Гость
Статьи
Секс в 50 лет

Секс в 50 лет

После долгих лет несчастного брака развелась и познакомилась с мужчиной из другого города на сайте знакомств. Несколько раз с ним виделись когда он приезжал, один раз приезжала я, но у нас ничего не было. Видно, что он настроен серьезно, мне он тоже нравится. Но очень смущает интимная близость в перспективе. Мой муж был инвалидом, секса у нас не было вообще последние 4 года. И я уже не уверена, что способна на такое. Воспринимаю близость как что-то неестесственное, глупое. Мужчина старше меня на 16 лет, ему 65. Возможно я зря переживаю и в его возрасте это уже необязательно? #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой теме прекрасно все, и бросание мужа-инвалида, и надежды на серьезные отношения с первым встречным в 50 лет, и боязнь секса

Гость
#2
Гость

В этой теме прекрасно все, и бросание мужа-инвалида, и надежды на серьезные отношения с первым встречным в 50 лет, и боязнь секса

Нигде про бросание. Скорее всего вдова. И всё дальнейшее судить права нет.

#3

От здоровья зависит, некоторые до 90 лет по бабам скачут.
Со своими комплексами лучше к компетентному сексологу.)

Гость
#4

Евгения, всё зависит от многого. Вам нужно узнать друг друга ближе, а потом, нет преград в 50 лет. Если что, гинеколог-эндокринолог вам в помощь.
Одна моя знакомая далековато за 50 ведет интимную жизнь и говорит, что страсти юношеской нет, конечно, но столько нежности и доброты, что всё хорошо.
Что до мужчины, то я знаю достоверно, что двое мужей другой моей знакомой за 70 лет были как огурцы. Но всё индивидуально. Смотрите, притирайтесь, пробуйте и консультируйтесь у врача, если что.

СМА
#5

"Мужчина старше меня на 16 лет, ему 65." Спроси - фурычит у него без виагры?

#6

65 не помеха. Если нет болезней по мужской части.

Гость
#7

ну я помоложе вашего избранника но моя подруга старше вас... мы регулярно практикуемся... раз-другой в неделю....
интересно нафиг вам серьезные отношения без секса?

Гость
#8
СМА

"Мужчина старше меня на 16 лет, ему 65." Спроси - фурычит у него без виагры?

Вопрос из разряда… «у кого чего болит» что ли?🤣🤣 Вообще то некоторые мужчины в 60 лет покруче 20 летних ,здоровье мужское беречь надо,не жрать что попало,не курить ,не пить,орган тренировать постоянно,а не раз в неделю с левой тетей и тогда вопросы про Виагру возникать не будут))

#9
Гость

ну я помоложе вашего избранника но моя подруга старше вас... мы регулярно практикуемся... раз-другой в неделю....
интересно нафиг вам серьезные отношения без секса?

Я не говорю об отношениях без секса. Просто я отвыкла и забыла что это такое. Надеюсь, что все наладится!

Alotofsilence
#10
Гость

Нигде про бросание. Скорее всего вдова. И всё дальнейшее судить права нет.

Как же нет, если автор сказала, что "После долгих лет несчастного брака развелась". Развелась с умершим мужем?

СМА
#11
Алекс

65 не помеха. Если нет болезней по мужской части.

дружище! тут не вообще про общее здоровье говорить надо. Минимум -давление

СМА
#12
СМА

дружище! тут не вообще про общее здоровье говорить надо. Минимум -давление

дружище! тут вообще про общее здоровье говорить надо. Минимум -давление

Alotofsilence
#13

Вы прямо задайте своему избраннику вопрос. "Любимый, ты тоже воспринимаешь близость как что-то неестесственное и глупое?"

Это будет честно, по крайней мере.

#14
Гость

Нигде про бросание. Скорее всего вдова. И всё дальнейшее судить права нет.

После долгих лет несчастного брака развелась

Гость
#15
Евгения

Я не говорю об отношениях без секса. Просто я отвыкла и забыла что это такое. Надеюсь, что все наладится!

Если у мужчины здоровая половая система, то с Вами он станет импотентом. Впрочем, это его дело.

Каратель жабы Вагиной
#16

Зачем вам старый пердун?

Гость
#17
Евгения

Я не говорю об отношениях без секса. Просто я отвыкла и забыла что это такое. Надеюсь, что все наладится!

Как у такой милой женщины отсутствует секс?! По мне Вы супер!

Гость
#18

Живодерка

Гость
#19

Чтобы не обжеться , то точно узнайте не сожительствует ли он с кем, не женат ли. На с з много врунов морочат головы женшинам!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: