Гость
Статьи
На работе подкатывает …

На работе подкатывает парень на 12 лет младше меня

Мне 36 лет. Месяц назад к нам в отдел пришел работать парень 24-х лет. Он практически сразу же начал оказывать мне знаки внимания. При чем у нас отделе полно девушек моложе меня. При чем я не раз говорила, ему что у нас слишком большая разница в возрасте. А он говорит, что ему это не важно. И вот несколько дней назад я поняла, что он мне все таки нравится как мужчина. У кого-нибудь был опыт таких отношений, где парень намного младше? #отношения #разницаввозрасте

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не марайтесь на работе если только у вас их (работ) не сто на выбор, это раз. Во-вторых, обычно ничем хорошим такая разница не заканчивается. То-есть в принципе любые отношения могут закончиться, это да, но в данном случае будет как у Деми Мур и истерика, что он нашел помоложе, а с вами просто опыта набирался и "мамочкой" для заботы имел. Это всегда будет висеть над вами. Как-то так.

Гость
#2

Есть такие пары, только вам же не брак предлагают, а пока только что, кстати?
Сходить на свидание)?

Гость
#3

Нравятся старушки. Пусть развлекается. Вам жалко?

Гость
#4

Очень хороший вариант для сильной женщины. Надо брать.

Гость
#5

У меня на счёт возраста пунктик . Он должен быть старше не меньше полгода и не старше трёх лет , в остальном вызывает отвращение если нарушены мои возрастные стандарты .

Гость
#6
Гость

У меня на счёт возраста пунктик . Он должен быть старше не меньше полгода и не старше трёх лет , в остальном вызывает отвращение если нарушены мои возрастные стандарты .

В этом возрасте уже не стоит

Гость
#7
Гость

Нравятся старушки. Пусть развлекается. Вам жалко?

В вашем окружении просто плоховыглядящие женшины, потому что сейчас нет старух в 36,если жить нормальной жизнью

Гость
#8

шансов мало на сесейную жизнь в таком раскладе. Или хочется потрахаться и развеятся? А за работу здесь держитесь? Если да, то веьма опрометчиво решаться на резкие телодвижения. Парень до 30 лет, ипотеки, развода и алиментов - мальчик. Вам мальчик нужен? Ну вставит вам пару раз и потом перестанет на звонки отвечать. Мужчина, блин. Глупости вы порете.

Гость
#9
Гость

В вашем окружении просто плоховыглядящие женшины, потому что сейчас нет старух в 36,если жить нормальной жизнью

женшины 😂

Гость
#10

Извините, за опечатки: шансов мало на сеvейную жизнь в таком раскладе. Или хочется потрахаться и развеятmся? А за работу здесь держитесь? Если да, то веcьма опрометчиво решаться на резкие телодвижения. Парень до 30 лет, ипотеки, развода и алиментов походу нет, значит, - мальчик. Вам мальчик-то нужен? Ну вставит вам пару раз и потом перестанет на звонки отвечать. Мужчина, блин. Глупости вы порете.

Гость
#11
Гость

шансов мало на сесейную жизнь в таком раскладе. Или хочется потрахаться и развеятся? А за работу здесь держитесь? Если да, то веьма опрометчиво решаться на резкие телодвижения. Парень до 30 лет, ипотеки, развода и алиментов - мальчик. Вам мальчик нужен? Ну вставит вам пару раз и потом перестанет на звонки отвечать. Мужчина, блин. Глупости вы порете.

А где это я писала, что мне нужны серьезные отношения? Я как развелась 4 года назад так мужиков только ради секса и завожу.

Гость
#12

Мне старше 30ти не нравятся. Мне 40к. Если западу, то ток на молодого. В юности вышла за мужа старше - нравились ток старше. Но с возрастом нравятся только младше. Старше 30ти абсолютно физически и энергетически непривлекательны. И уверена так у всех.

Гость
#13

Мне старше 30ти не нравятся. Мне 40к. Если западу, то ток на молодого. В юности вышла за мужа старше - нравились ток старше. Но с возрастом нравятся только младше. Старше 30ти абсолютно физически и энергетически непривлекательны. И уверена так у всех.

Жнец-левиафан
#14

Начитался про 30 летних невостребованных и рассчитывает влегкую оприходовать

Гость
#15
Гость

А где это я писала, что мне нужны серьезные отношения? Я как развелась 4 года назад так мужиков только ради секса и завожу.

ну так вперед! каждый нормальный мужчина, при попадании в женский коллектив ставит целью претрахать как можно больше свободных женщин-коллег. Это так просто, для справки, образ мышления молодого самца

Гость
#16

как вариант, займитесь сексом, отдохните)) Только не рассказываейте ничего того, чтобы не хотели слышать ваши более молодые коллеги от вас. Пройдет пару месяцев, вполне возможно, он будет обсуждать именно вас. Про себя могу сказать, что более удобного момента пораспрашивать про внутренние дела в коллективе, чем когда ласкаешь ее своим членом - нет. И женщины как правило в этот момент рассказывают все как на духу

#17

Ты уже взрослая ) нравится - встречайся.

Гость
#18
Жнец-левиафан

Начитался про 30 летних невостребованных и рассчитывает влегкую оприходовать

да, женщины уже сами готовы на все уже во время первой встречи. Главное сесть так чтобы сидеть рядом за столом и неспеша, постепенно начать поглаживать спину. Через час она уже сама в туалете будет готова на все в этом же кафе. И это нормально. Здоровая женщина возбуждается медленно, но почти всегда.

Гость
#19

А всегда так было, им по фигу с кем, или мамочку потерял)) мне вообще 45, и младше на 12 лет тоже подкатывае

Гость
#20
Гость

В этом возрасте уже не стоит

В каком?

dexter
#21

а если он к вам на работу пришел специально чтобы вас ахнуть и выиграть спор с друзьями?

Гость
#22

Он, был отогнан многими самками. Ибо, принял черную таблетку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема