Гость
Статьи
Ваш любимый турецкий …

Ваш любимый турецкий сериал и почему?

Турецкие сериалы

Опрос
Какой сериал нравится?
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Несколько лет назад посмотрела сериал запретная любовь.

#3
Beauty1

Несколько лет назад посмотрела сериал запретная любовь.

Очень понравилось пара бехтер и бехлюль.

Гость
#4

Не люблю турецкие сериалы, любят они страдать, Латиноамериканские жизнеутверждающие, их и люблю :)

Гость
#5

Мне почему-то кроме ВВ никакой турецкий сериал не зашел. Как-то не зацепили ни сюжет, ни актеры. Люблю бразильские.

#6
Гость

Не люблю турецкие сериалы, любят они страдать, Латиноамериканские жизнеутверждающие, их и люблю :)

В этом есть доля правды.

#7
Гость

Не люблю турецкие сериалы, любят они страдать, Латиноамериканские жизнеутверждающие, их и люблю :)

Но мне нравится глубина турецких сериалов.

#8
Гость

Мне почему-то кроме ВВ никакой турецкий сериал не зашел. Как-то не зацепили ни сюжет, ни актеры. Люблю бразильские.

Мне очень понравился ВВ.

#9
Гость

Мне почему-то кроме ВВ никакой турецкий сериал не зашел. Как-то не зацепили ни сюжет, ни актеры. Люблю бразильские.

Мне нравится актер Бурак озчивит.

#10
Beauty1

Мне нравится актер Бурак озчивит.

Его роль в ВВ-бали бей
И в сериале-основание осман.

#11

Ещё нравится актер Джан яман

#12
Beauty1

Ещё нравится актер Джан яман

Видела с ним сериал Мистер Ошибка

#13

Ещё смотрела Раннюю пташку

#14
Beauty1

Ещё смотрела Раннюю пташку

Там мне понравился и он и девушка.

Гость
#15
Beauty1

Мне нравится актер Бурак озчивит.

Он единственный, кто мне кажется красивым среди турков, больше никто)). Но в ВВ все актеры с харизмой, играют хорошо. В остальных турецких все на одно лицо, я их не различаю даже.

#16

Муж у меня похож на бурака
У него бабушка турчанка
И оба Козероги

#17
Гость

Он единственный, кто мне кажется красивым среди турков, больше никто)). Но в ВВ все актеры с харизмой, играют хорошо. В остальных турецких все на одно лицо, я их не различаю даже.

Мне понравился Мустафа ещё

#19
Гость

Не люблю турецкие сериалы, любят они страдать, Латиноамериканские жизнеутверждающие, их и люблю :)

Мистер ошибка-без страданий
И ранняя пташка-юмор ,угорала с него.

Гость
#20

Как вы смотрите это 100 серийное ***?😆😩

#21
Гость

Как вы смотрите это 100 серийное ***?😆😩

Спортом занимаюсь и смотрю.

#22
Beauty1

Мне понравился Мустафа ещё

Еще султан Панург классный!

#23

До завтра

Гость
#24

Про Эду и Серкана Болата, только этот понравился. С Джаном Яманом еще какой-то то комедийный что-то про клубнику, но до конца не досмотрела. Еще парочку комедийных с этой же актрисой смотрела, в принципе смотреть можно фоном, но я не осилила. Про те, где все ревут на фоне драматичной музыки вообще молчу. Лучше бразильские.

Гость
#25
Beauty1

Мне нравится актер Бурак озчивит.

Керем Бюрсин красавчик.

#26
Гость

Про Эду и Серкана Болата, только этот понравился. С Джаном Яманом еще какой-то то комедийный что-то про клубнику, но до конца не досмотрела. Еще парочку комедийных с этой же актрисой смотрела, в принципе смотреть можно фоном, но я не осилила. Про те, где все ревут на фоне драматичной музыки вообще молчу. Лучше бразильские.

Мне постучись в мою дверь меньше всего понравился

Гость
#27

А почему их вообще смотрят? Я ни одного не видела.

#28
Гость

А почему их вообще смотрят? Я ни одного не видела.

Я начала смотреть потому что у меня есть канал nur
По другим каналам ничего не показывали А поэтому каналу постоянно показывали разные турецкие сериалы так и начала смотреть.

Гость
#29

мой любимый сериал "Тynая как пень coдержанка"

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: