Гость
Статьи
Хочу супер сериал

Хочу супер сериал

Девчули пожалуйста посоветуйте сериал! Чтобы затянуло не на шутку! Хочу что бы сериал а) был закончен
Б) мальчики красавчики в главных ролях

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Черная любовь турецкий сериал , сопли, месть классика жанра

Гость
#2

Отчаянные домохозяйки!

Гость
#3

Игра престолов, однозначно. Только на первых сезонах придется перетерпеть уйму постельных сцен, если это вам не приятно, конечно же. Однако со временем их то ли меньше, то ли привыкаешь уже, сама не пойму. Но сюжет просто восхитительный.

Дарья
#4

Сплетница, дневники вампира

Евдокия
#5

Гримм

Гость
#6

Грани,Касл

Гость
#7

Махадев кем ки дев

Гость
#8
Гость

Но сюжет просто восхитительный.

аха, всех убить инагнуть вот и весь смысл. звериное выживание. ах да, и дракончики, это конечно сюжет и суть сильно разноображивает))))))) морали НОЛЬ

Гормон роста
#9

Салем. Там правда девочки-красавицы, но и мальчики тоже ничего.
Острые козырьки. Вот там мне мужская часть нравится.
Тюдоры. И те и другие красавы.
Стыд. Норвежский. Рекомендую.
Чужестранка. Даже не ожидал, что понравится, но понравилось

Гость
#10
Гость

аха, всех убить инагнуть вот и весь смысл. звериное выживание. ах да, и дракончики, это конечно сюжет и суть сильно разноображивает))))))) морали НОЛЬ

а вы там современную мораль хотите найти? За вычетом драконов интересная смесь средневековья

#11
Гость

аха, всех убить инагнуть вот и весь смысл. звериное выживание. ах да, и дракончики, это конечно сюжет и суть сильно разноображивает))))))) морали НОЛЬ

Сериалы - это развлекаловка, они и не должны нести какую-то мораль. Хотите мораль - читайте книги или выбирайте фильмы со смыслом

#12

Автор, вы бы сказали, какой вам жанр по душе?

Полина
#13

Секс в большом городе

Настена
#14

Из более менее классического - однозначно «Сплетница».
Но, автор, если хотите чтобы вас затянуло по самое не хочу, посмотрите корейские сериалы. Знаю, что многие сейчас скажут «фууу корейщина, что там может быть хорошего», но на самом деле стоит только начать смотреть, не слезете, уверяю.. лучшие из лучших - «человек со звезды», «ты прекрасен», «лучший хит», «меж двух миров» и тд

Гость
#15

Чужестранку посоветовали уже, посмотрите. Там тема офигенная, мечта всех баб, жизнь и с мужем и с любовником одновременно, в разных измерениях:) какие там попы у красавцев, просто ах! И наряды классные.

Гость
#16

Тихий Дон. 2015

Гость
#17

коварные горничные

Гость
#18
Кейт Арчер

Автор, вы бы сказали, какой вам жанр по душе?

Мне бы что то реалистичное, без убийств

Горгона Б
#19

Сериал Медичи- повелители Флоренции есть в России? А Crown? Очень рекомендую.

Гость
#20

Начала смотреть гримм, выключила, теперь коварные горничные-класс)

Гость
#21
Гость

Начала смотреть гримм, выключила, теперь коварные горничные-класс)

Ну он однозначно не без убийств)

Точка
#22

"Запах клубники" - турецкий сериал про бедную девушку и богатого парня. Сначала они постоянно ссорятся, потом он ее просит сыграть роль девушки его кузена, так получилось, что ему это нужно, а девушка давно любит этого самого кузена, но потом влюбляется в того. с кем ругалась.
Главные герои красавцы, высокие все, один ок.187, другой 195.
Мне Волкан нравится, милашка, и опасный Гани))

Гость
#25
Ещё та...Штучка ;)

ДА соглашусь, турецкие сериалы лучшие! Запах клубники смотрела - хороший, интересный, легкий, для лета очень подходит. Но мой самый любимый турецкий сериал " В ожидании Солнца" - лучше него нет на свете!!! Какие там чувства, любовь!!! Как играют актёры - им веришь, за них переживаешь!!! И хочется испытать такие же эмоции и чувства!!! Так что мой выбор " В ОЖИДАНИИ СОЛНЦА"

Хотите испытать такие же чувства? Да.. Надеюсь, испытаете.
Остальным же - Не советую смотреть "В ожидании солнца".
В ожидании солнца - сериал про школьников, "крутой" детишка над всеми издевается, топит в унитазах, пускает грязные сплетни и т.д., главная героиня тоже вроде как "крутая" на первый взгляд. Нет там ничего интересного, сериал для школьниц, которым нравятся такие вот мальчишки

Гость
#26

Можно посмотреть еще "Обещание" - турецкий сериал про спец.войска, которые ловят террористов. Так себе, много чего неправильного, но если смотреть просто так, можно повеселиться.
В общем, у командира спецназа погибает невеста во время террористической атаки, и в это время у него появляется новая команда. Их цель - ловить террористов. Есть кое-что интересное в этом сериале, например, как мальчик-террорист убивает родителей, потому что они предатели, невеста на свадьбе устраивает зрелище, потому что тоже обработана террористами, как террористы используют наркотики при подготовке живых бомб, и мой любимец - Атеш, который знает 48 языков и просто мастер перевоплощений)))

Гость
#28
Кейт Арчер

Сериалы - это развлекаловка, они и не должны нести какую-то мораль. Хотите мораль - читайте книги или выбирайте фильмы со смыслом

Конечно, можно снимать всякую чушь.
Сериалы должны чему-то учить, быть про умных главных героев.Должны быть герои, на которых захочется равняться. Хотя, если людям нравится сериал "Игра престолов" - то как там говорил Эйнштейн: "Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты"

Гость
#29

Из индийский сериалов советую "Флирт" - 3 богатых брата и бедная девушка, войны из-за девушки между братьями нет. Как обычно, свадьба по принуждению, а после любовь. Главная героиня - бедная девушка, живущая со злой тёткой и братом, заботится она только о своём брате, кстати, её брат - отдельная тема, как сказал герой из этого же сериала: "Это не ребенок, это сам Отец", мудрейший из детишек))) Первые серии достаточно интересные, потом же как во всех инд.сериалах.
Что касается злодеев, так в сериале с ними быстро разбираются и они исчезают, затем появляются новые злодеи, и им покажут, где раки зимуют, затем возвращаются опять старые, в общем, круговорот злодеев)) Но этим и нравится, а не то что в остальных одни злодей и никто не может его поймать.

М
#30

Дамы, как же вы опустили сериал "форс мажоры" - просто пушка, особенно, если автор говорит мальчиков красавчиков ей подавай. С огромным удовольствием его смотрел, Харви Спектр ( Гэбриэл маахт ) - просто красава)) очень редко когда про мужиков такое могу сказать, был бы я девкой дал бы ему))

М
#31

Ещё сериал на заметку - настоящий детектив (1 сезон) Мэттью Макконехи ну очень круто отыграл, второй сезон начал смотреть, но не досмотрел , Колин Фарел хоть и хорош, но не тянет до уровня Мэттью

М
#32

Клан Сопрано. Во все тяжкие. Рим, Спартак (если нравится тематика древнего Рима). Нарко ака барыги ( про Пабло Эскобара и картель кали). Прослушка "the wire". Фарго - Сериалы хоть и отличные , но , мне кажется они не для женского нежного восприятия)) хотя - женщина женщине рознь, если времени много , лучше их посмотреть, чем всякое фуфло.

Гость
#33
М

Дамы, как же вы опустили сериал "форс мажоры" - просто пушка, особенно, если автор говорит мальчиков красавчиков ей подавай. С огромным удовольствием его смотрел, Харви Спектр ( Гэбриэл маахт ) - просто красава)) очень редко когда про мужиков такое могу сказать, был бы я девкой дал бы ему))

Нормальный мужчина так не скажет, а если сказал, то не мужчина. Да и на этом форуме писать так может только женщина. Сериалы ваши все глупые, не советую их смотреть никому.

Гость
#34
М

Клан Сопрано. Во все тяжкие. Рим, Спартак (если нравится тематика древнего Рима). Нарко ака барыги ( про Пабло Эскобара и картель кали). Прослушка "the wire". Фарго - Сериалы хоть и отличные , но , мне кажется они не для женского нежного восприятия)) хотя - женщина женщине рознь, если времени много , лучше их посмотреть, чем всякое фуфло.

Они для "восприятия" дураков. К сожалению, сейчас таких много.

Гость
#35

Из турецких сериалов - "Петля. Мёртвый узел" - первые серии достаточно интересные, про детского врача и богатого мужчину, по его вине погиб ребенок его сестры, из-за этого страдают оба, и в это время окажется, что у него есть сын. Именно про этого мальчика было тяжело смотреть, когда он ночью просыпался и звал маму, так тоскливо становилось. Его сестра сначала не могла принять этого мальчика, но потом полюбила его.

М
#36
Гость

Нормальный мужчина так не скажет, а если сказал, то не мужчина. Да и на этом форуме писать так может только женщина. Сериалы ваши все глупые, не советую их смотреть никому.

Оо да) ну Вам то виднее) рейтинг IMDb конечно же ничего не значит. То как я выразил свою мысль, конечно, большое преувеличение. Форс мажоры глупый сериал? Вы его точно смотрели, женщина?) более умный сериал сложно найти. Судя по тому, что Вы там посоветовали, какое-то турицкое г в стиле кармелиты, говорит о том, что Вам 50+ лет и Вы очень ограничены )) без обид

Гость
#37

форс мажоры хороший сериал, но там героев немного. маахт - ун харизматичен, чертяка, да)))) вы б еще миллиардеры привели как пример. красоты там нет. есть харизма. это разные вещи. у меня родственница например смотрит менталист. говорит, готова смотреть его без звука. вот какая нехватка красивых мужчин в стране!))))))) 22млн мужиков угробили, цвет нации пытались стереть весь XXвек.

Гость
#38

игра престолов

Надя
#39

Бесстыдники, американская версия. Отчаянные домохозяйки.

Гость
#40
Гость

Грани,Касл

Меня "Анжелика" затянула...
Комедийный правда и молодёжный...

Гость
#41

Дневники вампиров

Гость
#42

Сериал "Сплетница"!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: