Гость
Статьи
Хочу сказку

Хочу сказку

Мне уже 25.. не замужем, а хочу... но не за кого... а если появится - то уже и стыдно в 25 делать свадьбу, ладно если в 25 - но я же могу и на много позже встретить свою судьбу - так вообще уже старая буду... а я так хотела сказку... вот такая грустная история... а есть такие как я?

невеста
63 ответа
Последний — Перейти
#1

А у наших друзей дочь в 27 вышла. И свадьба была красивая, и платьев было два: длинное на роспись и короткое для очень красивого свадебного танца. Сейчас мальчишку ждут.

майонез
#2

блин,а я хочу Дина и Сэма Винчестеров.

чо делать?

♥ТУД♥
#3

в 25стыдно делать свадьбу, потому что старая???

мда..

Ёжа
#4

Почему это стыдно в 25 устраивать свадьбу? Многие и в 30 выходят замуж, и свадьба по полной! А ваш человек еще появится. Если вы, конечно, не совсем уж крайне закомплексованная или высокомерная.

Ёжа
#5

Я в 25 и вышла замуж, и старой себя не считаю!

Гость
#6

У меня лучшая подруга в 25 еще не замужем и не предвидится. Сестра друга почти в 27 одинока, ее подруги тоже в основном. Сейчас сплошь и рядом такое. Все эти девушки симпатичные, ухоженные, умные, хозяйка, подруга моя-не пьет, не курит, очень порядочный человек, хорошо зарабатывает. Я не знаю, что сейчас такое-нет нормальных парней. Не могу ей не подсказать, не помочь ничем. А годы идут. Есть и парни замечательные и одинокие. Может, с годами все прийдет...

котенок
#7

[quote="Ёжа"]Почему это стыдно в 25 устраивать свадьбу? Многие и в 30 выходят замуж, и свадьба по полной! А ваш человек еще появится. Если вы, конечно, не совсем уж крайне закомплексованная или высокомерная.[/quote

у меня комплексы только из-за возраста. В общении простая

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, чтобы была сказка-надо самой быть принцессой.

Гость
#9

Я вышла замуж в 45. Правда, пышную свадьбу делать не стали, укатили в свадебное путешествие. А приятель мужа, женившийся полгодом позже, снял старинный шотландский замок и пригласил 300 гостей. Невеста-моя ровесница.

Красная шапка
#10

Дак кто вы, котенок или невеста? Господя, сколько дурочек на свете))

невеста
#11
Красная шапка

Дак кто вы, котенок или невеста? Господя, сколько дурочек на свете))

почему это я дурочка?

невеста
#12
Гость

Я вышла замуж в 45. Правда, пышную свадьбу делать не стали, укатили в свадебное путешествие. А приятель мужа, женившийся полгодом позже, снял старинный шотландский замок и пригласил 300 гостей. Невеста-моя ровесница.

в 45 уже не то... я хотела быть молодой невестой

невеста
#13
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, чтобы была сказка-надо самой быть принцессой.

вот что вам скажу: когда-то я считала себя принцессой и искала принца, а результат на лицо - девственница в 25 с разбитыми мечтами... так что мой вывод: не надо быть принцессой...

ku
#14
невеста

вот что вам скажу: когда-то я считала себя принцессой и искала принца, а результат на лицо - девственница в 25 с разбитыми мечтами... так что мой вывод: не надо быть принцессой...

Автор, надо БЫТь принцессой, а не СЧИТАТь себя таковой. Разницу улавливаете? Научиться этому, кстати, невозможно. Это либо присутствует в женщине с рождения, либо, увы, нет.

невеста
#15
ku

Автор, надо БЫТь принцессой, а не СЧИТАТь себя таковой. Разницу улавливаете? Научиться этому, кстати, невозможно. Это либо присутствует в женщине с рождения, либо, увы, нет.

по вашему посту понятно что, вы, увы....

ku
#16
невеста

по вашему посту понятно что, вы, увы....

По моему посту как раз ничего не понятно. Но если уж говорить про меня, то я в свои 25 лет была второй раз замужем и ждала ребёнка. И оба раза, как говорится, очень удачно.

#17
ku

По моему посту как раз ничего не понятно. Но если уж говорить про меня, то я в свои 25 лет была второй раз замужем и ждала ребёнка. И оба раза, как говорится, очень удачно.

а что ж на первом то не остановились, раз удачно?

ku
#18
Пер4инка

а что ж на первом то не остановились, раз удачно?

Если бы я хотела это обсудить, то создала бы свою тему. А вкратце: мой первый брак повлиял на то, как и где сложилась моя последующая жизнь. По-моему, очень удачно (тьфу-тьфу-тьфу)!

Тоска
#19

Мне 26, я тоже не замужем. Не нищая, образованная( переводчик, 2 языка), очень хорошенькая, но не везёт мне почему-то..

цЫничный взглЯд
#20

Авторше с такими комплексами надо не в загс, а к земле привыкать. Старая же она.. ))

цЫничный взглЯд
#21

Эх, какая я была принцесса, какие фотки, какое платье.. сколько тыщ евро в бухали. ))) Приятно вспомнить. )))

#22

Да автор конечно уже старая...тут уже не к свадьбе готовится ..а место на кладбище присматривать пора...кошмар короче))))))

невеста
#23
Белочк_А

Да автор конечно уже старая...тут уже не к свадьбе готовится ..а место на кладбище присматривать пора...кошмар короче))))))

места дорогие на кладбище, свадьба мне бы дешевле обошлась:-)

невеста
#24
Тоска

Мне 26, я тоже не замужем. Не нищая, образованная( переводчик, 2 языка), очень хорошенькая, но не везёт мне почему-то..

переводчик какого языка?

Катя
#25
невеста

вот что вам скажу: когда-то я считала себя принцессой и искала принца, а результат на лицо - девственница в 25 с разбитыми мечтами... так что мой вывод: не надо быть принцессой...

унылое го вно! нисколько тебя не жалко, нытье одно

невеста
#26
Катя

унылое го вно! нисколько тебя не жалко, нытье одно

а вот мне Вас жалко.

#27
невеста

Белочк_А

Да автор конечно уже старая...тут уже не к свадьбе готовится ..а место на кладбище присматривать пора...кошмар короче))))))

места дорогие на кладбище, свадьба мне бы дешевле обошлась:-)

Ну какая свадьба...всё старость подкралась внезапно....надо уже о превостепенных вещах думать...)))))

Катя
#28
невеста

а вот мне Вас жалко.

а чё меня жалеть, у меня всё отлично! а у ВАс наверное все парни от нытья сбегают?

Милый Онанист
#29

Не стоит сейчас идти замуж. Посмотри кругом не мужики ходят а их только тени. Мужики то наркоманами становятся, алкоголиками, геями и онанистами. Скоро нормальных мужчин не останется совсем.............

#30
Милый Онанист

Не стоит сейчас идти замуж. Посмотри кругом не мужики ходят а их только тени. Мужики то наркоманами становятся, алкоголиками, геями и онанистами. Скоро нормальных мужчин не останется совсем.............

Узясть васе...))

Милый Онанист
#31

Конечно ужас. А кто из вас девчонки видел онанистов и как к этому относитесь?

невеста
#32
Милый Онанист

Конечно ужас. А кто из вас девчонки видел онанистов и как к этому относитесь?

я сама онанист...

#33
Милый Онанист

Конечно ужас. А кто из вас девчонки видел онанистов и как к этому относитесь?

Ну вот только что видела..такого Милого ананиста))))

Милый Онанист
#34
невеста

я сама онанист...

А разве девушки бывают онанистками? Я что то их не встречал в своей жизни, а мне сейчас 31-н год. А онанизмом увлёкся с 14-ти лет.

Милый Онанист
#35
Белочк_А

Ну вот только что видела..такого Милого ананиста))))

Я имел в виду не на сайте встреча с онанистом, а уличных онанистов встречали?

невеста
#36
Милый Онанист

А разве девушки бывают онанистками? Я что то их не встречал в своей жизни, а мне сейчас 31-н год. А онанизмом увлёкся с 14-ти лет.

бывают!

#37
Милый Онанист

Белочк_А

Ну вот только что видела..такого Милого ананиста))))

Я имел в виду не на сайте встреча с онанистом, а уличных онанистов встречали?

А уличные онанисты это как...которые на улице что ли своими интересными делами занимаются???)

Мистер
#38

Мне автор кажется такой миленькой)

приятно читать

Милый Онанист
#39

[quote="Белочк_А"А уличные онанисты это как...которые на улице что ли своими интересными делами занимаются???)[/quote]

Уличные онанисты это такая есть категория мужчин которые дрочат член только в присутствии женского пола в парках - отдыха, на пляже, под окнами род дома и женских общежитий и т. д..... и от этого что на них смотрят девушки получают удовольствие ( оргазм ). Я вот уличным онанизмом увлёкся с 17-ти лет.

#40

шлик-шлик

http://lurkmore.to/Шлик

#41
Милый Онанист

[quote="Белочк_А"А уличные онанисты это как...которые на улице что ли своими интересными делами занимаются???)

Уличные онанисты это такая есть категория мужчин которые дрочат член только в присутствии женского пола в парках - отдыха, на пляже, под окнами род дома и женских общежитий и т. д..... и от этого что на них смотрят девушки получают удовольствие ( оргазм ). Я вот уличным онанизмом увлёкся с 17-ти лет.

А до 17, дома под одеялом..а потом одному стало скучно..)))

Нет, не встречала я таких...видно не по тем местам хожу...ну и ладно уж как нибудь переживу..)))))

Милый Онанист
#42
Белочк_А

Уличные онанисты это такая есть категория мужчин которые дрочат член только в присутствии женского пола в парках - отдыха, на пляже, под окнами род дома и женских общежитий и т. д..... и от этого что на них смотрят девушки получают удовольствие ( оргазм ). Я вот уличным онанизмом увлёкся с 17-ти лет.

А до 17, дома под одеялом..а потом одному стало скучно..)))

Нет, не встречала я таких...видно не по тем местам хожу...ну и ладно уж как нибудь переживу..))))) Может не встречала онанистов от того что их нет у вас в городе? А у нас в Тольятти онанистов по словам девушек многовато.

#43
Милый Онанист

Белочк_А

Уличные онанисты это такая есть категория мужчин которые дрочат член только в присутствии женского пола в парках - отдыха, на пляже, под окнами род дома и женских общежитий и т. д..... и от этого что на них смотрят девушки получают удовольствие ( оргазм ). Я вот уличным онанизмом увлёкся с 17-ти лет.

А до 17, дома под одеялом..а потом одному стало скучно..))) Нет, не встречала я таких...видно не по тем местам хожу...ну и ладно уж как нибудь переживу..)))))

Может не встречала онанистов от того что их нет у вас в городе? А у нас в Тольятти онанистов по словам девушек многовато.

Видимо все в Тольяти сбежались...на слёт уличных онанистов...)))

Милый Онанист
#44
Белочк_А

Милый ОнанистБелочк_А

Видимо все в Тольяти сбежались...на слёт уличных онанистов...)))

Нам в Тольятти не нужны чужие онанисты, своих хватает. Летом у пляжа у нас у онанистов даже места свои есть где мы на своих участках из-за кустов дрочим член на загорающих девушек.

#45
Милый Онанист

Белочк_А

Милый ОнанистБелочк_А Видимо все в Тольяти сбежались...на слёт уличных онанистов...)))

Нам в Тольятти не нужны чужие онанисты, своих хватает. Летом у пляжа у нас у онанистов даже места свои есть где мы на своих участках из-за кустов дрочим член на загорающих девушек.

Как у вас всё сложно...ну тогда действительно чужие не нужны...но ничего не поделаешь можете хотябы с них за аренду вакантных мест на пляже деньги брать..))))

#46
невеста

Мне уже 25.. не замужем, а хочу... но не за кого... а если появится - то уже и стыдно в 25 делать свадьбу,

Бред какойто.

Милый Онанист
#47
Белочк_А

Милый ОнанистБелочк_АКак у вас всё сложно...ну тогда действительно чужие не нужны...но ничего не поделаешь можете хотя бы с них за аренду вакантных мест на пляже деньги брать..))))

Мне самому приходится иногда платить девушкам деньги, за то чтоб я на них подрочил.

невеста
#48
Сайрис

Бред какойто.

кому бред, а кому то проблема..

Милый Онанист
#49
невеста

кому бред, а кому то проблема..

А у многих онанистов в том числе и у меня всегда есть какие нибудь проблемы.

#50
Милый Онанист

Белочк_А

Милый ОнанистБелочк_АКак у вас всё сложно...ну тогда действительно чужие не нужны...но ничего не поделаешь можете хотя бы с них за аренду вакантных мест на пляже деньги брать..))))

Мне самому приходится иногда платить девушкам деньги, за то чтоб я на них подрочил.

Да как же вам не прото живётся...)))