Гость
Статьи
Хочу бразильский …

Хочу бразильский сериал

Я хочу, чтобы на первом снова показали бразильский сериал! ДА! ХОЧУ! Хочу посмотреть на пляжи, на океанский прибой, на людей, бегающих вдоль пляжа по утрам. Красивые загорелые здоровые счастливые люди, легкая жизнь. Ну, сказку, хотяб в кино! Смешно вам, да? А я настольгирую. Если есть "соратники" - прошу высказываться.

Анна
236 ответов
Последний — Перейти
нинон
#1

по домашнему показывают КЛОН

#2

Тоже хочу. Не для того, что б смотреть, а чтоб ментов с бандитами показывали поменьше. Вот не вру - редко включаю телек, а там всегда это кровавое фуфло идет.

Гость
#3

я по домашнему смотрю Клон! идет у нас в 20 00

Trubka
#4

a ja zhivy u okeana,zhara,krasivyje liudi krugom,mogu begat' tam prygat',a skazki kak ne bylo tak i net:(

Марлена
#5

И я хочу!!!!!!!! Задолбали наши идиотские сериалы с одними долбаными квартирами. Кроме букиных смотреть нечего

Гость
#6

я хочу посмотреть тропиканку или секрет тропиканки:)

Гость
#7

И я, и я хочу Тропиканку!!!!! Именно Тропикану с Витаром и его Сузуки Витара!!!!!!

Гость
#8

я хочу посмотреть тропиканку или секрет тропиканки:)

Гость
#9

5, а букины то как опаршивелись то последнее время, смотреть невозможно

Лиса
#10

Я присоединяюсь.Красивого хочется и отвлекающего от повседневного быта, рутины и суеты.А скоро вроде новый сезон Секса в Большом городе покажут по ТВ.

Гостья
#11

Ой, я бы не отказалась тоже. Соскучилась по сериалам. Раньше бывало придёшь со школы/института и ждёшь семи вечера как манны небесной)) эх ностальгия) а сейчас только и остаётся, что скачивать и пересматривать((

Гостья
#12

не, вот не Секса и прочих новых сериалов. Хочется новый бразильский сериал с привкусом прошлых)) Хочется симпатичных героев, интересный сюжет (напр., как в Новой жертве, где там кто-то чикал народ)) Кстати, кто, так и не показали?)) ), красивой музыки...

Гостья
#13

Фак, лишний раз убеждаюсь, как раньше было всё проще и интересней... ностальгия! а сейчас, блин, всё какая-то хня. Всё на рекламе, на деньгах, всё пропитано пошлостью и тупым юмором. Противно как...

нетелезрительница
#14

Да!!! красивые сериалы с пляжами, красивыми людьми, домами... пусть сюжеты вымученые и банальные, но зато все это легко и красиво. можно, не вдаваясь в сюжет, просто отдыхать и глаз радовать. согласна с автором! я давно не смотрю телек, т.к. одна чернуха кругом....

Гость
#15

Да ну фиг. Жаль на такую фигню время тратить. Я смотрю только Друзей на англ., от этого хоть польза есть

ПрЫнцесса
#16

Чем смотреть на океанский пляж по TV - лучше уж на море поехать!

Анна
#17

Да не все на море поехать могут, прЫнцесса. От нас до моря билет стоит три моих месячных зарплаты. Нам бы ужо хоть по телеку на красоту взглянуть. Банально скажу, но напомнить хочется, что люди живут и в деревнях, а не только в Москве и Питере! Ну, набростесь на меня теперь!

Гость
#18

а я хочу посмотреть снова Девушка по имени судьба и название забыла еще один сериал с Гресией Кольменарес она там играет девушек близняшек одна монахиня вторая сумасшедшая

Кармелита
#19

Анна, ну что вы, не все здесь злые, есть и нормальные люди. Я вот хочу посмотреть клон, да приезжаю поздно((

Гостья
#20

Анна, поддерживаю полностью)) И даже те кто живут в Москве порой не могут позволить уехать куда-либо, только сериалами и сыты))) я вот впервые за 10 лет поеду отдыхать) и не в Турцию и не и Египет, а на Балтику! Вот)

#21

да! просто мысли мои прочитали! тропиканка (с асусеной), моя любовь - моя печаль, новая жертва, вавилонская башня (прогулки в облаках), клон... эх... да на худой конец можно и санту-барбару)))

Гость
#22

я тоже хочу но в германий образильских сериалах приходиться забыть( только германские скучные показывают а бразилия лучше голивуда делает сериалы на мой взгляд сравните хотя бы дерзкие красивые или или про Юингов несомненно бразилские сериалы лучшие в мире на мой взгляд и актер подбирают красивых много за редким исключением

Бригетта
#23

12, в новой жертве народ чикал Улис, если вы помните кто это такой. :-)Он еще в кафе работал, а потом пропал, предположительно умер. Так вот, он не умер и всем мстил. А по теме...да, бразильские сериалы это вещь!

Ванэска
#24

И я хочу бразильский,меня давно эта мысль тревожит))) российское мыло терпеть не могу,бразильское лю...))))

Анонимус
#25

Я бы тоже с удовольствием посмотрела бы.

незнакомка
#26

И я хочу, чтобы Бразилию по первому в 19.00 показывали!! Только не Клонов, а новые сериалы. На фик одно и тоже смотреть? А давайте петицию на Первый напишем. Должны же они в конце-концов прислушиваться к аудитории. А наши сериалы такая ***, мне даже говорить о них противно. Там тока два варианта, либо чернуха и мафия, либо клоны-эпопеи с 50-х годов по наше время. УжОс.

лентяйка
#27

давайте, а как писать?

#28

А я хочу, чтоб повторно показали Просто Марию, Мариелену, Милый враг и другие популярные латиноамериканские сериалы 90-х...

незнакомка
#29

лентяйка, не знаю))) но надо что-нить придумать! Может пойти на сайт 1 канала и оставить всем по очереди свои комменты))

Гость
#30

а я создавала тему,где на видео достать сериалы,я бы их смотрела по одной серии в день - после работы с вкусной едой,есть в них много очень хорошего,красота,моральность и главное - добро побеждает зло,и все это так ненавязчиво и совсем не страшно,можно смотреть сериалы с детьми и подростками ,бразильские сериалы просто уроки жизни.Смотрела как-то предачу с Синявской,так она мало того что призналась ,что смотрит их,говорит что не стестняется и они ей очень нравятся,так что ...

Гостья
#31

30, согласна про уроки жизни. Полезно и детям, и подросткам, а Клон даже мой муж иногда смотрел! Все очень человечно, мне нравились Клон, Тропиканка, Моя вторая мама (оч. старый сериал). Наши сериалы отвратительны своей фальшивостью, увы!

#32

да, я тоже за бразильские сериалы, наше фуфло надоело, хотя бы один пустили бы.для души, для глаз, они у них красивые, сериалы)

Гость
#33

Ой, девочки! Вот буквально вчера об этом подумала! :))) Оказывается не одна я! ТВ вообще практически не смотрю, а вот бразильский бы ... вспоминала сериал, про мать и дочь, когда родили они одновременно, а дочкин детенок умер и мать поменяла малышей... какая игра! какие актеры! ах... наши снимают полный бред!

Гость
#34

Ой, девочки! Вот буквально вчера об этом подумала! :))) Оказывается не одна я! ТВ вообще практически не смотрю, а вот бразильский бы ... вспоминала сериал, про мать и дочь, когда родили они одновременно, а дочкин детенок умер и мать поменяла малышей... какая игра! какие актеры! ах... наши снимают полный бред!

Анна
#35

Да, да, да! Этот сериал назывался "Семейные узы". Красивые актеры, красивая музыка. А еще мне нравился сериал "Во имя любви", там актриса Каролина Ферраз, такая клевая. Я и подумать не могла, что тема вызовет такие положительные отклики. Значит, действительно надо что-то делать! Давайте обозначать план действий! Как довести до телевизионщиков наше мнение!

Sofi
#36

Нет,Анна,сериал,где поменяли детей,назывался"Во имя любви"."Семейные узы"тоже классный сериал,там мать и дочь влюбились в одного молодого парня,он сначала гулял с матерью,потом полюбил ее дочь и женился на ней.

Гость
#37

а у нас на одном региональном канале как раз начали показывать Во имя любви, уже где-то 5ю или 6ю серию показали!!! Какой там Марселу красавчик!!! А какие пейзажи и шикарные дома! Семейные узы бы я тоже посмотрела, там Эду красавчик:))) А вообще я, как Гость 15, обычно смотрю Friends на английском, уже года 3-4 все 10 сезонов чуть ли не каждый день смотрю:)))

Марипоса
#38

Люблю бразильские сериалы, насмотрелась, поехала в Рио на карнавал. Была разочарована... В реале город не так красив, как в кино, а уж запахи... Красивых людей очень мало, понятно теперь почему в кино одни и те же актеры. Иногда смотрю клон, когда показывают виды города радостно кричу "я там была".

Гость
#39

Ой, девочки, а мне тоже так не хватает бразильских сериалов. Придешь после работы, а там море, загорелые и яркие бразильцы в красивой летней одежде, солнце. Такой оптимизм из этих сериалов идет. И все герои словно любимые члены твоей семьи. И озвучка русская, наложенная на португальский язык мне очень нравилась. Такой приятный певучий язык. И львеночек в клоне тоже очень нравился. А-А-ААААА! ВЕРНИТЕ СОЛНЕЧНУЮ БРАЗИЛИЮ НА РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕЭКРАНЫ!!!!!!!!Я так тоскую. Может заходить на первый канал и просить и просить, пока не вернут.

гость
#40

А я Мариелену сейчас пересматриваю с таким удовольствием, и самое прикольное, что сериал идет без перерыва на рекламу, ровно 40 минут!

Гость
#41

а где-то можно скачать эти сериалы? посмотрела бы на досуге, тропиканку, например:)

Анна
#42

А вот у нас ничего бразильского тепленького не показывают. Элена, Эду, Камилла, Марсилиньу, Эдуарда, Бранка, Арестош, Диегу, Милена, Лусинья, клево! И так по-русски. Вот бы снова какой0нибудь современный бразильский забабахали! Но мне кажется, это мечты. Если российского так много стало, его надо показывать. Зачем тратиться, закупать зарубежное. Но наше такое все тусклое, проблемное, млин, надоело. Хочется красок!

#43

Ой, и я тоже "Клон" смотрю. Надо мной муж издевается, говорит, что так недолго и обабиться. Но я действительно уже не могу без тошноты смотреть в сотый раз "Улицы разбитых фонарей" и иже с ними. А здесь любовь, пусть и дурацкая, и наивная, и вообще, так в жизни не бывает, но зато хоть помечтать можно. А ещё мне ужасно нравится Саид, просто мужчина моей мечты...

Гость
#44

Tropikanku mozhno smotret tuta:

www.intv.ru

poisk po alfavitu

Гость
#45

http://www.serialdvd.ru/serialyi/zhanr-telenovellyi-295.html

А тута все сериалы мона купить... Тропиканка - 6 000, 36 дисков

#46

И я хочу бразильский сериал!!!!! Надоели наши тупые сериалы, неудачные актрисы и противные сюжеты! Даешь Бразилию на ОРТ!!!!!!!!!!!!!!!

#47

43, Да, Саид это супер! Мне еще Зейн очень нравится! Красавчик! МУЖЧИНА!

Гостья
#48

Девочки, пользуемся активно торрентами. torrents.ru Там есть всё!!! Я долго не решалась там разобраться, но не так страшен черт как его малюют. Все легко) качаешь-отдаёшь-качаешь-отдаёшь)

Гость
#49

http://natkino.myminicity.com/

Гость
#50

Классный сериал - "Во имя любви", с удовольствием бы посмотрела ещё раз.