Гость
Статьи
Как переделать мужчину

Как переделать мужчину

Добрый день, встречаюсь с мужчиной, не часто...он старше на 15 лет... при мне переписывается с други и девушками, думает не замечу...уехал в коммандировку, там с другой сейча мутит знаю с кем он шифруется... он им целые поэмы пишет, а мне одно слово приедешь или нет. Как стать единственной. Нужно ли писать первой. Как вывести его на эмоции и разговор...плачу каждый день... сов ем не умею общаться с людьми, даже не знаю сто писать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое я уже читала, только там уточнялось, что мужчина-начальник. Мало той темы?

Гость
#2

Если вы секси выглядите или просто хорошо, то ведите себя как хотите, но просто мужчинам не нравится истерики, как у малолеток, попробуйте сдержаться.

#3

А нормального мужика найти, под которого не нужно прогибаться нельзя? Уважение к себе Вы где потеряли? Люди не меняются и с чего он должен. Если это Вас устраивает, то пожалуйста. Мужиков что ли мало? Вам 15 лет?

Гость
#4

хо-хо!!!!!! НИКАК!

Гость
#5

1) никак.
2) у него от вас может так сорвать крышу, что но сам захочет изменится и больше никак баб не будет. Опять же от вас не зависит это. (но тут уже поздно, если бы так сорвало-уже были бы единственной, а со временем не сорвет)

Гость
#6

там с другой сейча мутит знаю с кем он шифруется... он им целые поэмы пишет, а мне одно слово приедешь или нет.
_____________________________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

ВИТАЛИЙ.
#7

НЕ СТОИТ ТАКОЙ МУЖЧИНА ВНИМАНИЯ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО У НЕГО НЕТ НА ВАС ПЛАНОВ КРОМЕ СЕКСА... ОН НИКОГДА ВАШИМ НЕ БУДЕТ ... И ЗАЧЕМ КОЗЁЛ ???????

Гость
#8

Никак просто соси.тш что ты умеешь овца

Гость
#9

На колени сучка и минеть.

Август
#10

Для того, что бы стать единственной, нужно претендовать на обычного мужчину, а не на "топового", за которым женщины в очередь выстраиваются

Гость
#11

Больше себя любить и уважать,а не за мужиками бегать

Форум: Отношения
Всего: 370 768 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 255 тем