Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь

В 27 лет совсем не клеится личная жизнь. Было в жизни несколько мужчин, но всё заканчивалось одним и тем же: разбегались.
Одному не нравилось, что я работаю на престижной должности и получаю хорошую зп и он даже поставил ультиматум, мол, или я ищу другую работу, или он уходит. Также он хотел ребёнка, но я, к сожалению, имею очень нехороший диагноз по женской части, при котором забеременеть практически нереально.
Другой на первом свидании начал рассказывать про всех своих бывших женщин и тащил меня в п*стель. Я после этого развернулась и ушла. Третий разошёлся с женой и не так давно она родила ребёнка от другого мужчины, но он до сих пор убивается по ней и наматывает сопли на кулак и никак может её отпустить, хотя прошло уже 2 года.
Ещё один человек сказал мне, что со мной ни один мужчина не может быть счастлив, потому что у меня вздорный характер, хотя это не так, и что с моим истеричным характером от меня любой мужик сбежит.
Я часто плачу из-за этого. Плюс, к гинекологии у меня ещё стоит эпилепсия.
Вот уже скоро за 30 перевалит, а я до сих пор не пристроена и давно не было даже обнимашек, я уже не говорю про поцелуи. Я перестала куда-либо ходить, потому что некуда...
Я устала. Как устроить личную жизнь? #личнаяжизнь

Эмма
69 ответов
Последний — Перейти
даэтоя
#2

А в какой стране ты живешь?

#3

Знакомься чаще в реале, в чем тут проблема?

Маргарита
#5
даэтоя

А в какой стране ты живешь?

Россия

Эмма
#7
Гость

А что с тобой делать?
Секса ты не хочешь.
Семьи с тобой не построить?
Ну тебе только с таким мусором перебиваться.
Я не знаю, что должно нормального парня заставить встречаться с тобой. В 27 лет болячек как у бабки 90 летней.
Бухать меньше нужно было в школе.

Эпилепсия стоит из-за сотрясения мозга, которое у меня было в 20 лет

Гость
#8
Эмма

Эпилепсия стоит из-за сотрясения мозга, которое у меня было в 20 лет

Ну а женские проблемы из-за чего?
Да и сотрясение по какой причине? Любовник избил?

Эмма
#9
Гость

А что с тобой делать?
Секса ты не хочешь.
Семьи с тобой не построить?
Ну тебе только с таким мусором перебиваться.
Я не знаю, что должно нормального парня заставить встречаться с тобой. В 27 лет болячек как у бабки 90 летней.
Бухать меньше нужно было в школе.

Бухать никогда не пила, так как меня это отвращает

даэтоя
#10
Маргарита

Россия

Ты кто такая?

Эмма
#11
Гость

Ну а женские проблемы из-за чего?
Да и сотрясение по какой причине? Любовник избил?

Поскользнулась зимой, когда с работы шла и сильно ударилась головой
По-женски по наследству передалось до бабушки

даэтоя
#12

А я понял, ты уже Маргарита... Ну что я тебе скажу, а ничего. У самого проблемы. Мне 34. Я тоже пока без пары. Но не отчаиваюсь. Так что вот.

Гость
#13

Если бы вернуть время я бы ни с кем не связалась . Автор вас сам Бог уберёг от этих ушлёпок .

Гость
#14

Скорее всего, что-то не то с навыками общения, позиционированием себя и отношением к жизни
Разберитесь в себе, кто вы, какой мч вам ровня, откажитесь от проблемных мужчин, будь то человек с чувствами к другой женщине или мч с плохой работой, ленивый, что-то требующий, никогда с такими не общайтесь, расслабьтесь и живите в кайф себе

даэтоя
#15
Эмма

Поскользнулась зимой, когда с работы шла и сильно ударилась головой
По-женски по наследству передалось до бабушки

Эх ты. Вот почему я считаю, все в детстве должны играть в футбол: группироваться телом на раз учит. Только летишь - сразу в клубок надо сворачиваться.

Гость
#16
Гость

Если бы вернуть время я бы ни с кем не связалась . Автор вас сам Бог уберёг от этих ушлёпок .

А ты не думала, что это ты влияешь с кем связываешься? А не Бог и прочие вымышленные силы?

Эмма
#17
даэтоя

Ты кто такая?

Не то имя изначально написала

Гость
#18
Эмма

Поскользнулась зимой, когда с работы шла и сильно ударилась головой
По-женски по наследству передалось до бабушки

Ну хорошо, твоей вины нет.
Но проку с тебя нет никакого.
Ребенка родить не можешь, значит нет семьи.
Ну это никому не нужно, если он ищет серьезных отношений.

Эмма
#19
даэтоя

А я понял, ты уже Маргарита... Ну что я тебе скажу, а ничего. У самого проблемы. Мне 34. Я тоже пока без пары. Но не отчаиваюсь. Так что вот.

Не то имя написала сначала, я Эмма

Гость
#20
Эмма

Бухать никогда не пила, так как меня это отвращает

Не обращайте внимание. Эти упрёки люди пишут не от большого ума. Для нее/него нормы выбить зубы женщине, он /она это всю жизнь наблюдал /-а в своей семье алкашей и даже не преставляет, что болезнь мб наследственной, и на эмпатию оно не способно

#21

знаете в чем ваша проблема? вы ищите отношения - нацеленно!
Вы как наркоманка - "где бы найти дозу, где бы найти??" Нормальный мужчина чувствует это и отстраняеться. А кто-то попало может клюнуть, потому что тоже "дозу ищет".

Живите так, будто отношения не нужны. И появятся сами. Так это происходит.

Эмма
#22
Гость

Если бы вернуть время я бы ни с кем не связалась . Автор вас сам Бог уберёг от этих ушлёпок .

Они действительно такие вот оказались

даэтоя
#23
Эмма

Не то имя написала сначала, я Эмма

До меня с первого раза доходит, Эмма. Ты молодец, ушлепков не слушай.

Гость
#24

Я бы не стал встречаться с женщиной, которая не может родить ребенка. Это неполноценная семья на мой взгляд.

Эмма
#25
Гость

Ну хорошо, твоей вины нет.
Но проку с тебя нет никакого.
Ребенка родить не можешь, значит нет семьи.
Ну это никому не нужно, если он ищет серьезных отношений.
Поэтому тебе лишь развлекаться и трахаться с красивыми мальчиками.

Есть возможность усыновить.
Я знаю одну женщину, у которой были проблемы по-женски, но потом отпустила ситуацию и усыновила ребёнка, а через 2 месяца узнала, что в положении и родила дочь.
Всяко бывает.

#26

Так, стоп) у тебя есть работа с хорошей зп, это уже хорошо. В твоей ситуации надо думать о себе , о здоровье, беречь нервы, а не убиваться по мужикам. У тебя всего лишь три таких было, а вокруг от гораздо больше мужчин ;) так что не переживай, все будет

Гость
#27
Эмма

Есть возможность усыновить.
Я знаю одну женщину, у которой были проблемы по-женски, но потом отпустила ситуацию и усыновила ребёнка, а через 2 месяца узнала, что в положении и родила дочь.
Всяко бывает.

Зачем здоровому мужику усыновлять чужого ребенка?
Вот просто интересно. Что ты можешь предложить?
Ищешь ты человека с работой, ухоженного, симпатичного, адекватного и для серьезных отношений.
Что от тебя то получить можно?
Семьи нормальной уже нет. Судя по комплексам, в сексе на 3-.
Очередная, что дарит ласку, заботу, внимание?

Гость
#28
Гость

Я бы не стал встречаться с женщиной, которая не может родить ребенка. Это неполноценная семья на мой взгляд.

Это ты потому что не полюбил всем сердцем эту женщину . Как полюбишь,по другому споешь

даэтоя
#29
Гость

Зачем здоровому мужику усыновлять чужого ребенка?
Вот просто интересно. Что ты можешь предложить?
Ищешь ты человека с работой, ухоженного, симпатичного, адекватного и для серьезных отношений.
Что от тебя то получить можно?
Семьи нормальной уже нет. Судя по комплексам, в сексе на 3-.
Очередная, что дарит ласку, заботу, внимание?

Интересный вы нарот: если красивая - будет изменять, бедная - значит, компенсируй красотой, богатая - увольняйся, больная - детей не будет, здоровая - слишком высокого о себе мнения. Вы мл"ть зануды еще те.

Гость
#30
Гость

Зачем здоровому мужику усыновлять чужого ребенка?
Вот просто интересно. Что ты можешь предложить?
Ищешь ты человека с работой, ухоженного, симпатичного, адекватного и для серьезных отношений.
Что от тебя то получить можно?
Семьи нормальной уже нет. Судя по комплексам, в сексе на 3-.
Очередная, что дарит ласку, заботу, внимание?

