Гость
Статьи
С парнем не о чем …

С парнем не о чем говорить

С парнем редко о чем говорим, видимся 2 раза в неделю. Тогда только обнимемся и т.д. Вместе уже 4 года. Нормально ли это? Он успокаивает меня тем, говоря, что разговоры для глупых. #отношения #общение

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз разговоры для умных. Тупым нечего сказать, словарный запас не позволяет. Но разговоров должно быть в меру, постоянно трындеть тоже плохо.

#2

Занимайтесь сексом. Вам это еще доступно!

Гость
#3

То есть ваши свидания так и проходят - обнялись, помолчали, разошлись?

Гость
#4
Гость

То есть ваши свидания так и проходят - обнялись, помолчали, разошлись?

Нет, мы можем поцеловаться, обняться, смотреть видео, можем гулять молча. Когда говорим о чем-то, то это в основном что-то очень грустное, философское или о будущем. Но это редко.

Сама по себе
#5

Молча обнялися, секс, разошлись. 4 года!!!! Может, он вас любит безответно?

Гость
#6
Гость

Нет, мы можем поцеловаться, обняться, смотреть видео, можем гулять молча. Когда говорим о чем-то, то это в основном что-то очень грустное, философское или о будущем. Но это редко.

Необязательно встречаться с доктором наук, чтобы было о чем поговорить. Мой парень, например, всё мне выложит, как на работе день у него прошёл, что он делал в выходные, что он думает о какой-то происшедшей ситуации и др.
Так что у меня есть версия, что ваш мужчина вам не доверяет. Но, возможно, это лишь пока. Возможно, стесняется, боится раскрыться. Вы сколько времени в отношениях?

Гость
#7
Сама по себе

Молча обнялися, секс, разошлись. 4 года!!!! Может, он вас любит безответно?

Нет, я очень его люблю. Даже слишком, порой это граничит с одержимостью. Мы любим друг друга, наверное это единственное, что мы чаще всего произносим

СМА
#8

Как удобно - погуляли, попетрушились и по домам. Здоровый секс не вредит никому

Irony
#9
Гость

Нет, мы можем поцеловаться, обняться, смотреть видео, можем гулять молча. Когда говорим о чем-то, то это в основном что-то очень грустное, философское или о будущем. Но это редко.

Ну такое... не удивили. Но чем то он для вас привлекателен, раз 4 года встречаетесь... и явно не захватывающими речами и харизмой...

Гость
#10
Гость

Необязательно встречаться с доктором наук, чтобы было о чем поговорить. Мой парень, например, всё мне выложит, как на работе день у него прошёл, что он делал в выходные, что он думает о какой-то происшедшей ситуации и др.
Так что у меня есть версия, что ваш мужчина вам не доверяет. Но, возможно, это лишь пока. Возможно, стесняется, боится раскрыться. Вы сколько времени в отношениях?

Мы в отношениях 4 года, я писала. В первый год были всё так радужно, постоянно общались, а потом всё пошло на спад. А у меня до сих пор так ярко всё, как на первом свидании..

Гость
#11
Гость

Необязательно встречаться с доктором наук, чтобы было о чем поговорить. Мой парень, например, всё мне выложит, как на работе день у него прошёл, что он делал в выходные, что он думает о какой-то происшедшей ситуации и др.
Так что у меня есть версия, что ваш мужчина вам не доверяет. Но, возможно, это лишь пока. Возможно, стесняется, боится раскрыться. Вы сколько времени в отношениях?

И он считает, что всё происходящее - мелочь в основном, недостойная обсуждения.

Гость
#12
Irony

Ну такое... не удивили. Но чем то он для вас привлекателен, раз 4 года встречаетесь... и явно не захватывающими речами и харизмой...

Он невероятно красивый, добрый, можно сказать, мой идеал. И мысли многие его мне близки. Не сказать, что мы похожи сильно, скорее сильно притянутые противоположности

Гость
#13

А може с тобой, автор, ему говорить не о чем? Разные интересы? Раз он молчит, ты не молчи, говори ему что-то. Будет отвечать. Вот вам и общение. А там и к нему желание общаться вернётся.

СМА
#14
Гость

Он невероятно красивый, добрый, можно сказать, мой идеал. И мысли многие его мне близки. Не сказать, что мы похожи сильно, скорее сильно притянутые противоположности

А чего молчишь тогда? Жги глаголом при встречи, он же молчит и слушает.

Гость
#15

И не надо говорить, делай писе сладко

Гость
#16
Гость

А може с тобой, автор, ему говорить не о чем? Разные интересы? Раз он молчит, ты не молчи, говори ему что-то. Будет отвечать. Вот вам и общение. А там и к нему желание общаться вернётся.

Нет, наверное, мы просто всё выболтали в первые года отношений. Ну, по крайней мере, он так говорит.

Гость
#17

Разговоры для глупых?) Вам с ним не скучно? Если б мой муж не разговаривал со мной, уже бы не являлся им…

СМА
#18
Гость

Нет, наверное, мы просто всё выболтали в первые года отношений. Ну, по крайней мере, он так говорит.

Женщина рассказала все за один год? Идеально!!! В доме будет всегда тишина и не будет ссор. Как мило!

Гость
#19
Гость

Мы в отношениях 4 года, я писала. В первый год были всё так радужно, постоянно общались, а потом всё пошло на спад. А у меня до сих пор так ярко всё, как на первом свидании..

Ага, точно, про 4 года поняла.
А о чём вы тогда до этого "постоянно общались"? У вас были какие-то общие занятия, интересы?
Но даже вы стали совсем разные в плане интересов, то всё равно можно найти общие точки, раз вы любите друг друга. Это опять-таки происходящие в вашей жизни события, дела и др. Делитесь мнениями, советуйтесь - вот и тема для разговора.
А если ваш мужчина не считает нужным делиться какими-то своими мыслями с вами - возможно, он просто человек такой, интроверт и замкнутый. И вам, скорее всего, надо это просто принять, если хотите дальше быть с ним.
Но, возможно, что всё-таки он вам не особо доверяет.

Гость
#20
Гость

Ага, точно, про 4 года поняла.
А о чём вы тогда до этого "постоянно общались"? У вас были какие-то общие занятия, интересы?
Но даже вы стали совсем разные в плане интересов, то всё равно можно найти общие точки, раз вы любите друг друга. Это опять-таки происходящие в вашей жизни события, дела и др. Делитесь мнениями, советуйтесь - вот и тема для разговора.
А если ваш мужчина не считает нужным делиться какими-то своими мыслями с вами - возможно, он просто человек такой, интроверт и замкнутый. И вам, скорее всего, надо это просто принять, если хотите дальше быть с ним.
Но, возможно, что всё-таки он вам не особо доверяет.

Да о многом говорили : о вечном, о современности. Но об этом всём действительно уже всё выговорено. А хобби у нас нет совместных, да и каких - либо в принципе.

Irony
#21
Гость

Он невероятно красивый, добрый, можно сказать, мой идеал. И мысли многие его мне близки. Не сказать, что мы похожи сильно, скорее сильно притянутые противоположности

"Он невероятно красивый"
Дальше можно не продолжать, аргумент принят. Вопросов нет.

Irony
#22
Гость

Он невероятно красивый, добрый, можно сказать, мой идеал. И мысли многие его мне близки. Не сказать, что мы похожи сильно, скорее сильно притянутые противоположности

И не парься. Мужик тоже может встречаться/жить/жениться на стереотипной "тупой блондинке", но зато красивой. Его это устраивает. У него есть стабильный секс с красивой женщиной, что очень привлекательна для него. Больше ему от неё в принципе ничего не надо.
А обсудить политику, экономику, новый БМВ и свежие анекдоты он может и с друзьями.

Alotofsilence
#23

Вам с парнем не о чем говорить, а парню с вами есть о чем? Вообще за 4 года можно конечно многое обсудить, но что вы будете обсуждать с парнем на 6й или 8 год вашего "вместе", если у вас вместе лишь эпизодически? Если у вас есть совместный досуг, совместные чтения какой-то литературы, поездки и т.д. - то тем будет более чем достаточно, чем поделиться или что обсудить. А умные встречаются чтобы на четвертом году встреч помолчать вместе два раза в неделю :) ? Либо отношения зашли в тупик и каждый из вас ждёт какого-то шага от противоположной стороны либо просто исчерпали почву для разговоров на уровне "парень девушка" и вам надо определяться со своими дальнейшими перспективами.

Гость
#24
Irony

И не парься. Мужик тоже может встречаться/жить/жениться на стереотипной "тупой блондинке", но зато красивой. Его это устраивает. У него есть стабильный секс с красивой женщиной, что очень привлекательна для него. Больше ему от неё в принципе ничего не надо.
А обсудить политику, экономику, новый БМВ и свежие анекдоты он может и с друзьями.

Машины и прочее ему неинтересно. Политика может быть, но и с друзьями он мало говорит

Гость
#25
Гость

Да о многом говорили : о вечном, о современности. Но об этом всём действительно уже всё выговорено. А хобби у нас нет совместных, да и каких - либо в принципе.

На названные вами темы, по-моему, невозможно выговорить всего.
А как вы вне работы (учёбы) время проводите (лично вы, автор)? А ваш парень? Ну прям совсем интересов нет? Не читаете ничего?
В общем, остаюсь при своём мнении - скорее всего, в вашей паре отсутствует доверие. Вы вроде говорили о чем-то, но в итоге так и не сблизились душевно, и вместе вас держит разве что секс.
Ну либо вы оба настолько заурядны, что даже никаких интересов не имеете.

Гость
#26
Гость

Да о многом говорили : о вечном, о современности. Но об этом всём действительно уже всё выговорено. А хобби у нас нет совместных, да и каких - либо в принципе.

Так вы два зануды. Идеальная парочка. )

Гость
#27
Гость

Да о многом говорили : о вечном, о современности. Но об этом всём действительно уже всё выговорено. А хобби у нас нет совместных, да и каких - либо в принципе.

Ну так продолжайте о вечном, в чем проблема? О чем вы разговариваете с друзьями??

Гость
#28

Я со своей всего два года, но у нас порой такие обсуждения происходят, что соседи милицию вызывают. ) Спорим, отстаиваем позиции, делимся впечатлениями, обсуждаем... Это весело и полезно! Хотя интересы у нас во многом вообще разные, пусть есть и общие, но их меньше.
А вы просто зануды. Наслаждайтесь друг другом. )

Гость
#29
Гость

На названные вами темы, по-моему, невозможно выговорить всего.
А как вы вне работы (учёбы) время проводите (лично вы, автор)? А ваш парень? Ну прям совсем интересов нет? Не читаете ничего?
В общем, остаюсь при своём мнении - скорее всего, в вашей паре отсутствует доверие. Вы вроде говорили о чем-то, но в итоге так и не сблизились душевно, и вместе вас держит разве что секс.
Ну либо вы оба настолько заурядны, что даже никаких интересов не имеете.

Читаю иногда, но особой радости это не вызывает. То есть ровно абсолютно, получила ли я ту или иную информацию или нет. Парень да вроде ни чем, играет разве что а так во время учёбы постоянно только учёба почти всегда.

Гость
#30
Гость

Ну так продолжайте о вечном, в чем проблема? О чем вы разговариваете с друзьями??

Не можем, обсудили все, по несколько раз. С друзьями в основном об учёбе, парнях или каких - либо новостях. (Только с девушками общаюсь)

Гость
#31

ну и в чем проблема-то собственно? у вас есть парень не для разговоров. и? это плохо?

Гость
#32

Все ещё встречаетесь?

Гость
#33

Меня бы мой так успокоил, я б на крыльях счастья взлетела

Гость
#34

Прошло столько лет, надеюсь, что ответите. Как у вас обстоят дела? Вы вместе или нет? Просто у меня такая же ситуация, буду благодарна за ответ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: