Гость
Статьи
хочу посмотреть сериал

хочу посмотреть сериал

Всем привет! Помогите, пожалуйста: посоветуйте сериал, где будет присутствовать любовная сюжетная линия. Именно не мелодрамы и не мыльные оперы, а может детектив какой-нибудь, или не очень страшный ужастик. Но чтобы обязательно кто-то в кого влюбился. Уж очень душа просит такой вот романтики)))
Да, и еще: желательно, чтобы это был русский сериал: мне как-то на русскую мимику приятнее и понятнее смотреть) Заранее всем спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Екатерина. Взлёт.
До него Екатерина

Гость
#2

"Первая группа крови", "Своя жизнь"

Мари
#3

Белая королева - не детектив конечно, исторический, но много интриг. Сериалы Коломбо, Пуаро с Дэвидом Суше (Смерть на Ниле, 5 поросят, Свидание со смертью), Про любoff (2010), Острые ощущения (1994), Здравствуй, грусть (1995), весь Джеймс Бонд с Дэниелом Крейгом (кстати, пожалуй, это то, что вам нужно, и детектив и любовная история; начните с Казино Рояль, и дальше по порядку, обожаю эту бондиану!), Убей меня нежно (фильм, но тоже по теме), Черная орхидея (2006).
p.s. не все подходит под ваш запрос, но думаю, вам понравятся эти фильмы. если еще что-то вспомню, дополню

Zsine
#4

"Черная любовь".турецкий современный сериал.Очень интересный,советую посмотреть.

#5

"Кости".Там на протяжении сезонов рассказывается о работе криминалистического отдела выдуманного Института Джеферсона в Америке.Судебный антрополог Темперанс Бреннан и агент ФБР Сили Бут влюбляются в друг друга несмотря на сложную работу,разные характеры.
Показана работа сотрудников,что и на работе можно найти любовь.Сериал детективный,правда,с хорошими спецэфектами.Сюжетная любовная линия - любовь Сили Бута к Темперанс Бреннан.Жалко,что он закончился.

LV
#6

Оборотная сторона луны - русский сериал с Павлом Деревянко. Это детектив, фантастика, триллер, но любовная линия главного героя хорошо сыграна. Актёрам веришь )

Гость
#7

Люцифер. Сейчас смотрю второй сезон))) И детектив, и любовь, и интересная сюжетная линия

Гость
#8

Мажор, Метод (русские) очень интересные

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: