Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем: говорит - я вспыльчивый

Познакомилась с парнем, и я заметила что он может позволить себе мат просто так, стукнуть зависший телефон и тд. Спрашиваю - а женщин ты не бил случайно? Он говорит: «нет, но было такое что девушке рукав от куртки оторвал в запале, или просто крепко хватал и швырял. Но бить - никогда». Стоит ли с таким общаться дальше? Или дохлый номер?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в голове твоей опилки - вот беда!

Гость
#2

НЕТ!

Гость
#3

Не стоит общаться! Чем дальше, тем больше начнет распускать руки .

Гость
#4

Бывают разные вспыльчивые. Я сама вспыльчивая, но если прям сильно довели. Могу что-то кинуть, истерить. Но это случалось ну очень редко

Гость
#5

Конечно же стоит! ***-шки сами собой не появятся, над этим работать надо и ты уже сделала первый шаг, умничка!

Гость
#6

Беги! Есть пример такой у подруги. С каждым месяцем все сильнее и сильнее это проявлялось. Кулаками не бил, но швырял, руки заламывал, хватал. Вся в синяках ходила. Смотреть на нее жутко было. А самое главное к этому начинаешь привыкать, и уйти все сложнее и сложнее...

Гость
#7

Вы в своем уме? Еще спрашиваете! Бегите!!!

#8

Какой благородный - не бил, а только швырял. Автор, вам саму не напрягает, что вас могут схватить и швырнуть, раз вы совета спрашиваете? Или, как всегда, думаете, что это не про вас?

Гость
#9
Гость

Беги! Есть пример такой у подруги. С каждым месяцем все сильнее и сильнее это проявлялось. Кулаками не бил, но швырял, руки заламывал, хватал. Вся в синяках ходила. Смотреть на нее жутко было. А самое главное к этому начинаешь привыкать, и уйти все сложнее и сложнее...

Ну и что тут такого?🤔 Не сахарная,не ростает.Я если он по другому не умеет.Я кстати вот свою девушку,которая стала моей женой, что раньше что сейчас очень сильно и крепко обнимаю.И лапаю её очень сильно,так что у неё и груди и руки могут быть в синяках.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем