Гость
Статьи
он на 12 лет младше

он на 12 лет младше

Глупая ситуация,мозгами это понимается...Мне 39 ,год назад моя племянница крестила дочь.Были, как обычно на таких праздниках и родственники и друзья,компания шумная и разноликая...Друг мужа моей племянницы предложил выпить на брудершафт..Ну выпили,ну поцеловались.Целый год , понятно, не виделись,но приветы он передавал регулярно,в семье над этим шутили "Тётя,Вам привет"...Он сейчас один ,я тоже ..В компании на новогодние праздники встретились,ночевать он остался у племянницы,пол ночи его выпившего пытались не пускать ко мне,но тогда обошлось.А в выходные он отмечал новоселье,я приехала забрать племянницу с мужем.Парнишка просто за ноги держал,сапоги снимал при всех, просил остаться.Я не осталась...Но мне конечно это приятно...и в голову лезут мысли.Плиз,наведите порядок в этом бардаке

Анна
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пере""хнуться с таким наверно удовольствие. Молодое тело, этож такое блаженство

Гость
#2

Хотел тра**ть и что? Зачем это вам?

#3

головой думайте всегда

Золотая осень
#4
Orangina

головой думайте всегда

Для этого нужно ее иметь. Но что плохого в юном любовнике, говорят, многим нравится

Яна
#5

Вот не обижайтесь,но такое ощущение что вы просто недолюбленная и недоласканная женщина,раз вас такое липкое внимание заставляет биться в экстазе. Ну узнайте его телефон,встретьтесь да переспите уже наконец).

#7

Все его шаги к вам на пьяную голову. По-моему все ясно.

Анна
#8
Яна

Вот не обижайтесь,но такое ощущение что вы просто недолюбленная и недоласканная женщина,раз вас такое липкое внимание заставляет биться в экстазе. Ну узнайте его телефон,встретьтесь да переспите уже наконец).

Не совсем так ..Но проблема с ощущением мира и себя присутствует...Год назад по моей инициативе закончились отношения с человеком,которого любила...Возможно хочется ощутить свою свободу от него..

#9

Фу это дело!!! Ладно бы добивался красиво - и что, если разница! Ведет себя, как клоун, у вас "МЫСЛИ"!

Кура
#10

Автор,я нахожусь почти в похожей ситуации и... тоже не знаю что делать. Гость 1 прав, остальные не понимают. Если хотите - берите, я так думаю. Потом будет что вспомнить.

Анна
#12

[quote="Кура"]Автор,я нахожусь почти в похожей ситуации и... тоже не знаю что делать. Гость 1 прав, остальные не понимают. Если хотите - берите, я так думаю. Потом будет что вспомнить.[/quoteЗ

Знаете кура,мне ещё странно то,что семья это поддерживает..Зять, глядя на этот концерт,стал меня оставлять,говорит такси не вопрос..Мне как-то показалось даже,что ребята это планировали..

#13
Кура

Автор,я нахожусь почти в похожей ситуации и... тоже не знаю что делать. Гость 1 прав, остальные не понимают. Если хотите - берите, я так думаю. Потом будет что вспомнить.

Она ж не на курорте - перепихнулась и забыла! Это друг родственника, не стыдно будет потом в глаза племяннице смотреть?! Были бы правда ухаживания, его желание отношений. Вам же не 15, что зачесалось - надо с кем-нить переспать!

Кура
#14

Я не беру этическую сторону вопроса). Родственники, липкие приставания... Говорю про сам факт. Трудно решиться, но... нам так мало осталось), автор, не бойтесь...

Вот
#15

Ой, не связывайтесь вы с ним. Встречался я с женщиной тоже кстати на 12 лет старше, ничего из этого хорошего не выйдет! Поверьте мне. Раз уж и молодым нравитесь, то и мужчину, более соответствующего вашему возрасту, найдете.

Кура
#17
Вот

Ой, не связывайтесь вы с ним. Встречался я с женщиной тоже кстати на 12 лет старше, ничего из этого хорошего не выйдет! Поверьте мне. Раз уж и молодым нравитесь, то и мужчину, более соответствующего вашему возрасту, найдете.

А что должно выйти?

Анна
#18
Гость

поебет_ тебя и свалит

Это естественно,что свалит..В наше время,к сожалению,сваливают не только юные любовники и не только из таких вот отношений,которые мы обсуждаем..Просто пытаюсь выяснить,чем это черевато,возможно ли не заморачиваться?по поводу родственников-вообще можно не афишировать..

Кура
#19

Анна, ничем не чревато. Социум, конечно, посудачит, как без этого))) Что бабы, что мужики, людям же надо кого-то обсудить. Но мы с вами в таком возрасте, когда уже понимаем, что на каждый чих не наздравствуешься). Или вы замуж хотите? тут я вам не советчик). Советую взять от мальчика всё и по-тихому отпустить, пока не бросил сам, чтоб самой не страдать.

Вот
#20
Кура

А что должно выйти?

Ну вы вроде сказали что в похожей ситуации. У вас все хорошо закончилось ?

Кура
#21
Вот

Ну вы вроде сказали что в похожей ситуации. У вас все хорошо закончилось ?

У меня ещё не начиналось, как и у Автора) И не знаю начнётся ли) Почему цель - хороший конец?) Конец всё равно будет, т.к. замуж не надо. Для меня цель - свежие эмоции, молодое тело и влюблённость молодого мальчика. Если что-то не получу, то закончу, если ему надоест - он уйдёт, конец будет по-любому. Что вы считаете должно быть положительным в этих отношениях? Буду благодарна за ответ).

Baby baby
#22

tetenka ostavte mne etogo molodogo mal4ika:))))

Вот
#23
Кура

У меня ещё не начиналось, как и у Автора) И не знаю начнётся ли) Почему цель - хороший конец?) Конец всё равно будет, т.к. замуж не надо. Для меня цель - свежие эмоции, молодое тело и влюблённость молодого мальчика. Если что-то не получу, то закончу, если ему надоест - он уйдёт, конец будет по-любому. Что вы считаете должно быть положительным в этих отношениях? Буду благодарна за ответ).

Влюбленность мальчика ? Ну тогда получается что вы им просто пользуетесь. Если бы вами так воспользовались думаю было бы очень неприятно. Замуж вам не надо, но где гарантия что он захочет закончить отношения ? Даже если пофиг на мнение родни и друзей, вы сможете появится с ним где то в обществе ? Это здесь легко говорить что мол мне все до фени, на деле все по другому.

DST
#24
Вот

Влюбленность мальчика ? Ну тогда получается что вы им просто пользуетесь.

Никто не мешает обсудить "организационные вопросы" заранее. Вполне возможно, что мальчика вариант "пообщались-разбежались" устраивает :)

Вот
#25
DST

Никто не мешает обсудить "организационные вопросы" заранее. Вполне возможно, что мальчика вариант "пообщались-разбежались" устраивает :)

Возможно. Но раз было написано про влюбленность, то рассматривал что всё таки какие то чувства есть. Если обоим нужен только трах, то могу лишь посочувствовать дамам, не особо они себя уважают.

Bellinda
#26

Анна живите так как считаете нужным-Вы уже взрослый человек!Советчиков много,а завистников еще больше.Аморального здесь ничего нет,и прятаться Вам с ним незачем!

anna
#27

Замуж не хочу.Более того,чётко понимаю,что не нужно вообще ничего.Возраст такой,когда не можешь не думать о последствиях любой связи.Страшно не найти то,чего хочешь..Когда нет отношений -очень спокойно.Его возраст- это как гарантия "не отношений"..Но вот когда вспоминаю "Театр",Вию Артмане и Ивара Калныньша...

Автор другой темы
#28
anna

Замуж не хочу.Более того,чётко понимаю,что не нужно вообще ничего.Возраст такой,когда не можешь не думать о последствиях любой связи.Страшно не найти то,чего хочешь..Когда нет отношений -очень спокойно.Его возраст- это как гарантия "не отношений"..Но вот когда вспоминаю "Театр",Вию Артмане и Ивара Калныньша...

Сравнила хeр с пальцем, Калныныша вспомнила. Ты старая калоша для мужчины, который младше тебя на 12 лет. Ну сольет в тебя пару раз потом за глаза ржать будет с общими знакомыми

anna
#29
Автор другой темы

anna

Замуж не хочу.Более того,чётко понимаю,что не нужно вообще ничего.Возраст такой,когда не можешь не думать о последствиях любой связи.Страшно не найти то,чего хочешь..Когда нет отношений -очень спокойно.Его возраст- это как гарантия "не отношений"..Но вот когда вспоминаю "Театр",Вию Артмане и Ивара Калныньша...

