Гость
Статьи
3 легендарных …

3 легендарных бразильских сериала

Какой является вашим фаворитом? Я даже не знаю какой из них лучше, не могу выбрать один.

Опрос
Лучший бразильский сериал
Автор
612 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клон вне конкуренции, в мою тройку входят Проспект Бразилии и Новая жертва

Гость
#2
Гость

Клон вне конкуренции, в мою тройку входят Проспект Бразилии и Новая жертва

Из-за захватывающего сюжета?

Гость
#3

Вы сдурели, что ли, а где «Рабыня Изаура»!? Эх, молодёжь, всему вас надо учить. ))

Гость
#4
Гость

Из-за захватывающего сюжета?

Нет, из-за упругих попок актрис. 😄

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#5

Новая жертва, Во имя любви, секрет тропиканки, тропиканка, нежный яд

Гость
#6
Гость

Вы сдурели, что ли, а где «Рабыня Изаура»!? Эх, молодёжь, всему вас надо учить. ))

🤣 Не все ее застали, даже Тропиканки и Новые жертвы не все застали. Но спасибо, за молодежь приятно)). Кому сейчас по 20 и знать не знают про бразильские сериалы.

Гость
#7
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Новая жертва, Во имя любви, секрет тропиканки, тропиканка, нежный яд

А как же Клон?)))

Гость
#8

"Секрет тропиканки" или оригинальное название "Женщина из песка". Не большая любительница бразильских и вообще любых сериалов. Но тут меня восхитила игра Глории Перес. Она слишком талантлива для такого жанра. Не её уровень.

Гость
#9

Мне нравилась Тропиканка.

Гость
#10

Клон не смотрела, второй и третий, а на 1 место Новая Жертва.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#11
Гость

А как же Клон?)))

Не смотрела и не хочу. Сразу не понравился, там еще эта музыка восточная бесит

Гость
#12
Гость

Нет, из-за упругих попок актрис. 😄

К чему эта ирония? Сериалы различаются. Во имя любви, Семейные узы более вялые, флегматичные, много болтовни, что совершенно их не портит, смотришь и отдыхаешь душой. В Проспекте Бразилии действия развиваются динамично, в каждой серии что-то происходит. В Новой жертве насколько знаю детективный сюжет. В Клоне всего хватает, не скажешь, что действие развивается медленно, там как-то все так мастерскии прописано, что и не скажешь, что есть лишнее. Неудивительно, что Клон не сокращали для международного показа.

Гость
#13

Честно говоря мне больше нравились сериалы дикий ангел, санта-барбара и мятежный дух.

Ещё нравился приключения Синдбада

Легенды южных морей

Строго на юг

Бухта Доусона
Девушки соседки

Гость
#14

Сейчас перешла на турецкие сериалы

Ещё понравился Падре корахе с Факундо Рано

Гость
#15
Гость

Сейчас перешла на турецкие сериалы

Ещё понравился Падре корахе с Факундо Рано

Арано

Гость
#16
Гость

Клон не смотрела, второй и третий, а на 1 место Новая Жертва.

Клон наверное самый популярный бразильский. Трудно встретить любителя Бразилии, кто бы не смотрел Клон.

Гость
#17
Гость

🤣 Не все ее застали, даже Тропиканки и Новые жертвы не все застали. Но спасибо, за молодежь приятно)). Кому сейчас по 20 и знать не знают про бразильские сериалы.

Ооо, Тропиканка!! Точно! Летисия и Рамиро. 😂 Там ещё была та актриса, которая потом будет играть Жади в Клоне... Ох боже мой, кааак же давно и офигенно это было)).

Гость
#18
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Не смотрела и не хочу. Сразу не понравился, там еще эта музыка восточная бесит

Там не только восточная. Музыка в бразильских сериалах всегда классная, всегда плейлист пополняется после очередного сериала.

Гость
#19
Гость

Ооо, Тропиканка!! Точно! Летисия и Рамиро. 😂 Там ещё была та актриса, которая потом будет играть Жади в Клоне... Ох боже мой, кааак же давно и офигенно это было)).

И Маиза вроде была.

Гость
#20
Гость

Клон наверное самый популярный бразильский. Трудно встретить любителя Бразилии, кто бы не смотрел Клон.

Я начинала смотреть, но непотелевизору с хорошим качеством неинтересно. На ютубе же его нет?

Гость
#21
Гость

Сейчас перешла на турецкие сериалы

Ещё понравился Падре корахе с Факундо Рано

А я на корейские, если на русском.

Гость
#22
Гость

Ооо, Тропиканка!! Точно! Летисия и Рамиро. 😂 Там ещё была та актриса, которая потом будет играть Жади в Клоне... Ох боже мой, кааак же давно и офигенно это было)).

Мне там нравился Витар и асусена
И ее папа моряк и мама
И брат красивый был у асусены

Гость
#23
Гость

Мне там нравился Витар и асусена
И ее папа моряк и мама
И брат красивый был у асусены

Встречался с её подружкой

Гость
#24
Гость

Там не только восточная. Музыка в бразильских сериалах всегда классная, всегда плейлист пополняется после очередного сериала.

И музыка и интро всегда огнище.

Гость
#25
Гость

Честно говоря мне больше нравились сериалы дикий ангел, санта-барбара и мятежный дух.

Ещё нравился приключения Синдбада

Легенды южных морей

Строго на юг

Бухта Доусона
Девушки соседки

Ну блин, мы же тут про бразильские сериалы говорим. Дикий ангел и Мятежный дух – это Аргентина, Санта-Барбара – США. Остальные у вас вроде тоже не бразильские (не смотрела, не знаю, но по названиям не похоже).

Гость
#26
Гость

Я начинала смотреть, но непотелевизору с хорошим качеством неинтересно. На ютубе же его нет?

Про ютуб не знаю, не проверяла. В вк должно быть. Почему это с хорошим качеством неинтересно? Наоборот люблю, когда старые сериалы выкладывают в хорошем качестве.

Гость
#27
Гость

Ооо, Тропиканка!! Точно! Летисия и Рамиро. 😂 Там ещё была та актриса, которая потом будет играть Жади в Клоне... Ох боже мой, кааак же давно и офигенно это было)).

А мне нравилось как она одевалась. Как раз такая мода пошла. И нравилась Форталеза, я лазила смотрела по карте, как сейчас помню она пару градусов всего от экватора.

Гость
#28
Гость

А я на корейские, если на русском.

А я все так же смотрю старую, добрую Бразилию (в смысле их новые сериалы). Турция не зашла, корейские даже не пробовала.

Гость
#29
Гость

Мне там нравился Витар и асусена
И ее папа моряк и мама
И брат красивый был у асусены

Как его звали или актера как зовут?

Гость
#30
Гость

А мне нравилось как она одевалась. Как раз такая мода пошла. И нравилась Форталеза, я лазила смотрела по карте, как сейчас помню она пару градусов всего от экватора.

Да вообще душевный сериал был. 😊

Гость
#31
Гость

И музыка и интро всегда огнище.

В Бразилии все огнище🔥😂

Гость
#32
Гость

А мне нравилось как она одевалась. Как раз такая мода пошла. И нравилась Форталеза, я лазила смотрела по карте, как сейчас помню она пару градусов всего от экватора.

Это не там Глория Пирес ходила в таких брючных комбинезонах?

Гость
#33
Гость

В Бразилии все огнище🔥😂

Для богатых там очень даже. И одеваются они как мы любим😂

Гость
#34
Гость

Это не там Глория Пирес ходила в таких брючных комбинезонах?

А она там была? Я помню только Летисию.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#35
Гость

Клон наверное самый популярный бразильский. Трудно встретить любителя Бразилии, кто бы не смотрел Клон.

Вот я не смотрела и не хочу, мне Клон сразу не понравился. Не смогла смотреть

#36
Гость

А я все так же смотрю старую, добрую Бразилию (в смысле их новые сериалы). Турция не зашла, корейские даже не пробовала.

Что посоветуете у Бразилии?

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#37
Гость

Там не только восточная. Музыка в бразильских сериалах всегда классная, всегда плейлист пополняется после очередного сериала.

Прям не понравился и всё. И там очень много серий, кажется

#38
Гость

Как его звали или актера как зовут?

Селтон Мелу (порт. Selton Mello) — бразильский актёр, режиссёр. Родился 30 декабря 1972 года в Пасусе, Бразилия.

Ого козерог.

Гость
#39
Гость

А она там была? Я помню только Летисию.

В какой-то из Тропиканок же была. Я не помню, маленькой была.

Гость
#40
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Вот я не смотрела и не хочу, мне Клон сразу не понравился. Не смогла смотреть

Чем не понравился, восточной темой?

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#41

Не люблю арабскую тему.
Еще смотрела "Женщины в любви", ну так...и еще был фильм с Глорией Пирес, но не помню название

Гость
#42
Beauty1

Что посоветуете у Бразилии?

Кофе и карнавалы. 😂

Гость
#43
Гость

А я все так же смотрю старую, добрую Бразилию (в смысле их новые сериалы). Турция не зашла, корейские даже не пробовала.

Даже Игру в кальмара не посмотрели? Хотя не типичная дорама. Мне нравится, когда тыщи лет назад начинается, потом души все переселяются и переселяются, или ждут реинкарнации, титры прошло пять тясяч лет, прошло триста лет, прошло сто лет, прошло еще сто лет, и еще 😝

#44
Гость

Кофе и карнавалы. 😂

Сейчас гляну.

#45
Гость

Кофе и карнавалы. 😂

Не нашла такое.

Гость
#46
Beauty1

Не нашла такое.

Это то, чем знаменита Бразилия, не сериал. ))

Гость
#47
Beauty1

Что посоветуете у Бразилии?

Делю по авторам сериалов:

Проспект Бразилии
Правила Игры
Второе солнце

Обратная сторона Рая
Королева кондитерской
Земля и страсть
Тайные истины
Габриэла
Шоколад с перцем

Сила желания
Пересечение
Дороги Индии

Гордость и страсть

Гость
#48
Гость

В какой-то из Тропиканок же была. Я не помню, маленькой была.

Это был секрет тропиканки. Мне не нравилась ее фигура и из одежды только Ракель в кожанке.

#49
Гость

Делю по авторам сериалов:

Проспект Бразилии
Правила Игры
Второе солнце

Обратная сторона Рая
Королева кондитерской
Земля и страсть
Тайные истины
Габриэла
Шоколад с перцем

Сила желания
Пересечение
Дороги Индии

Гордость и страсть

Спасибо,сохраню.

Гость
#50
Beauty1

Селтон Мелу (порт. Selton Mello) — бразильский актёр, режиссёр. Родился 30 декабря 1972 года в Пасусе, Бразилия.

Ого козерог.

А я подумала про другого про Марисио Гарсия. Он и правда карсавчик, еще и так молодо выглядит в 50+.