Гость
Статьи
Жена друга мужа 2

Жена друга мужа 2

Я недавно писала пост о том, что меня раздражает жена друга мужа, с которой мы последнее время часто бываем в большой компании, условно назвала ее Катей. Бесит она меня тем, что ведёт себя как глупая выскочка, вульгарно обтягивает свои неидеальные телеса, говорит глупости, смеётся не в попад, а вся наша мужская половина при этом заглядывает ей в рот. На этих выходных мы всей нашей компанией из 10 человек сняли загородный дом с бассеином, баней и караоке. Естественно после бассейна были все в купальниках и плавках. Я уже изначально понимала, что начнётся знатный перформанс в лице этой женщины. Когда мы отправились в зал для отдыха продолжать веселиться, она сильно подвыпила и начала исполнять брачные танцы дикой кошки. Я не могу назвать себя неуверенной в себе и завистливое девушкой, у меня достаточно хорошая фигура и вкус, но меня дико раздражают ее выходки. Муж тоже хорошо подвыпил и в этот момент не сводил с неё глаз! Я пыталась его отвлечь, но его взгляд все равно то и дело падал на неё! Понимаю, звучит как бред, но я ревную. Понимаю, что он к ней не уйдёт, знаю, что ему нравится такой типаж женщин, как я, но эти вечные горящие глаза при виде жены его друга, меня просто выводят. На утро все ему высказала, на что он понятное дело отреагировал, будто я прицепилась к ерунде. Что мне делать? Без тапок пожалуйста

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Всё-таки вы чувствуете, что в чем-то проигрываете ей. Ничего не делать. Все женщины разные: одни - лёгкие хохотушки с аппетитными формами, не комплексующие по поводу лишней складочки; другие - ревнивые пилки, не могущие расслабиться, смотрящие за движением зрачков своего мужа, и конечно же с фигурой шикарной и вкусом отменным.

Гость
#2

Автор, к сожалению единого рецепта вашей ситуации нет. Возможно ваш муж просто бабник, которые не может быть верным, ему мало одной женщины, даже любимой. То есть он может вас и любит, но все равно и на других баб заглядывается периодически. Такая особенность у него. Но возможно что никакой любви у вашего мужа к вам нет. Может и не было, а может была, но прошла. В любом случае это звоночек неприятный для вас. Советую отморозиться от мужа, перестать оказывать ему внимание, секс самой не инициировать ни в коем случае. А самое главное- не устраивать ему разборок, не ревновать, делать вид что вам все равно. Далее наблюдать что будет, как муж будет реагировать. Возможно что на развод придется подать. Я бы подала.

Гость
#3

Почему тебя не ревнует твой муж и не следит за твоими горящими глазами? Там вроде мужики тоже были, ты никому не нравяшся?

Гость
#4

Все это очень неприятно и обидно. Может попробовать сказать ему, что раз глаз от нее оторвать не можешь, то пойдешь к ней, а вы терпеть такое его отношение терпеть не станете. Попробуйте отстраниться от него, поменьше внимания ему уделяйте.

Дядя Серёжа
#5
Гость

Автор, к сожалению единого рецепта вашей ситуации нет. Возможно ваш муж просто бабник, которые не может быть верным, ему мало одной женщины, даже любимой. То есть он может вас и любит, но все равно и на других баб заглядывается периодически. Такая особенность у него. Но возможно что никакой любви у вашего мужа к вам нет. Может и не было, а может была, но прошла. В любом случае это звоночек неприятный для вас. Советую отморозиться от мужа, перестать оказывать ему внимание, секс самой не инициировать ни в коем случае. А самое главное- не устраивать ему разборок, не ревновать, делать вид что вам все равно. Далее наблюдать что будет, как муж будет реагировать. Возможно что на развод придется подать. Я бы подала.

Глюпый женщина "Такая особенность у него". Вот тебе выдержка "с точки зрения биологии - мужчина смотрит на всех, в ком чувствует самку. Если же мужчина не замечает вокруг себя женщин, то это может свидетельствовать лишь об отклонениях в его физиологии. И это вовсе не в обиду представителям каких-либо меньшинств, а обосновано эволюционными особенностями" 2 миллиона лет эволюции перечеркнуто одним постом :) К слову, у женщин тоже самое, даже когда они замужем и детьми и вроде как любят, всё равно непроизвольно засматриваются на красивых мужчин, на их задницы и тд. Так что больше ничего не пиши и не вводи людей в заблуждение, от твоих постов и присутствия я начинаю тупеть.

