Гость
Статьи
Тема о мужском …

Тема о мужском сюсюкании с нами, которое дико бесит!

Знакомится со мной парень на сайте знакомств, только почитайте наши диалоги! И скажите свое мнение на все это:

ОН: здравствуй,классненькая :) Не смог пройти мимо,уж очень понравились твои глазки,миленькая! Я вообще скептически отношусь к знакомству в интернете,но с друго стороны,откуда нам людям знать,где может ожидать нас наше счастье? :) Давай знакомиться?

Я: А можно узнать, зачем парни сюсюкаются с девушками, как с пятилетними детьми?

ОН:Потому,что испытывают нежность к ним,так как вы ЖЕНСКИЙ ПОЛ! и если вы не нежные,то зачем вы вообще нужны? только для рождения ребёнка? в мире и так хватает грубости,а женщина это как раз противовес этой грубости!

Я:Скажу тебе по секрету на будущее, что очень многих женщин раздражает, когда с ними сюсюкаются. И не потому, что они грубые, просто это тоже самое, как если бы двухметровый мужчина сюсюкался с ребенком и говорил вместо "р" - "л", ну и все в таком духе.

ОН:о Боже... ты думаешь двухметровые мужики своих детей не любят? :)
И ведут себя как безчувственные уроды?
А то,что вместо привет сказать плывет и поддаваться такому стилю поведения - ничего страшного нет,ибо ыт сама уго упомянула,с значит сама себя так когда-то вела )

ОН ЖЕ: Давай без психологических тренингов ) Если что-то не нравится,напиши мол не хочу и всё... я уже большой мальчик!

Я: Короче, ты ничего из сказанного мной не понял, т.к. считаешь, что у меня вместо мозга розовая подушка.

--------------------------------------------------------------------------------
Остальное после выхода темы!

Октябрина
86 ответов
Последний — Перейти
#1

не надо, побереги наши мозги !!

Октябрина
#2

ОН:Да ну брось! у нас уже 8 сообщений,поверь,если бы я считал,что ты тупая блондинка,которая паркует крутую БМВ как девятку,я бы с первого сообщения мягко намекнул,что общаться не хочу... так что не надо,ты умненькая девчёнка,просто учить друг друга на первом общении глупо,так как мы пока не притёрлись характерами... люди привыкают и понимают друг друга со времянем... понимаешь?

Я:Нет, не понимаю. Не привыкла умалчивать и прикидываться удобной. Кстати, "девчонка" через "о" пишется, не люблю неграмотных.

ОН:Ладно,поучи меня.если тебе станет легче...

а то мне громатигу некто в школи ни припадавал :))))

Я:Ахаха, как мужики не любят получать советы - вот в этом и проявляется твое пренебрежение к женсокму мозгу и сюсюкание тоже отсюда.

ОН: Ты сей час чего хочешь? Доказать что я придурок? или выставить себя крутым психоаналитиком? :) просто скажи мне? чего ты хочешь от общения со мной? :)

Я:А зачем мне доказывать, что ты придурок? Я просто человек мыслящий и соображающий, а общение на уровне "ути-пути, сюси-пуси, какие мы миленькие" меня не интересует

ОН: Мы уже давно так не общаемся,если ты не заметила... :)

Просто скажи мне,мы будем знакомиться или будем учить друг друга? :)

Я:Ты вообще соображаешь или как?

ОН: О Боже... Мы будем знакомиться? ТУПО ДА или НЕТ!

Октябрина
#3

Я: нет!

ОН: Тваю то мать...слава богу :)

#4
Октябрина

Я: нет! ОН: Тваю то мать...слава богу :)

Без сюсюканий: пошли потрахаемся ?

Октябрина
#5

4, а что у мужиков одни крайности?

Гость
#6

ну и что??? смысл в теме то этой? ну попался не грамотный паренек, ну и что??? лично мне нравиться когда мой парень меня нежно называет, я же девушка, а не мужланка грубая...

#7
Октябрина

4, а что у мужиков одни крайности?

Так вы ж вроде прямоты хотели !! А зачем тогда знакомиться ?

Мущинка
#8

Ой, автор, какая ты хорошенькая. Уси-пути, улю-лю-лю, какая миленькая, умненькая.

Октябрина
#9

7, ты не вчитался в его посты, он туп, как валенок!

Маня
#10

Автор оно нам надо вот это что вы пишете, зачем нам это все цитировать! Если каждвя будет описывать все диалоги с придурками на СЗ, придставте что с форумом будет.

Одни идиоты сегодня пишут(

Октябрина
#11

Маня, ты сама ***, если что) Из других тем я это уже успела про тебя понять. Спасибо за внимание.

#12
Октябрина

7, ты не вчитался в его посты, он туп, как валенок!

Да я чуть не уснул. Я тоже не особо острый. Так какой будет положительный ответ ?

Неженка
#13

Октябрина, какая-то Вы агрессивная ))) Если Вам человек не понравился с первого сообщения, то зачем Вы затеяли с ним переписку? Проигнорировали бы и общались с другим парнем, который не сюсюкает :)

#14
Маня

Автор оно нам надо вот это что вы пишете, зачем нам это все цитировать! Если каждвя будет описывать все диалоги с придурками на СЗ, придставте что с форумом будет. Одни идиоты сегодня пишут(

Маня, молодца !! :о)

#15

Одна заведома вела себя выпендриваясь, другой подошел к этому с юмором...итог очевиден и предопределен.

Октябрина
#16

Ох, логика тупоголовых парней просто убивает напрочь, вот и суть.

Гость
#17

а он терпеливый, я бы Вас послала раньше...

#18
Октябрина

Ох, логика тупоголовых парней просто убивает напрочь, вот и суть.

Тему, я так понимаю, можно закрывать!! Сюсюканье не нравится, прямые намёки тоже-чё надо тогда ?

марьванна
#19

не увидела ничего тупого в парне.

автору не понравилось " сюсюканье"-он изменил стиль общения.

наезды автора не прекратились.

зануда.

#20

19. +1 что то, где то похоже...

Гость
#21

Автор хочет доказать нам "на примере", что вот она какая умная, а парни попадаются - сплошь кретины и умеют тока сюсюкать! Автор, вы занудны и не современны. В постели грамматику тоже проверять будете?

Рупрeхт
#22

Октябрина, а прада, зачем так долго ипла моск человеку? Материал для темы собирала? Ответила бы на первое же сообщение НЕТ, только и делов.

Рупрeхт
#24

Точнее, даже так.

Октябриночка, зачем ты долгонько ебyлькала мозгочек человечку? Материальчик для темки собирала? Ответила бы на первенькое же сообщеньице НЕТУЛЬКИ, только и делишечек.

Гость
#25

Ну тупенький,да. А тему то зачем открывать? Мало ли такого г на СЗ сидит,и если каждого процитировать?

#26
Рупрeхт

Точнее, даже так. Октябриночка, зачем ты долгонько ебyлькала мозгочек человечку? Материальчик для темки собирала? Ответила бы на первенькое же сообщеньице НЕТУЛЬКИ, только и делишечек.

Да она просто больная мужененавистница. Думала, что создаст темку, чтобы посмеятся в очередной раз над мужиками, а показала свой тупизм !

Гость
#27

Вот дура, сама спровоцировала парня на грубость. А вот если бы он тебе сказал что нить а ля > наверняка бы сразу да ты хам... дура ты набитая, пустышка!

Имя
#28

Автор - дура!

Гость
#29

Вот *** - то. Больная точно. Не нравится Вам сюсюканье - не отвечали бы. А то начала наезжать на незнакомого человека

Имя
#30

тт

#31

Автор, чего вы к парню-то прицепились? Ну поумничали вдоволь, ну повыпендривались, чего теперь на всеобщее обозрение выставлять. На мой взгляд в этом диалоге глупо выглядели прежде всего вы, имхо.

Berry
#32

Не хотели знакомиться, так бы ему сразу и написала. А то сначала достала его, а когда он прямо ответил - обидилась

Октябрина
#33

Тупологовые люди!)))

Гость
#34

32,а,всё ясно,тему открыла,чтоб в очереной раз потешить своё самолюбие и самоутердиться

ну ждите помидоров,щаз польётся обратная реакция

и в таком случае тупая вы,а не парень

Гость
#35

У меня муж - технарь, он тоже слово "девчонка" через ё пишет. И другие обшибки делает, зато он с закрытыми глазами может разобрать газокомпрессорную турбину, найти неисправности, устранить, вновь собрать и пустить ее в работу. А это, поверьте, намного сложнее, чем буковки на клаве клацать. Ну, и зарплата у него соответствующая - в газпроме специалистам хорошо платят. А я со своей безупречной грамотностью еле-еле на колготки и помады себе зарабатываю. К чему это я? А, вот к чему - я, уже опытная тетя, не стала бы отшивать парня только потому, что он посюсюкал и сделал пару-другую ошибок. Этак можно пропустить действительно достойный экземпляр. Я тоже общалась в аське с парнем, а он слово "женщина" с мягким знаком писал - женьщина. Меня тоже поначалу раздражало, а спустя неделю-другую общения я стала испытывать комплекс по поводу собственной тупости - молодой человек оказался чрезвычайно начитанным и приятно умным. Общались мы не знакомства ради, а совместного дела для. Все запланированное удалось реализовать. А я ж поначалу чуть было не спугнула удачу, испытав дикое раздражение от слова "женЬщины".

марьванна
#36
Октябрина

Тупологовые люди!)))

это ты про всё Человечество ?!

Гость
#37

к 34: имелся ввиду 33 пост,а не 32

Маня
#38

Все тупоголовые одна автор умная)))

Октябрина
#39

Не все, но большинство)

Маська
#40

автор, вы ***. ведите себя и дальше как самодовольное *** и всё, что вам останется, это отшивать редких экземпляров на СЗ. бедный парень. я бы при всей своей природной толерантности и вежливости тебя нах послала...

мимикрия
#41

Октябрина,не фиг самоутверждатся,за счет других,парень нормальный,вот если б с тобой познакомился кто-нить и начал чмырить твою манеру говорить,одеватся,мыслить?А мож уже такое было,вот ты и злюка поэтому!А мужчин любить надо!Лучше не знакомся ни с кем,нечего мировое зло увеличивать!

хм
#42

Prikoljnij parenj

#43
Октябрина

Тупологовые люди!)))

зачем вы оскорбляете форумчан?

нюша
#44

35. Гость | 30.06.2009, 13:24:07 как я с вами согласна.

Знаю таких девушек, женщин которые добры и непосредственны как дети у них обычно от мужиков отбоя нет даже при их не всегда красивой внешности, мужчины их обожают и балуют, и все им сходит с рук как правило. А таким как авторша могут и в морду дать.

Автор не хочу вас обидеть, просто подобная ситуация произошла с моей родственницей. Её жалко и в тоже время понимаешь, что сама виновата.

Гость
#45

Оооо.. Больная тема. Как я ненавижу,когда мужик начинает сюсюкать,прямо тошнит меня от этих зайчиков,пусиков-мусиков и т.д.Даже имя свое не люблю в уменьшительном варианте,передергивает просто.

Линда
#46

Майский жук как всегда зажигает! А Автору хочется сказать, что у Вас действительно вместо мозгов розовенькая подушечка-чка-чка!

Мася
#47

хаха, бывают же такие зануды как автор, а))))) ***.... а парень на мой взгляд совершенно нормальный и явно не тупой, действительно быстро сообразил, что не нравятся сюсюканья - надо переменить тактику.. а автор все нудила и нудила..

Ну а безграмотность - это у нас частое явление среди молодежи, но, кстати, у него далеко еще не критичный вариант

Марсианка
#48

Автор, мужик с вами долго вытерпел, я бы после второго поста послала вас.

люблю себя до боли в пятках
#49

автор - зануда ! не люблю таких, с такими скучно и нудно. Удачи в поисках лубви на СЗ :))))))

Лоло
#50

ну вы и нудяяяятина,у вас вобще мужчины то хоть были?не представлю как вас люди выност...цеплетесь прм к каждому слову паренька жалко)