Гость
Статьи
Парень на 15 лет …

Парень на 15 лет младше.

Встречаюсь с парнем на 15 лет младше. Мне 40. Как ни странно, он хочет большего чем просто встречи изредка. Как думаете, стоит поддерживать его интерес или лучше прервать, пока не развилось.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Сема
#1

Лет бы 10 еще ничего. Но 15 уже много. Да и что может получиться большее? Вам уже 40. Не так уж много времени осталось, до того, как вы его привлекать перестанете. Детей тоже вы ему уже не родите. Но. Вы конечно можете пожить вместе какое-то время. Узнаете друг друга не на уровне встреч. Ну и сексом уже пресытитесь, что не будет мешать голове думать. Может он и сам поймет, что такая семья не лучший вариант.

Гость
#2
Сема

Лет бы 10 еще ничего. Но 15 уже много. Да и что может получиться большее? Вам уже 40. Не так уж много времени осталось, до того, как вы его привлекать перестанете. Детей тоже вы ему уже не родите. Но. Вы конечно можете пожить вместе какое-то время. Узнаете друг друга не на уровне встреч. Ну и сексом уже пресытитесь, что не будет мешать голове думать. Может он и сам поймет, что такая семья не лучший вариант.

Ну да, все верно

Антон
#3

У вас нет детей? Какого это спать,почти со своим сыном?

Гость
#4
Антон

У вас нет детей? Какого это спать,почти со своим сыном?

а с кем спать? с беззубым 40 летним импотентом?

Гость
#5

Да, какая разница, кто что думает. Живи, как тебе хочется. Всё лучше молодым телом наслаждаться, чем старым. Я бы встречалась с ним нормально, плевать, что будет дальше, плевать, кто что скажет. А то с ровесником вы 100% обречены на вечную любовь, я вас умоляю!

Дама
#6

Мне 47.Развелась,детки большие уже-сопли подтирать не надо.Могу своими желаниями заниматься.
Есть у меня молодой человек"на ночь"на 21 год меня младше.Хотел когда то даже жениться,я эту тему сразу пресекла,обьяснила ему про гормоны и спермотоксикоз и пр.Сейчас спасибо мне говорит что я его тогда не захомутала."Общаемся" ночами ,так сказать,без обязательств.
Просто обьясните ему что он захочет- семью,детей,молоденькую девушку-то что вы ему ни при каких обстоятельствах дать не сможете.А там пусть выбирает.Надо в этом честной быть.

Дама
#7
Сема

Лет бы 10 еще ничего. Но 15 уже много. Да и что может получиться большее? Вам уже 40. Не так уж много времени осталось, до того, как вы его привлекать перестанете. Детей тоже вы ему уже не родите. Но. Вы конечно можете пожить вместе какое-то время. Узнаете друг друга не на уровне встреч. Ну и сексом уже пресытитесь, что не будет мешать голове думать. Может он и сам поймет, что такая семья не лучший вариант.

Женщина в этом возрасте НЕ МОЖЕТ пресытиться сексом.
Хоть как нас поворачивай-насаживай-не досыта,хоть тресни.
А мужчины одногодки ,в основном,уже либо алкаши либо импотенты

Антон
#8
Дама

Мне 47.Развелась,детки большие уже-сопли подтирать не надо.Могу своими желаниями заниматься.
Есть у меня молодой человек"на ночь"на 21 год меня младше.Хотел когда то даже жениться,я эту тему сразу пресекла,обьяснила ему про гормоны и спермотоксикоз и пр.Сейчас спасибо мне говорит что я его тогда не захомутала."Общаемся" ночами ,так сказать,без обязательств.
Просто обьясните ему что он захочет- семью,детей,молоденькую девушку-то что вы ему ни при каких обстоятельствах дать не сможете.А там пусть выбирает.Надо в этом честной быть.

Вы же выглядите со своим любовником как с сыном. Вам не стыдно вместе?

Антон
#9
Дама

Мне 47.Развелась,детки большие уже-сопли подтирать не надо.Могу своими желаниями заниматься.
Есть у меня молодой человек"на ночь"на 21 год меня младше.Хотел когда то даже жениться,я эту тему сразу пресекла,обьяснила ему про гормоны и спермотоксикоз и пр.Сейчас спасибо мне говорит что я его тогда не захомутала."Общаемся" ночами ,так сказать,без обязательств.
Просто обьясните ему что он захочет- семью,детей,молоденькую девушку-то что вы ему ни при каких обстоятельствах дать не сможете.А там пусть выбирает.Надо в этом честной быть.

Он вам куни делает?

Август
#10
Гость

Да, какая разница, кто что думает. Живи, как тебе хочется. Всё лучше молодым телом наслаждаться, чем старым. Я бы встречалась с ним нормально, плевать, что будет дальше, плевать, кто что скажет. А то с ровесником вы 100% обречены на вечную любовь, я вас умоляю!

Очень разумно. Все не вечно. Живите и радуйтесь. Все же проходит.

Август
#11
Дама

Женщина в этом возрасте НЕ МОЖЕТ пресытиться сексом.
Хоть как нас поворачивай-насаживай-не досыта,хоть тресни.
А мужчины одногодки ,в основном,уже либо алкаши либо импотенты

Не может - правда. Так устроена жизнь. И не надо это пытаться понять. Это природа.

Тожетакпрактикую)
#12
Антон

Он вам куни делает?

😝😝😝😌😌😌... естественно и многое другое наверняка!!!

Тожетакпрактикую)
#13

Да не нужно ничего прерывать,Вы ж не влюбились в него судя по описанию вопроса.И объяснять ему свои сомнения бесполезно,не поймет,обидется только...просто кайфуйте пока,не загоняйтесь,придумайте отмазку...

Гость
#14

Бывает парни им реально постарше нравятся, у меня был роман 18 лет разницы между нами было, сейчас муж меня тоже сильно младше, можно, почему нет

Крэйг
#15

Что-то не густо с ответами.... Видать, великовозрастные союзы в пользу женщин явление не частое. Вон в топовой теме про сорокалетних мужиков, уходящих к молодухам более тысячи сообщений.

Гость
#16

Спасибо всем кто ответил!
Он говорит что любит и ждёт такого же в ответ, естественно, то, что начиналось как интрижка на ночь не может перерасти в любовь, по крайней мере с моей стороны

Просто не ожидала и не знаю, что делать, прерывать отношения или наслаждаться
Понятно, что будущего нет и быть не может
Странно, что он не понимает

Гость
#17

Очень часто именно молодые мужчины любят взрослых женщин по настоящему. Когда разница в возрасте 15-20 лет чувства гораздо сильнее и острее чем у ровесников. Мой совет всем влюбленным молодым мужчинам:
Относитесь проще к своей любви, ничто не вечно под луной, не пытайтесь убедить своих взрослых женщин в любви до гроба. Если по настоящему любите, просто любите, дайте почувствовать женщине себя спокойно рядом с вами, поверьте так будет лучше, чем постоянно доказывать искренность чувств. В жизни может поменяться все и любовь в том числе. Живите сегодня.

Гость
#18
Гость

Очень часто именно молодые мужчины любят взрослых женщин по настоящему. Когда разница в возрасте 15-20 лет чувства гораздо сильнее и острее чем у ровесников. Мой совет всем влюбленным молодым мужчинам:
Относитесь проще к своей любви, ничто не вечно под луной, не пытайтесь убедить своих взрослых женщин в любви до гроба. Если по настоящему любите, просто любите, дайте почувствовать женщине себя спокойно рядом с вами, поверьте так будет лучше, чем постоянно доказывать искренность чувств. В жизни может поменяться все и любовь в том числе. Живите сегодня.

Пусть они услышат ваш призыв
Нельзя столько говорить о влюблённости, это навевает мысли о скоротечности и неискренности

шутник
#19
Гость

а с кем спать? с беззубым 40 летним импотентом?

))) это написала 40летняя тетя , наверное?

Гость
#20
Гость

Пусть они услышат ваш призыв
Нельзя столько говорить о влюблённости, это навевает мысли о скоротечности и неискренности

Просто в молодости кажется, что если любишь то навсегда. Не хочется признавать перемены в чувствах. Только потом понимаешь насколько все сложно устроено, настолько сложно, что лучше ничего не обещать, а просто жить и дарить радость любимой женщине. Мы молодые мужчины очень хотим доказать вам как сильно мы вас любим ! В этом кроется большая ошибка, только понимаешь это потом

Гость
#21

И ещё. В молодости мы очень сильно обижаемся если женщина не верит в искренность наших чувств

Гость
#22
Гость

Просто в молодости кажется, что если любишь то навсегда. Не хочется признавать перемены в чувствах. Только потом понимаешь насколько все сложно устроено, настолько сложно, что лучше ничего не обещать, а просто жить и дарить радость любимой женщине. Мы молодые мужчины очень хотим доказать вам как сильно мы вас любим ! В этом кроется большая ошибка, только понимаешь это потом

Ошибка в чем именно?
Что на самом деле не любили?

Гость
#23
Гость

И ещё. В молодости мы очень сильно обижаемся если женщина не верит в искренность наших чувств

Она не то чтобы не верит
Просто поверив, потом становится очень больно если все заканчивается
Легче не верить
Для души и сердца легче

Гость
#24
Гость

Просто в молодости кажется, что если любишь то навсегда. Не хочется признавать перемены в чувствах. Только потом понимаешь насколько все сложно устроено, настолько сложно, что лучше ничего не обещать, а просто жить и дарить радость любимой женщине. Мы молодые мужчины очень хотим доказать вам как сильно мы вас любим ! В этом кроется большая ошибка, только понимаешь это потом

Сколько вам лет?

Гость
#25
Гость

Ошибка в чем именно?
Что на самом деле не любили?

Любил. Очень любил. Ошибка моя была в поведении - слишком много говорил о любви, обижался если эту любовь не принимали, мне нужно было ответное чувство, такое же безумное как у меня. Совершенно не стоит планировать на много лет вперёд. Люди сходятся и расстаются. Никто никогда не может точно знать кто с кем сколько будет иметь отношения.

Гость
#26
Гость

Сколько вам лет?

Скоро будет 30. Из них 15 лет встречаюсь с женщинами старшего возраста. Мне кажется женщины умнеют только перешагнув 40 летний рубеж. Примерно после этого возраста приходит понимание как себя вести с мужчиной.

Гость
#27
Гость

а с кем спать? с беззубым 40 летним импотентом?

Если в вашем окружении 40 летние мужчины все, как один, сплошь беззубые импотенты...))).

Гость
#28

Мне вот интересно, где у вас происходит знакомство с такой вот разницей в возрасте?

Гость
#29
Гость

Мне вот интересно, где у вас происходит знакомство с такой вот разницей в возрасте?

В основном на работе. В молодые годы а школе и институте

Гость
#30

Мы в баре познакомились
Сидели рядом за стойкой

Гость
#31
Гость

Любил. Очень любил. Ошибка моя была в поведении - слишком много говорил о любви, обижался если эту любовь не принимали, мне нужно было ответное чувство, такое же безумное как у меня. Совершенно не стоит планировать на много лет вперёд. Люди сходятся и расстаются. Никто никогда не может точно знать кто с кем сколько будет иметь отношения.

Как вы расстались?

Гость
#32

Сказал, что больше не хочу отношений т.к. они меня не устраивают. Накопились обиды и разногласия

Гость
#33
Гость

Сказал, что больше не хочу отношений т.к. они меня не устраивают. Накопились обиды и разногласия

Понятно, спасибо за то что поделились

Гость
#34
Гость

Мы в баре познакомились
Сидели рядом за стойкой

Не доводилось знакомиться в таких местах. С недоверием отношусь к знакомствам в барах. Мне кажется в барах знакомятся для лёгких отношений. Но это чисто мое мнение. Суть не в этом. Вам с вашим другом надо спокойно и откровенно поговорить. Дайте ему понять, что он вам дорог и вы цените все, что он для вас делает. Объясните, что любить бывает больно, поэтому не хочется в омут с головой и никто не знает, что может быть завтра. Жизнь не предсказуема. Скажите, что вам приятно его такое трепетное нежное, серьезное отношение.

Гость
#35

Он сейчас сильно влюблен, готов на многое ради вас. Он сейчас так чувствует, может многое обещать. Это нормально. Жизнь всегда внесёт свои коррективы. Мне ваши опасения понятны. Очень легко влюбиться в молодого красивого парня, готового носить на руках. Его я тоже понимаю, ему очень обидно из за того, что он живёт чувствами, а вы разумом. Возможно у него впервые такая сильная любовь. Увы, нам мужчинам, в таких случаях начинает казаться, что нас недооценивают, не любят.

Гость
#36

Вам просто надо постараться понять друг друга. Переиграть ситуацию. Ему надо допустить мысль о возможном охлаждении, измене, или желании быть с другой, даже, о черт, с ровесницей. А вам надо постараться не думать о плохом сценарии развития отношений, особенно из за разницы в возрасте. Тогда все наладится. Мужчина любого возраста может бросить, разлюбить. Здесь невозможно угадать

Гость
#37

Спасибо вам за разъяснения
Мне они очень были нужны 🙏🏻
Чувствуется что вы очень приятный мужчина

Гость
#38
Гость

Спасибо вам за разъяснения
Мне они очень были нужны 🙏🏻
Чувствуется что вы очень приятный мужчина

Очень приятно слышать такие слова от вас. Мне кажется вы очень интересная эффектная Леди. Вашему другу очень повезло, поэтому он потерял голову.

Гость
#39
Гость

Спасибо всем кто ответил! Он говорит что любит и ждёт такого же в ответ, естественно, то, что начиналось как интрижка на ночь не может перерасти в любовь, по крайней мере с моей стороны Просто не ожидала и не знаю, что делать, прерывать отношения или наслаждаться

Ваша ситуация как в этом рассказе:
http://afield.org.ua/pub5/natalia_pleasure.phtml
Если настроите такие же отношения, то все получится. Главное не бегать вокруг него, пусть он выражает свою любовь ежедневной заботой. Мужчины больше ценят тех, в кого вложили много времени и средств. И сейчас большой дефицит молодых девушек, т.к. в 90-е мало родилось, поэтому сейчас отношения с такой разницей в возрасте очень распространены и в будущем станут нормой.

Гостья из будущего
#40
Гость

Спасибо всем кто ответил!
Он говорит что любит и ждёт такого же в ответ, естественно, то, что начиналось как интрижка на ночь не может перерасти в любовь, по крайней мере с моей стороны

Просто не ожидала и не знаю, что делать, прерывать отношения или наслаждаться
Понятно, что будущего нет и быть не может
Странно, что он не понимает

Не могу уловить связи: что за

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: