Гость
Статьи
Он младше меня на …

Он младше меня на целых 19 лет...

Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Молодой человек замечательный. Его чувства находят во мне отклик. Нам хорошо вместе. Но не могу не брать во внимание нашу существенную разницу в возрасте. Он серьёзен в своих намерениях, а мне тревожно думать о совместном будущем: возможно ли оно в таком союзе..?

Яна
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Что у Вас вызывает тревогу в ваших отношениях? Что вы имеете в виду под - совместном будущем?

Сима
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2
Яна

Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Молодой человек замечательный. Его чувства находят во мне отклик. Нам хорошо вместе. Но не могу не брать во внимание нашу существенную разницу в возрасте. Он серьёзен в своих намерениях, а мне тревожно думать о совместном будущем: возможно ли оно в таком союзе..?

Вполне, но не навечно. мне когда было 18 я тоже засматривался на тетенек которые мне в мамы годились)))

Яна (не автор)
#3

Автор, бывают такие молодые люди, взрослые не по годам) и вести себя могут с женщинами по мужски, а не как мамины сыночки... интересный у вас опыт) но в любой момент вы должны быть готовы - отпустить юношу в другую, молодую его жизнь...

Гость
#4

ну а чего, не все дедкам развращать малолеток

Гость
#5

У нашей соседки гражданский муж моложе на 20лет. Ей было 56, ему 36. Лет 10 вместе. Все у них хорошо

Гость
#6

Жесть а вы сами себя не ощущаете как мама и сынок? У вас наверное нет детей

Гость
#7

поживи с ним хоть немного, скрасит твои вечера. зачем сразу отвергать то)
сколько ему лет?

Гость
#8
Сима

Сколько вам лет?

Это не важно. Важно что автор выглядит моложе парня. Ну там фитнес, уход за собой, наследственность и прочие причины.

Гость
#9

О,значит не я одна такая,со мной хочет быть человек на 20 лет младше меня,мне он и замуж предлагает,а я отказываюсь быть с ним, он думает из за возраста,а он мне просто не нравится.

Гость
#10

Автор, не переживайте. У меня есть знакомый, у него жена почти на 20 лет его младше. Раньше удивлялась, а теперь привыкла. Тетя моего дяди на 13 лет старше, скоро 30 лет как в браке, хотя многие в начале пророчили скорый разрыв

Гость
#11

Недавно видела такую пару. Со стороны странно немного. Сначала думала мама и сын, а потом они проявили чувства друг к другу.. Женщина полноватая была, лет 45, а мальчику точно и 30-ти нет, худенький такой. Мне не по себе было увидеть их проявление чувств. Все-таки внешний вид - мама и сын.
Но, наверное, главное - комфорт их личный.

Гость
#15

Страсть, да

Гость
#16
Яна (не автор)

Автор, бывают такие молодые люди, взрослые не по годам) и вести себя могут с женщинами по мужски, а не как мамины сыночки... интересный у вас опыт) но в любой момент вы должны быть готовы - отпустить юношу в другую, молодую его жизнь...

Плюсую

Гость
#17

Открытым остается вопрос по детям
Даже если ему 19, ей 38

Гость
#18

сама оказалась в такой ситуации

Гость
#19
Гость

У нашей соседки гражданский муж моложе на 20лет. Ей было 56, ему 36. Лет 10 вместе. Все у них хорошо

Гоген блятттьь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: