Гость
Статьи
Участники битвы …

Участники битвы экстрасенсов, актеры ?

Я все никак не пойму, иногда вроде смотришь и кажется, что они реально что то умеют, а иногда видно, что все слишком наигранно. Кто нибудь был на приеме, хоть у кого нибудь из этих экстрасенсов?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Анютины глазки
#1

не думаю, что актеры..на приеме не была )))

Анютины глазки
#2

и не хочу ))))

zelenaya feya
#3

да мне тоже очень интересно все это.и я почему то верю ,что это не наигранно.одни знакомые моей подруги ездили к Фату,искали парня,пропавшего.нашли)

#4

ну я думаю что всё таки какие-то способности у них есть,но часто именно для шоу им до испытания сообщают информацию,чтоб мы рты пооткрывали от удивления =)

Автор
#5

А как узнать адрес кого нибудь из них ? Мне бы хотелось сходить к Наталье Воротниковой, помните из первой битвы.

Злыдня
#6

Автор, у нее прием 10 000 руб. стоит. Кстати, они все в одном салоне принимают - и Воротниковы, и Мехди и турсуной. наберите в инт.

Лин
#7

Одна из победительниц Битвы экстрасенсов реально ведет прием в салоне. Правда, после победы запись к ней на несколько месяцев вперед))

Лин
#8

О, я ее и имела ввиду! Раньше она принимала в "Волшебная сила" в Царицыно.

Гость
#9

шарлатаны все,и проект это для привлечения бабок,обратите внимание хотя бы на ведущего)))этот своего не упустит,а вы рты пооткрывали и верите,все постановка и ложь,любой психиатр,да и просто внимательный человек увидит,что все это постановка и спектакль,причем дешевый,зато если кто на обман клюнет - это точно человек внушаемый и развести его пара пустяков

детка-ранетка
#10

тут писали, что потом из этой битвы увидели человека в фильме или другой передаче, типа актеры! но не знаю на сколько достоверно! может правда совпадение.

Гость
#11

одна экстрасенша в доме два тусовалась на прошлой неделе

Автор
#12

9, "любой психиатр" Ну там же сними работает какой то психиатр, и вроде бы один из самых известных. Неуже ли, он помогает им дурить народ ?

Цвет небес
#13

Да, там Ада была по-моему из Дома. Но она ещё в Доме говорила, что мол у меня типа способности) хотя с Битвы вылетела быстро) (не смотрела, говорили)

Автор
#14

6, А разве 10000, это дорого? А сколько же этот прием стоит ну, например у Лилианы? "Кстати, они все в одном салоне принимают " А вот это странно ...

Клаудия
#15

я была у Азы Петренко

Гость
#16

целители от Бога деньги не берут

ПиськО
#17

думаю какие то истории правда...показывали одну передчу про моего знакомого, показывали его родителей..они же не актеры.

Цвет небес
#18

16. Кстати, да. Они даже считают, что это ниже их достоинства - брать деньги) но в данном случае экстрасенсы наверное не считают себя целителями)) кушать хоцца всем))

марина
#19

иии?

Злыдня
#20

15, ну и как впечатления?

Злыдня
#21

14, для меня 10 000 руб. дорого. Если для вас нормально - вперед!

Клаудия
#22

Очень приятная тетка, сама налила мне чай, а не секретарь, про прошлое все верно сказала, про будущее - время покажет. Даже дала свой мобильный телефон, сказала, когда сбудется приедешь с тортом, кофе пить будем :)))

Злыдня
#23

22, а прием 10 000 стоит? Я звонила у нее запись аж на август. А моб. этот 8-926-246-27-85?

Бобик
#24

Клаудия, а сколько Аза Петренко денег берет?

Клаудия
#25

Прием 10 000 руб., но я не смогла ждать и заплатила, чтобы попасть сразу же, в день звонка. Вы написали мобильный секретаря, по которому я изначально звонила, чтобы записаться, а она мне потом дала свой личный.

Клаудия
#26

А так у нее очередь на месяц вперед, но мне кажется, что летом спад будет, так как все разъедутся из Москвы

Злыдня
#27

А сразу попасть ск. стоит?

Злыдня
#28

А сколько она вам времени уделила?

Клаудия
#29

Ой дорого, сейчас на меня набросятся, 20 000 руб.

Злыдня
#30

Чего бросаться то.... Если очень нужно и ср-ва позволяют.

Гость
#31

не, не Ада, придурошная какая-то со светлыми волосами... ещё ругалась типа "уберете меня из дома, всех прокляну" гыы

Злыдня
#32

Клаудия, интересно, раз она дала свой тел., может к ней можно частным образом за меньшие деньги попасть, как думаете?

Клаудия
#33

Ну обычно начинается, что деньги девать некуда и т.д. Но поскольку я сама зарабатываю, то поэтому спокойно заплатила, да еще и приспичило меня в тот день:)))

#34

У меня знакомая ходила к первой победительнице на прием не так давно, у нее вообще все в жизни так перевернулось, что к кому только не ходила. Я вообще в это не особо верила (да и не верю, наверное), но она приятельнице сказала обо всех ее родственниках, фото которых она принесла, где мать, где свекровь, кто жив, кто умер... Жесть короче!

Клаудия
#35

Я думаю, что ажиотаж спадет, и попозже можно будет за меньшие деньги попасть. Она не в салоне принимает, как все остальные в "Волшебной силе", поэтому я думаю, что все деньги и так ей достаются.

Злыдня
#36

Да я знаю где она принимает. Я думаю, может она свой моб. дала для частного приема. Ну зачем она дала свой моб.?

Клаудия
#37

Может я ей понравилась "скромно"??? Может еще чего, я дэушка, вроде, адекватная:))) Вот и дала. В чужую голову не залезешь, чего она дала:)))

Злыдня
#38

Ну а сколько же времени она на вас потратила?

Клаудия
#39

Хотя может вы и правы, чтобы я в следующий раз ей напрямую звонила, а не через секретарей, чтобы меньше денег платить

Клаудия
#40

Где-то чуть больше часа

#41

Для Пиара)

Злыдня
#42

Клаудия, так я вас и подвожу к тому, что может поделитесь телефоном. Могу свою почту дать (просительно) или не приставать?

Злыдня
#43

Клаудия, так я вас и подвожу к тому, что может поделитесь телефоном. Могу свою почту дать (просительно) или не приставать?

Клаудия
#44

Для пиара телефон? Может быть, я не парилась по поводу того, почему дала. Думаю, в следующий раз не скоро пойду. Дороговато очень, шлендать к ней часто:)))

Клаудия
#45

Я сразу поняла к чему подводите, все-таки, вроде, не дура:))) Мне просто кажется, не очень удобно давать личный телефон без спроса человека. Не думаю, что она на много меньше денег возьмет, если лично позвонить, это же ее заработок.

Злыдня
#46

Да она наверняка 50% получает от приема. Ладно, не буду больше подводить. Эх..., видно судьба моя такая горькая..:)

Клаудия
#47

А оставшиеся 50% кому? это же не салон. Почему горькая?

Юля
#48

Клаудия скажите а она действительно гворила про ваше прошлое правду? все совпало? вы не пожалели что сходили кней? что нибудь изменилось после посещения?

Клаудия
#49

Про прошлое все верно. Нет, не пожалела, просто, может быть, я редко о чем жалею. Я была где-то в середине апреля. Изменилось что? Имеете в виду сбылось?

Клаудия
#50

Все, до завтра, я поехала домой, дороги вроде пустые. тьфу, тьфу, тьфу

Предыдущая тема