Гость
Статьи
Хочу ещё ребёнка, но …

Хочу ещё ребёнка, но не от мужа

Ситуация такая. Мне 33. Есть один ребёнок 8 лет.Я долго не хотела ещё детей . Потому что с первым было тяжеловато . Часто болел, плохо спал до 4 лет . Ну и никто не помогал . Кроме мужа. Везде с ребёнком я одна.С мужем есть проблемы: он пьёт пиво, каждые выходные , по 2-3 литра. После пива может и глюки ночью словить. Например, в туалет сходить в комнате .
Так случилось, что летом я забеременела. Сначала настроилась , хотела рожать. Но мы слетали в отпуск . И в отпуске муж вёл себя ужасно. Мне было очень плохо, сильно болел живот. Муж же вместе того, чтобы как то морально поддержать и т.д. Просто мог уйти часа на 4 и бухать. Приходил один раз прям очень сильно пьяный. Соотвественно ночью я просыпалась из за его хождений и чтобы он чего не натворил . Может уйти из номера в одних трусах.Мне было очень тяжело и плохо. И я решилась на аборт. Потому что терпеть это -не было сил. С его стороны никакого внимания , ничего.
Я хочу ещё ребёнка, иногда когда он не пьёт , и у нас норм отношения/я прям готова. Но как выпьет -руки опускаются. Честно, попался бы другой мужчина хороший/сразу бы родила.
Рожать чисто для себя не смогу. Не потяну.
Что делать? И возраст уже, и не хочу чтобы разница между первым была ещё больше

Красивые девушки В Инстаграмм
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Советую приглядеться к чеченцам. Для них семья - это святое.

Гость
#2
Анна

Советую приглядеться к чеченцам. Для них семья - это святое.

А зачем ей чеченцы? Чеченец ее оттрахает и всё..Они уважают только мусульманок, но не русское бабьё. Тем более, что авторша замужем.

Гость
#3

Автор, а ты с мужем собираешься разводится? Если не хочешь ребенка от мужа, то нужно разводится. Или просто хочешь залететь от другого мужчины?

Гость
#4

Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила, всех видов и мастей...(Вероника Долина).

Гость
#5

Для себя рожала первого ребенка. За остальных отцы взяли ответственность. Все любят своих детей.

Гость
#6
Гость

Для себя рожала первого ребенка. За остальных отцы взяли ответственность. Все любят своих детей.

У вас трое от разных? Интересно...

Гость
#7

У меня двое. А вот рожать в пожилом возрасте не нужно. Ребенку такое горе, если нас не станет.

Гость
#8

Он же алкаш у Вас конченый. Я б ни то что рожать от такого, жить под одной крышей б не стала. Ссыт где попало, фу.. ***..

Форум: Отношения
Всего: 367 900 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 763 темы