Сравнила хeр с пальцем, Калныныша вспомнила. Ты старая калоша для мужчины, который младше тебя на 12 лет. Ну сольет в тебя пару раз потом за глаза ржать будет с общими знакомыми

По поводу сравнения -вообще не поняла,что Вас так расстроило..А по поводу смеха после секса,так это же не от возраста зависит.Подонок будет унижать женщину в любом возрасте

марина
#30

Вы прям моя подруга.Жаль,что долеко от друг,от друга живём.Меня бесят эти замужние,такие хозяйки.Я им завидую,что есть рядом половинка.Я имею виду женщин,что хорошо живут меж собой с мужем.А хочеться тоже,внимания,романа,не страшно если женат.

#31
anna

Подонок будет унижать женщину в любом возрасте

Что среди мужиков - "подонок", то у баб - стандартная гoвнобаба, живущая с мужиком в браке.

anna
#32
марина

Вы прям моя подруга.Жаль,что долеко от друг,от друга живём.Меня бесят эти замужние,такие хозяйки.Я им завидую,что есть рядом половинка.Я имею виду женщин,что хорошо живут меж собой с мужем.А хочеться тоже,внимания,романа,не страшно если женат.

Марина :),это счастье,когда рядом тот кого любишь и понимаешь да, если ,это ещё взаимно...!Я была замужем,от мужа ушла сама.Ушла из-за женатого романа..От -туда ,тоже сама ушла..Наверное это какая-то патология ,когда не умеешь жить без эмоций.Но ведь эмоции не вечны..И я успокоилась,стало тихо,теперь живу романами сына :) Этот парень меня ,наверное ,подкупил тем,что не врёт .Не добивается любыми путями,не влюбляет,не давит на слабые местишки..Просто и честно встаёт и идёт ко мне среди ночи,но по ходу мог бы идти не только ко мне...

оля
#33

!2 лет не большая разница.В вашем возросте,все мужчины женаты.Это обьяснимо ваше внимание к молодому.

гость
#34

моя сестра встречалась с парнем на 11 лет моложе. ей 35. они очень помогли друг другу - она была после тяжелого развода, он тоже. провели вместе отличный год и расстались друзьями)) парень, кстати отличный, она сказала - был бы постарше ни за что бы не отпустила)) она с ним рассталась, когда поняла, что может влюбиться. так что смотря как к этому отнестись - если оба свободны и никому от этого не плохо - почему бы и нет??)))

Юрате
#35

идеальная разница в возрасте для секса. Пользуйтесь, пока не надоест, параллельно ищите себе ровесника.

Гость
#36

Клоун какой-то, целый год приветы передавал через родственников , вместо того , если женщина заинтересовала, найти её и попытаться заинтересовать , завести отношения. А эти прилюдные по-пьянке падания в ноги с почти лобызанием сапогов, вообще что? Родственников веселит и развлекает?

Гость
#37
Автор другой темы

anna

Замуж не хочу.Более того,чётко понимаю,что не нужно вообще ничего.Возраст такой,когда не можешь не думать о последствиях любой связи.Страшно не найти то,чего хочешь..Когда нет отношений -очень спокойно.Его возраст- это как гарантия "не отношений"..Но вот когда вспоминаю "Театр",Вию Артмане и Ивара Калныньша...

Сравнила хeр с пальцем, Калныныша вспомнила. Ты старая калоша для мужчины, который младше тебя на 12 лет. Ну сольет в тебя пару раз потом за глаза ржать будет с общими знакомыми

плюспяццот

И автор, вам тут уже намекают, что пить меньше надо, а вы отмахиваетесь. Не отмахивайтесь, во всех ситуациях парень был выпивший, это много о чём говорит.

И сама завязывайте пить, нехорошо это.

Гость
#38

Не позорьте родственников и сами не позорьтесь на старости лет.

Гость
#40

Автор, наплюйте на моралистов. Жизнь ваша, вам решать. Начните отношения с этим парнем, ни на что сильно не рассчитывайте, а че там будет, один бог знает.

У меня знакомые, парню 24, тетке 45 (не богатая и далеко не красавица) , двое взрослых сыновей, почти его ровесники.

Все каркали "шо это такое? шо за бред, безобразие, ничего не выйдет.. не позорьтесь"

Вышло. Уже пять лет вместе, оторваться друг от дружки не могут, отношения на зависть.

А увас всего 12 лет разницы. Ничего страшного не случится, если согласитесь.

Анна
#41

Он мне вчера звонил,извиняся за то ,что выпивший был.Но говорит,что только за это и извиняется...Типа, только так и может осмелиться...Дальше разговор был только о прошлом вечере,других тем не поднимали.Думаю мозги - таки у нас есть у обоих...Сама штурмовать не буду..

VIP-персона
#42

сейчас модно, когда мужчина намного моложе:)) наслаждайтесь жизнью, автор!

Кура
#43
Вот

Влюбленность мальчика ? Ну тогда получается что вы им просто пользуетесь. Если бы вами так воспользовались думаю было бы очень неприятно. Замуж вам не надо, но где гарантия что он захочет закончить отношения ? Даже если пофиг на мнение родни и друзей, вы сможете появится с ним где то в обществе ? Это здесь легко говорить что мол мне все до фени, на деле все по другому.

Раньше вам не могла ответить, отвечаю сейчас. Мальчик наравне со мной может пользоваться и моей влюблённостью, что тут страшного? Для вас, как для мужчины, страшно то, что влюблённость эта не так наивна и всепоглощающа, как в юности?))) Да, я им пользуюсь, как и он мной. И делаем это до тех пор, пока получаем эмоции. После - конец. Я смогу справиться с расставанием, т.к. взрослая уже, а ему помогу справиться наименее безболезненно. Впрочем, что загадывать, ведь и нет ещё ничего)

Анна
#44
Кура

Вот

Влюбленность мальчика ? Ну тогда получается что вы им просто пользуетесь. Если бы вами так воспользовались думаю было бы очень неприятно. Замуж вам не надо, но где гарантия что он захочет закончить отношения ? Даже если пофиг на мнение родни и друзей, вы сможете появится с ним где то в обществе ? Это здесь легко говорить что мол мне все до фени, на деле все по другому.

Раньше вам не могла ответить, отвечаю сейчас. Мальчик наравне со мной может пользоваться и моей влюблённостью, что тут страшного? Для вас, как для мужчины, страшно то, что влюблённость эта не так наивна и всепоглощающа, как в юности?))) Да, я им пользуюсь, как и он мной. И делаем это до тех пор, пока получаем эмоции. После - конец. Я смогу справиться с расставанием, т.к. взрослая уже, а ему помогу справиться наименее безболезненно. Впрочем, что загадывать, ведь и нет ещё ничего)

А что ,только ,значит фраза " вы сможете появиться с ним где- то в обществе ?" У меня был любовник ,кстати,на 12 лет старше.И он с удовольствием демонстрировал меня окружающим,более того ,ему льстило то,что больше 27 мне не дашь...Вообще не циклился на нашем внешнем различии..Ну да простите,мужчине это позволено...Ну а честно,когда парниша на "ВЫ" просил меня остаться...Почти как в 18 веке :)

Кура
#45

Да, про общество - шедевр.))) Смогу. Потому что давно живу как хочу) В разумных рамках, разумеется, в жару +40 всё же одеваюсь, хотя и не хочется)

Вот
#46
Кура

Да, про общество - шедевр.))) Смогу. Потому что давно живу как хочу) В разумных рамках, разумеется, в жару +40 всё же одеваюсь, хотя и не хочется)

Ну не все такие как вы. Та, с которой я встречался, даже по улице гулять со мной стеснялась, потому что я младше!

Zolotaya
#47
Bellinda

Анна живите так как считаете нужным-Вы уже взрослый человек!Советчиков много,а завистников еще больше.Аморального здесь ничего нет,и прятаться Вам с ним незачем!

Поддерживаю. Моя коллега в 33 года родила девочку от МЧ младше на 14 лет. Естественно, вместе не живут. Но родилась здоровенькая и умненькая девочка. А Ваш МЧ не такой уж и юнец, мы все уже посчитали. Вам решать. Но лучше всё же не афишировать эти отношения. Они ненадолго. А бывать Вам вместе придётся в компаниях. Надо ещё и разойтись потом без обид...

Zolotaya
#48
Гость

Не позорьте родственников и сами не позорьтесь на старости лет.

Если 39 лет старость, то что же зрелость?

Кура
#49
Вот

Ну не все такие как вы. Та, с которой я встречался, даже по улице гулять со мной стеснялась, потому что я младше!

Каждый выбирает то, к чему лежит душа. Значит что-то вас в даме торкнуло больше, нежели на людях появляться вместе)))

Вот
#50
Кура

Каждый выбирает то, к чему лежит душа. Значит что-то вас в даме торкнуло больше, нежели на людях появляться вместе)))

Да я то что, я вообще большего хотел.

Предыдущая тема