Гость
#6

Есть вариант ограничить с ней общение? Да и вообще куда смотрел муж этой женщины, когда она исполняла перед всеми такие танцы?
Автор, а вы не переживайте! И ни в коем случае больше не показывайте ревность мужу! Тем самым вы даёте понять ему, что вы чем-то ей уступаете! Наоборот надо делать вид, что она с вами рядом не стояла и вам не о чем переживать

Гость
#7
Гость

Все это очень неприятно и обидно. Может попробовать сказать ему, что раз глаз от нее оторвать не можешь, то пойдешь к ней, а вы терпеть такое его отношение терпеть не станете. Попробуйте отстраниться от него, поменьше внимания ему уделяйте.

Не надо ничего говорить вообще. Это его дело на кого он смотрит. Дело женщины - заметить и сделать выводы, что жена ему мало интересна, когда рядом есть другие женщины. Это звоночек и повод подать на развод, просто потому что похоже муж автора не любит уже.

Гость
#8
Гость

Автор, к сожалению единого рецепта вашей ситуации нет. Возможно ваш муж просто бабник, которые не может быть верным, ему мало одной женщины, даже любимой. То есть он может вас и любит, но все равно и на других баб заглядывается периодически. Такая особенность у него. Но возможно что никакой любви у вашего мужа к вам нет. Может и не было, а может была, но прошла. В любом случае это звоночек неприятный для вас. Советую отморозиться от мужа, перестать оказывать ему внимание, секс самой не инициировать ни в коем случае. А самое главное- не устраивать ему разборок, не ревновать, делать вид что вам все равно. Далее наблюдать что будет, как муж будет реагировать. Возможно что на развод придется подать. Я бы подала.

Из-за того, что он смотрел на женщину на развод подавать? Что-то вы совсем перегнули

Лучшая подруга
#9
Гость

Не надо ничего говорить вообще. Это его дело на кого он смотрит. Дело женщины - заметить и сделать выводы, что жена ему мало интересна, когда рядом есть другие женщины. Это звоночек и повод подать на развод, просто потому что похоже муж автора не любит уже.

Ха ха ха ха ха
Посмотрел на другую - значит не любит, надо разводиться))) девочки, заЫбетесь разводиться) следуя вашей логике - посмотрел порнуху - изменил?
Поднимайте свою самооценку!

Гость
#10

Надо, чтобы на вас обращали внимание другие мужчины, тогда муж будет следить за вами, а не за другой женщиной. Делайте выводы и принимайте меры. Ваш вынос мозга только ухудшит ситуацию.

Гость
#11
Гость

Из-за того, что он смотрел на женщину на развод подавать? Что-то вы совсем перегнули

То что он смотрел на другую женщину в присутствии своей жены, да, это поводу подать на развод. Это значит что жена ему мало интересна. Когда жену любят, на других баб не смотрят. Мужик кроме нее никого не замечает. Естественно можно оставаться в браке и терпеть измены, если с самоуважением проблемы.

Гость
#12
Гость

Надо, чтобы на вас обращали внимание другие мужчины, тогда муж будет следить за вами, а не за другой женщиной. Делайте выводы и принимайте меры. Ваш вынос мозга только ухудшит ситуацию.

Про вынос мозга согласна. Он просто лучше будет прятаться в следующий раз. будет изменять втихаря, но от этого ведь не легче. Скандалами точно проблему не решить. Нельзя силой запретить мужику хотеть других. Но можно уйти от такого мужчины, чтобы не теперь унижения.

Гость
#13
Гость

Про вынос мозга согласна. Он просто лучше будет прятаться в следующий раз. будет изменять втихаря, но от этого ведь не легче. Скандалами точно проблему не решить. Нельзя силой запретить мужику хотеть других. Но можно уйти от такого мужчины, чтобы не теперь унижения.

Он не мужчина , а муж. Уходить глупо, измены не было, флирта не было, только взгляды. Автору звоночек , что надо срочно взяться за себя, чтобы быть интересной людям , мужу.

Гость
#14
Гость

То что он смотрел на другую женщину в присутствии своей жены, да, это поводу подать на развод. Это значит что жена ему мало интересна. Когда жену любят, на других баб не смотрят. Мужик кроме нее никого не замечает. Естественно можно оставаться в браке и терпеть измены, если с самоуважением проблемы.

Самоуважение - выйти замуж за попа.

Гость
#15

У автора самооценка на нуле и комплексы , а виноват муж - шикарная логика. этой Кате ваш тюфяк никуда не упёрся , просто она крутит мужиками по привычке . Я такая же . Яркая и шикарная женщина, на меня постоянно кто-то пялиться , мужики пишут и днём и ночью, женатиков толпа . Мне из них вообще никто не нужен .

Гость
#16
Гость

Самоуважение - выйти замуж за попа.

Самоуважение - жить с любящим тебя человеком. А если таковых нет - лучше одной.

Гость
#17
Гость

Он не мужчина , а муж. Уходить глупо, измены не было, флирта не было, только взгляды. Автору звоночек , что надо срочно взяться за себя, чтобы быть интересной людям , мужу.

Взяться за себя конечно можно и нужно. Но только в душевном раздрае такого поведения мужа автор точно наломает дров. Знаю я таких женщин - начинают срочно волосы радикально перекрашивать, или боевой раскрас носить, или юбку по самое не могу, белье их секс-шопов, с мужиками сами начинают флиртовать и много чего еще. Выглядит это все жалко и пошло. А надо просто уйти от того кому не нужна, без всяких лишних телодвижений.

Маня
#18

Отдыхайте вдвоём. Если есть друзья это всегда мужчины + женщины. Отдых вряд ли получится если вы или ваш муж ревнивы. Вот мы не отдыхаем с друзьями. Муж ревнует меня к другим мужчинам. Быстрее быстрее прячет меня либо в машину, либо в дом. Даже от брата прячет. И все. И ничего. Вам тоже нужно отказаться от отдыха такого, совместного. Вы треплете себе нервы.

Лучшая подруга
#19
Маня

Отдыхайте вдвоём. Если есть друзья это всегда мужчины + женщины. Отдых вряд ли получится если вы или ваш муж ревнивы. Вот мы не отдыхаем с друзьями. Муж ревнует меня к другим мужчинам. Быстрее быстрее прячет меня либо в машину, либо в дом. Даже от брата прячет. И все. И ничего. Вам тоже нужно отказаться от отдыха такого, совместного. Вы треплете себе нервы.

Отказ от отдыха - это мало. Лучше мужа автора запереть в подвале, чтоб он никогда не контактировал с женским полом.

Ху
#20
Гость

То что он смотрел на другую женщину в присутствии своей жены, да, это поводу подать на развод. Это значит что жена ему мало интересна. Когда жену любят, на других баб не смотрят. Мужик кроме нее никого не замечает. Естественно можно оставаться в браке и терпеть измены, если с самоуважением проблемы.

Может надо меньше мозг выносить просто? Скучная жена-пила и рядом жизнерадостная женщина, тут у кого угодно глаз загорится. По-моему надо сделать выводы насчёт себя, перестать быть такой кислой, сделать что-то интересное, самой на кого-то посмотреть горящим глазом в конце концов. Муж вам не раб.

Первый коммент
#21

Ни в коем случае не выносить ему мозг этой Катей, вы же так наоборот только повышаете ее значимость.

Гость
#22
Ху

Может надо меньше мозг выносить просто? Скучная жена-пила и рядом жизнерадостная женщина, тут у кого угодно глаз загорится. По-моему надо сделать выводы насчёт себя, перестать быть такой кислой, сделать что-то интересное, самой на кого-то посмотреть горящим глазом в конце концов. Муж вам не раб.

Так там и написано - раз жена на мила, стоит развестись и освободить его для жизнерадостных женщин. Так в чем претензии то? И при чем тут раб?

Гость
#23
Первый коммент

Ни в коем случае не выносить ему мозг этой Катей, вы же так наоборот только повышаете ее значимость.

Точно! Поменьше вообще обсуждать с мужем других баб, и тем более тех на кого у него глаз горит. Раз заметили такое, значит он вас не любит. А раз не любит - самое лучшее, наверное развестись, и пусть себе гуляет.

Гость
#24
Ху

Может надо меньше мозг выносить просто? Скучная жена-пила и рядом жизнерадостная женщина, тут у кого угодно глаз загорится. По-моему надо сделать выводы насчёт себя, перестать быть такой кислой, сделать что-то интересное, самой на кого-то посмотреть горящим глазом в конце концов. Муж вам не раб.

Кстати, жена то вам тоже чай не рабыня, чтобы теперь ваши гульки и неуважительное отношение. Хочешь гулять - гуляй, но не в браке. Потому раз мужик себе такое позволяет, пусть катится на все четыре стороны.

Ху
#25
Гость

Так там и написано - раз жена на мила, стоит развестись и освободить его для жизнерадостных женщин. Так в чем претензии то? И при чем тут раб?

Да кому она будет мила, если она себе не очень то и нравится?

Ху
#26
Гость

Кстати, жена то вам тоже чай не рабыня, чтобы теперь ваши гульки и неуважительное отношение. Хочешь гулять - гуляй, но не в браке. Потому раз мужик себе такое позволяет, пусть катится на все четыре стороны.

Где там гульки? Вы с автором две маньячки.

Гость
#27
Ху

Где там гульки? Вы с автором две маньячки.

Даже если до гулек в реале еще не дошло, они мысленно в голове у мужика уже прокручиваются. Иначе бы на другую бабу при жене не пялился. А значит и до реальных гулек недалеко. Просто стоит играть на опережение женам, а не ждать когда рога начнут за люстры задевать.

Гость
#28

Такую баба как ты надо варить заживо как делали с бабами при Иване Грозном или сажать на кол как при Дракуле. Но все еще впереди. История циклична)

#29
Лучшая подруга

Отказ от отдыха - это мало. Лучше мужа автора запереть в подвале, чтоб он никогда не контактировал с женским полом.

И с мужским - на всякий случай)

Гость
#30

Прочла комментарии. Ужас. ))) Автор, ну давайте будем честными И ВЫ,и ваш муж на неё смотрел , и другие скорее всего. Ничего в этом смертельного нет. На неё смотрели все. Вы уже шли на встречу и себе «накрутили». Все хорошо, ваш муж проснулся с вами , к друзьям тоже с вами ходит , а она -сужая женщина . В след раз выглядите великолепно , расслабьтесь и отдыхайте -и вы будете звездой вечеринок

Я не робот
#31

Автор, решать только вам..Но предупреждаю--РЕВНОСТЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ!...Все люди ревнивы в той или иной степени..И обостряется наша ревность тогда, когда мы видим что к нам внимание поубавилось, когда чувствуем,ч то а нас то уже не так сильно любят...Мне бы тоже не было приятно если бы мой муж на кого то смотрел с огнём в глазах, а на меня потухшими глазами...Я бы ушла, если бы не чувствовала себя тут любимой...и пусть мне говорят--что я ревнивая и значит ненормальная..Мне пофиг...главное быть счастливой, двигайтесь туда где вас любят, туда где вы чувствуете позитивные эмоции

Гость
#32

Ну, я читала и первую часть и эта интересная. Я Вам,автор, советовала стать немного ярче, волосы покрасить или платья обтягивающие женственные носить.
После этого поста,если бы я оказалась на вашем месте, то умом бы понимала, что ничего страшного в этом нету, все смотрят на орущую пьяную бабу, даже на улице какой бы шум не был, все прохожие смотрят в ту сторону. Но, сердцем было бы неприятно, что не только мой муж, но и чужие мужики пялятся. Но, а на кого там, собственно, глаз кинуть? "Хлеба и зрелищ, товарищи"))))
Просто женщина напилась и не умеет себя вести, я уверена, что каждый мужик пришёл домой, и говорит жене:"Какой кошмар, если бы ты себя так вела, я бы с тобой развёлся". Живут не с такими)
Автор, может, вообще, можно психонуть, и записаться или на Крав-магу, на танцы, на пол денс, просто займитесь чем-то для себя не свойственным, и, увидете, 2-3 занятия, и вас попустил, да и самооценка подымется)

Москва
#33

Автор, когда начнет она показывать себя во всей красе, смейтесь искренне и переглядывайтесь с мужчинами с выражением в глазах " вот это она учудила". Постепенно это им внушит, что она- клоун.

Гость
#34

Автор, как дела, какие планы, какой настрой? Не падайте духом, все в ваших руках.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем