Гость
Статьи
Написала мужчине, а …

Написала мужчине, а теперь стыдно

Так получилось, что мне понравился мужчина намного старше. Мне 35, ему 55. Он постоянный клиент фирмы, где я работаю несколько лет. Он в разводе, есть взрослый сын. Выглядит гораздо моложе своих лет, очень приятный в общении. В общем дошло до того , что я решила с ним сблизиться с помощью социальных сетей.. Поотмечала его фотки, написала какую- то ерунду в стиле как он прекрасно выглядит. Он ничего не ответил и никак не отреагировал. Сейчас чувствую себя полной идиоткой. Хочу уволиться, чтобы больше никогда с ним не встречаться. Страшно представить, что он вообще обо мне подумал. Впала в депрессию, нет желания ничем заниматься. Понимаю, что сама себя накрутила, но не могу отлипнуть от его страницы, все время захожу , смотрю женщин ,которые у него в друзьях .Скоро так с ума сойду...как справиться...?? #написаламужчине

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Герантофилия до добра не доводит

СМА
#2

видимо женат парнишка

#3

Раз ничего не ответил, значит не надо это ему. Фсе! На страницу не ходить, запрещаю! Общаться, как будно ничего не было, только по работе с соблюдением субординации.

Гость
#4

Принцессе уронили корону. Переживёшь, ничего страшного

Гость
#5
Гунька

Раз ничего не ответил, значит не надо это ему. Фсе! На страницу не ходить, запрещаю! Общаться, как будно ничего не было, только по работе с соблюдением субординации.

Отличный ник. Кунька 😄

Гость
#6

Так вы наверное ***, куда уж вам, сидите не рыпайтесь, никому вы не нужны, вас не существует ни для кого кроме работодателя, увольняться совсем не надо, просто работайте вдвое больше

Гость
#7

Вы так заморачиваетесь из-за ерунды, я такую *** часто пишу, могу просто так комплимент мужчине коллеге сделать, как он хорошо выглядит, как ему стрижка идет, не вижу в этом ничего плохого и зазорного

Гость
#8
СМА

видимо женат парнишка

А пятесят пять это взрослый вообще та. Пиши грамотно

СМА
#9
Гость

А пятесят пять это взрослый вообще та. Пиши грамотно

Дружище! Если это девочка, то извини.

#10
Гость

Отличный ник. Кунька 😄

Смешно )))

#12
Гость

Ага. Два в куньку, один в бздуньку 👌👈

Когда этот персонаж был придуман, таких фантазеров как ты еще не было.

Гость
#13

У меня знакомый на работе ему 52 разведен,а жахает бабу 38 лет.

#14

Полайкай других и скажи если что что всех лайкаешь.
Мне было однажды не по себк, когда парень попросил мое фото , а я ему титьки послала. Он аж растерялся )))) а у вас ещё ерунда.

Автор
#15

Самое печальное, что до этого он со мной прекрасно общался, делал комплименты и все такое, мне даже показалось, что я ему симпатична, поэтому и решилась инициативу проявить.

Гость
#16

У него уже старческое слабоумие, он ничего не понял))
Если вы по работе общаетесь, можете сказать, извини мол, праздник был - подвыпила и давай всем комменты писать, ничего личного, ты просто попался не вовремя

#17
Автор

Самое печальное, что до этого он со мной прекрасно общался, делал комплименты и все такое, мне даже показалось, что я ему симпатична, поэтому и решилась инициативу проявить.

Ну вы просто не правильно оценили его обычную мужскую галантность, тем более мужик старой закалки. Теперь он будет аккуратнее с комплиментами. Ничего страшного. Если вы не устроите из этого трагедии в трех частях, и адекватно отреагируете, ваша репутация не пострадает.

СМА
#18
Автор

Самое печальное, что до этого он со мной прекрасно общался, делал комплименты и все такое, мне даже показалось, что я ему симпатична, поэтому и решилась инициативу проявить.

Не останавливайся, дичь нужно гнать до упора! Может испугался, что у него на полшестого и виагры нет в наличке

СМА
#19
СМА

Не останавливайся, дичь нужно гнать до упора! Может испугался, что у него на полшестого и виагры нет в наличке

дело поправимое. А если серьезно - один раз не фантомас, пробуй еще, он уже готов что то внятное сообщить тебе.

мужло
#20

Такая взрослая тётя, и такая, простите, дуpа.

Гость
#21

Вот так женщина оказывается в эмоциональном аду (вплоть до увольнения), когда вмешивается в ход вещей с мужчиной.

Гость
#22

Ну он специально не отреагировал, чтобы не ставить вас в неудобное положение, теперь вы оба можете себя вести как будто ничего не было, по-моему отлично :) Может, ему приятно пофлиртовать с девушкой, подзарядиться, но он понимает, что вам нужен будет секс, подарки, время, а он не может это дать или вообще у него уже есть партнерша :)

Гость
#23

не накручивай. жди реакцию... он может в соцсети раз в год заходит. появится в офисе - между делом спроси - типа - а я вас в соцсети нашла и лайкнула и мило улыбнись. а дальше как пойдет...
ты же ничего этакого не совершила... за что раскаиваться?

Гость
#24
Автор

Самое печальное, что до этого он со мной прекрасно общался, делал комплименты и все такое, мне даже показалось, что я ему симпатична, поэтому и решилась инициативу проявить.

Это не у вас тема была про этого мужика-клиента недавно? Вам ещё писали, ничего не делать, так как

Гость
#25

Подняли деду самооценку, что переживать, пусть спасибо скажет.

Гость
#26
Гость

Это не у вас тема была про этого мужика-клиента недавно? Вам ещё писали, ничего не делать, так как

хорошее расположение может быть вызвано желанием наладить с вами контакт по бизнесу.

Гость
#27

Вообще, ничего страшного не произошло, всё всегда можно свести к шутке, да и ничего унизительного,что вы проявили к нему внимание, нет - это жизнь, от чего тут впадать в депрессию...

Автор
#28
Гость

хорошее расположение может быть вызвано желанием наладить с вами контакт по бизнесу.

Тема не моя, но все может быть... Он просто как-то странно себя вел, звонил мне на рабочий номер с просьбой позвать " самую прекрасную девушку", моя вина, что я просто неправильно это все расценила..

Гость
#29

Дед, сидящий в соцсетях... Даааа, времени у него свободного много

Гость
#30
Автор

Тема не моя, но все может быть... Он просто как-то странно себя вел, звонил мне на рабочий номер с просьбой позвать " самую прекрасную девушку", моя вина, что я просто неправильно это все расценила..

Нет никакой вины тут, разве кто-то пострадал от ваших действий?
Ничего странного в такой фразе вроде бы нет, такой стандартный комплимент,кстати, очень характерный для мужчин его поколения

Гость
#31
Гость

Нет никакой вины тут, разве кто-то пострадал от ваших действий?
Ничего странного в такой фразе вроде бы нет, такой стандартный комплимент,кстати, очень характерный для мужчин его поколения

Автор сама пострадала, осталась с разбитым сердцем, потому что прямолинейность отталкивает.

Жнец-левиафан
#32

Ему не интересно.

#33

Не все мужчины живут соцсетями. Я захожу раз в полгода в свой ***, не глядя прокликиваю согласием запросы в друзья (пофиг от кого, даже не смотрю особо. Была даже девочка-подросток какая-то, лол.)
Хотя раньше бывали небольшие периоды, что и там зависал, но все равно на лайки не обращал внимания.

Гость
#34
Автор

Самое печальное, что до этого он со мной прекрасно общался, делал комплименты и все такое, мне даже показалось, что я ему симпатична, поэтому и решилась инициативу проявить.

Да он наверное их делает всем), вы такая наивная, просто мужчина приятный в общении может у него куча любовниц, куда вы полезли?
Милочка, если интересный мужик, то у него такие же женщины, не важно старше вас или даже моложе. Скромнее надо быть. А если у вас никого нет, с таким мужиком шансов нет, ищите кого попроще, тренируйтесь. А по этого забудь, будто не было, на страницу не ходи. Ничего стыдного нет, ничего не вздумай никому объяснять. Он скорее всего даже не заметил ваших дурацких лайков.

Инна Вагина
#35

АВТОР САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ! ОН ЗАХОДИЛ В СЕТЬ ? ТОЧНО ВИДЕЛ ВАШИ ЛАЙКИ ?

Автор
#36
Гость

Да он наверное их делает всем), вы такая наивная, просто мужчина приятный в общении может у него куча любовниц, куда вы полезли?
Милочка, если интересный мужик, то у него такие же женщины, не важно старше вас или даже моложе. Скромнее надо быть. А если у вас никого нет, с таким мужиком шансов нет, ищите кого попроще, тренируйтесь. А по этого забудь, будто не было, на страницу не ходи. Ничего стыдного нет, ничего не вздумай никому объяснять. Он скорее всего даже не заметил ваших дурацких лайков.

У него в подписках несколько пабликов про знакомства. Так что мужчина видимо в поиске.

Джафар
#37
Автор

Самое печальное, что до этого он со мной прекрасно общался, делал комплименты и все такое, мне даже показалось, что я ему симпатична, поэтому и решилась инициативу проявить.

Я тоже так попался, слюни развесил. А он оказывается всем парням комплименты делал, вот так. Тоже женат был и дети есть.

Джафар
#38
Гость

Да он наверное их делает всем), вы такая наивная, просто мужчина приятный в общении может у него куча любовниц, куда вы полезли?
Милочка, если интересный мужик, то у него такие же женщины, не важно старше вас или даже моложе. Скромнее надо быть. А если у вас никого нет, с таким мужиком шансов нет, ищите кого попроще, тренируйтесь. А по этого забудь, будто не было, на страницу не ходи. Ничего стыдного нет, ничего не вздумай никому объяснять. Он скорее всего даже не заметил ваших дурацких лайков.

Почему вы думаете, что с ним шансов нет и надо попроще? Может автор красива и умна.

Гость
#39
Черный принц

Не все мужчины живут соцсетями. Я захожу раз в полгода в свой ***, не глядя прокликиваю согласием запросы в друзья (пофиг от кого, даже не смотрю особо. Была даже девочка-подросток какая-то, лол.)
Хотя раньше бывали небольшие периоды, что и там зависал, но все равно на лайки не обращал внимания.

Да дело не в том, живут мужчины соцсетями или нет. Все он видел, просто мужчина делает ход — женщина отвечает, а автор попыталась навязать ЕМУ свои правила.

Гость
#40
Автор

Самое печальное, что до этого он со мной прекрасно общался, делал комплименты и все такое, мне даже показалось, что я ему симпатична, поэтому и решилась инициативу проявить.

Ох, как я вас понимаю сама в такой ситуации была, вроде он делал шаги на встречу, а когда отправила недвусмысленное сообщение-сделал вид, как будто я дура. Мне тоже стыдно было... Но ничего не поделаешь, это не самое страшное переживём!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема