Гость
Статьи
Скажите, девушки: вы …

Скажите, девушки: вы бы спровоцировали понравившегося парня на знакомство?

попросив его о какой-либо помощи#первыйшаг #отношения Допустим, вам очень приглянулся один молодой человек, но он вас в упор не замечает (или он просто застенчивый) - и всё же вы хотите узнать его поближе.Вопрос: вы бы применили вариант "попросить о помощи", чтобы привлечь его внимание (с дальнейшей мужской инициативой, само собой)? Даже если бы вы сами справились с той или иной работой/задачей или, как вариант, специально набедокурили в чём-то, чтобы был повод познакомиться.

Опрос
Вы бы спровоцировали понравившегося парня на знакомство, попросив его о какой-либо помощи?
Антон
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бесполезно, никто тебя не хочет

#2

Да) Разве это плохо

#3

Подошла бы и ляснула его по попке, чтоб он аж подпрыгнул

Ugly bitch
#4

Нет. Если в упор не замечает, зачем он мне? Если не настолько понравилась, чтоб проявлять инициативу, тоже нах надо. В общем, нет.

Гость
#5

нет не спровоцируют, просто они ссыкухи безхребетные ))) будут ждать того, кто сам подойдет

Гость
#6

А зачем провоцировать, если можно подойти и начать разговор. Как вариант, предложить попить кофе вместе или сходить в кафешку на обеде (если это коллега)...

Гость
#7

Нет, не надо такого добра, чтобы ночью он изнасиловал. Только с улыбкой поговори с сбродом, на следующее утро очутишься в говне.

Гость
#8

А самой подойти не вариант?

Беня
#9

Понравившийся парень для девушек означает просто нормальный парень. К нормальному у них даже симпатии-то нет, просто констатация, что он нормальный, а не какой-то там мужик сутулый, чудаковатый и слегка уродливый, коих 90% по мнению дам.

Гость
#10

Баба с возу, кобыле легче, только в данном случае мужик) мужик с возу, кобыле легче.

Гость
#11

Нет, я что дура что ли?) да и это уметь надо, актрисничать.

Гость
#12

у меня даже ситуации такой не было никогда чтобы парень который нравится в упор не замечал. Обычно это моя роль)

Диана
#13

Да, можно в соц сетях полайкать, или спросить как пройти куда то , или взять телефон позвонить типо кому то. Но дальше заходить не стоит, если нет ответной реакции

#14
Диана

Да, можно в соц сетях полайкать, или спросить как пройти куда то , или взять телефон позвонить типо кому то. Но дальше заходить не стоит, если нет ответной реакции

Диана, ты серьезно просишь у мужиков телефон , чтобы позвонить ? Что за гоп-стоп?

Гость
#15

Мужчина поджидал у подьезда. Жену кто только в живую не трахал. Сами квартиранты с 4 этажа. Ночью, наверное, подкрадется и отрахает по самые яйца. Мне это уже надоело, подарочки в виде мужских яиц. Это, я думаю, америкоса подарок из мужских яиц.

Гость
#16

Только тронь *** вызову участкового.

Гость
#17

М р а з ь

Гость
#18

Соседи казахи отстаньте от меня. Не собираюсь трахаться.

Гость
#19

Лучше участкового никого нет. Первый мужчина, которого волнуют мои крики о помощи от навязчивых, агрессивных, пьющих соседей. Завтра позвоню участковому. Пусть угомонят их пыл и яйца пусть отрежут.

Гость
#20

То первый этаж, то второй подьезд, то Коля конченный афганец, то этот *** с 4 этажа покоя не дают. Товарищ участковый, прошу вас, примите меры. Вы единственный, кто может помочь.

Гость
#21
Гость

нет не спровоцируют, просто они ссыкухи безхребетные ))) будут ждать того, кто сам подойдет

это не ссыкливость, просто при отказе все ее чсв, годами набираемое, сразу в минуса рухнет

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем