. мужиков вагон. тем более ты непритязательна, как я понимаю? коли знаешь, что просто секс и сама страдаешь?

Anonymous
#32

Не бросит он её, не трать время на него.Удобно устроился мужик.

ната
#33

23,да на самом деле в последнее время чувствую себя какой то разбитой старухой. Надо заняться собой-пусть пока не для "активных поисков",а хоть для поднятия самооценки. Расслабилась видать,играя во 2 жену в халатике у плиты! сегодня уже начала преображениес парикмахерской )))

ната
#34

да,еще забыла рассказать. он с ней в ее квартире не живет (типа там теща ему мешает),а снимает квартиру. И она к нему на неделе ездит.Он мотивирует это тем,что на съемной квартире он хозяин,захочет-выгонит,захочет-пригласит. А дома у них с матерью ремонт,а он им почти не помогает.

33
#35

ната 25, преображение надо начинать с головы. То есть там сначала перестройтесь, а потом все пойдёт, хотя парикмахерская это тоже хорошо.

33
#36

ната, конечно трудно, но вы не думайте об этом трудно или нет, раз приняли решение, то действуйте и не раздумывайте больше, пендаля ему под зад, а лучше переведите его в разряд друзей.

чет
#37

ната.. чтобы перестать себя чувствовть старухой- бросай придурка и займись собой.ты молодая девочка, ты не можешь остаться одной. или ты предполагаешь, что в течение ( ну как минимум обозначим женское щастие) 25 лет у тебя не будет другого мужика? ха-ха:))

ната
#38

да я думаю рано (или поздно) придется это сделать. Больно расставаться с надеждой. Больно признать свое поражение. Но судьбу его супруги повторять желания нет!

Anonymous
#39

Вы итак одна, так что бояться нечего.

Брат Келарь
#40

Автор, скажите себе честно, Вам просто нравиться ощущать себя жертвой. Так и жизнь пройдет, кого потом винить будете?

Елена
#41

Ната, позиция жертвы УДОБНА!!!ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!! И ОПРАВДЫВАТЬ ЭТО!!! Так что вы действительно этого ХОТИТЕ!!! И не отпирайтесь!!!Вам уже дали дельные советы, но вы их упрямо не слышите!!!
Переключитесь на кого-то ещё, делайте что-то, не сидите дома. Вы сейчас,как вещь. которой он бесстыдно пользуется! Пока вы не будете уважать себя, какого ж уважения вы ждете отнего??? Где положил, там и взял - это неинтересно, но удобно!!!Всегда при нем...Ну вот представьте на минутку: вот, допустим,случилось великое чудо и он ушел от жены к вам..ЧТО ДАЛЬШЕ??? Вы не думали о том, что тогда вы встанете на место этой самой жены и от вас он будет точно так же бегать ещё к какой-нибудь наивной девушке, которая как и вы ему поверит??? А в том, что так будет - у меня нет никаких сомнений!!!ОНО ВАМ НАДО??? Вот просто ответьте СЕБЕ на этот вопрос. Ната, всё, что я сказала здесь, может, резковато, но это ВОВСЕ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ОБИДЕТЬ ВАС!!! ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ ОТКРЫТЬ ВАМ ГЛАЗА НЕ ТОЛЬКО НА НЕГО, НО И НА ВАС САМУ!!!

Булавка+
#42

Нет, а что вы хотели от этих отношений вообще? Вопрос не праздный

Булавка+
#43

это иллюзии...что может быть прискорбнее чем жить в них..надеюсь вы это сами теперь поняли

Булавка+
#44

а про нелюбимую жену, этот он вам сказал, или вы это увидели? по каким признакам вы это распознали? все равно дальше выстроенной им ширмы вы не в состоянии заглянуть, ну в самом деле не присутствуете вы ежедневно между ними в постели, за обедом или на досуге.

Кракакот
#45

У меня подруга так с женатым потеряла 6 самых лучших лет (24-30). Расшвыряла всех холостых - он, видите ли, самый лучший был. А он за это время второго ребенка с женой родил, карьеру сделал, а потом бросил подругу по требованию еще одной, более молодой любовницы. Подруга из окна хотела выбросится. Сейчас ей 34, мужчин в ее жизни нет. Замужем не была никогда, выглядит отлично, но сильно депрессует потому как в этом возрасте найти себе мужа уже достаточно проблематично. Не теряйте лучшие годы понапрасну. Ничего кроме боли и разочарования такие отношения не приносят.

ната
#46

40,про нелюбимую жену я сама сделала вывод наблюдая за ним в течение всего времени нашего общения. да и сам он говорил,что она-это привычка.дескать прожил с человеком долго...
думаю брошу его. сегодня же. вот жду на разговор.расскажу потом!

Anonymous
#47

Устала? Отойди в сторону и уступи место другой. Я отдохнуть хочу, а не париться.Можно подумать я любовницу завожу чтоб ее усталую физию видеть и нудение про женитьбу слышать.

анти
#48

ната...я конечно не оч хороший вам советчик..но...прежде чем на "такой разговор идти" вы (только честно) для себя, а не для нас тут на форуме- ответьте сама себе- а что завтра???? вот если вы готовы, сделать первый шаг к расставанию- а потом НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ВЕСЬ ЭТОТ ОМУТ- тогда да..тогда такой разговор имеет смысл быть...а елси завести разговор, что бы потом реветь в подушку н-нное кол -во дней и ночей...так разве вам будет от этого лучше??(и в конечном итоге таки снова все вернется на круги своя)- просто по той просйто причине -как только он поймет что вас"теряет2- приложит максимум усилий что бы все вернуть.. так..как было..и что в итоге??(_ он даже со временем терять вас не будет бояться(
ну...а елси по короче.. то я считаю что если морально вы созрели( сорь если делаю о вас неправильные выводы- но в ваших постах не сквозит уверенности что вы хотите и сможете на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО)так если созрели- рвите.. а если нет- не изводите себя и его никому ненужными выяснениями..(
я искрене и от всей души желаю вас счастья и здоровья со СВОИМ мужчиной... потому что как ни крути, но даже уйдя( допустим такой маловероятный вариант) -жена не даст спокойной жизни. ( вы в нервную истеричку превратитесь(( имхо.

анти
#49

41
я подписываюсь под каждым вашим словом.(

анти
#50

42
ас выводам не спешите, на саом деле..потому как порой мы сами верим в то, во что бы нам хотелось верить..и на самом деле НИ ОДИН МУЖЧИНА не будет жить с женщиной из жалости к потраченным годам, ли из за детей-все это куйня( имхо.
если они хотят- то уходят, не оглядываясь. другой вопрос в том- что ему комфортно- и жена рядом-соратница, надежда константиновна крупская, и вы- милая, добрая и любящая девушка(