Типа ты что-то можешь дать женщине, кроме тупых комментариев)

Гость
#31
Гость

Типа ты что-то можешь дать женщине, кроме тупых комментариев)

Ну это понятно. Я нищий, страшный, etc.
Просто интересно, что в голове у таких людей.
Она ищет "серьезных" отношений, при этом сама их дать не может.
В чем серьезность? Семьи нет.
Секс? Ну так можно менять партнерш, зачем спать с одной все время? Ради чего?

даэтоя
#32

То, что тебя накостыляло так - ничего хорошего в этом нет, но, с другой стороны, абсолютно здоровых сейчас мало и, думаю, будет еще меньше в будущем. Я думаю, если бы ты смогла снова радоваться жизни, иметь цель, к которой стремиться, то здоровье можно было бы увести на второй план. Да тяжело радоваться вопреки. Но получается, это твой челлендж. Иначе спираль будет закручиваться еще круче.

Эмма
#33
даэтоя

То, что тебя накостыляло так - ничего хорошего в этом нет, но, с другой стороны, абсолютно здоровых сейчас мало и, думаю, будет еще меньше в будущем. Я думаю, если бы ты смогла снова радоваться жизни, иметь цель, к которой стремиться, то здоровье можно было бы увести на второй план. Да тяжело радоваться вопреки. Но получается, это твой челлендж. Иначе спираль будет закручиваться еще круче.

Я не так давно нашла для себя хобби: печь торты, даже стала на заказ печь. Пока это единственная отдушина, просто, чтоб не думать о болезнях.

Гость
#34
Эмма

Я не так давно нашла для себя хобби: печь торты, даже стала на заказ печь. Пока это единственная отдушина, просто, чтоб не думать о болезнях.

Ого. Ну это однозначно изменяет всю ситуацию (нет)

Эмма
#35
Гость

Ого. Ну это однозначно изменяет всю ситуацию (нет)

Что значит (нет)?

Гость
#36

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

даэтоя
#37
Эмма

Я не так давно нашла для себя хобби: печь торты, даже стала на заказ печь. Пока это единственная отдушина, просто, чтоб не думать о болезнях.

Неужели есть еще возможность печь на заказ? Я думал пекарни закрывают весь спрос полностью.

Эмма
#38
даэтоя

Неужели есть еще возможность печь на заказ? Я думал пекарни закрывают весь спрос полностью.

Есть
В моём городе осталась несколько пекарен, но они себя изживают
Очень многие пишут не самые хорошие отзывы, мол, продукция стала хуже
Поэтому и есть спрос на домашних кондитеров

Гость
#39

Никогда не поздно что-то поменять в жизни, удачи вам в поисках, живите и не ищите, не найдете, да и ладно, у меня вообще в жизни отношений не было, да и секса тоже, есть работа да и ладно, на себя время зато куча, мне 29 и хорошо себя чувствую

Гость
#40

Больше самоуважения, автор. Вы же не безвольная собака из приюта, чтобы быть "пристроенной" кому-то на попечение. Вы - личность.
Проблемам по женской части соболезную, но и не все мужчины хотят детей. Для меня семья - мужчина и женщина, которые вместе в горе и в радости... и дальше по тексту. И будьте открыты новым знакомствам и общению, так и "личная жизнь" не заставит себя долго ждать)

даэтоя
#41
Эмма

Есть
В моём городе осталась несколько пекарен, но они себя изживают
Очень многие пишут не самые хорошие отзывы, мол, продукция стала хуже
Поэтому и есть спрос на домашних кондитеров

Понятно. А у нас в Украине есть сайт типа для таких же домашних поваров, которые там выкладывают свою продукцию и получают заказы. Но я никогда не купил бы с рук, потому что не уверен в качестве и санитарии. Вот извини, честно делюсь))

Гость
#42

Вон там пост рядом. Тётка хочет лесбиянкой стать. Скооперируйтесь с ней. И лижите друг другу ***.

Эмма
#43
даэтоя

Понятно. А у нас в Украине есть сайт типа для таких же домашних поваров, которые там выкладывают свою продукцию и получают заказы. Но я никогда не купил бы с рук, потому что не уверен в качестве и санитарии. Вот извини, честно делюсь))

С этим всё очень жестко
Все домашние кондитеры обязаны иметь лицензию
Вот как раз скоро закончу всё оформлять

Гость
#44
Эмма

С этим всё очень жестко
Все домашние кондитеры обязаны иметь лицензию
Вот как раз скоро закончу всё оформлять

А можно ссылку на твою страницу?
Оставлю негативный комментарий.

Гость
#45
Эмма

С этим всё очень жестко
Все домашние кондитеры обязаны иметь лицензию
Вот как раз скоро закончу всё оформлять

Невозможно же получить лицензию без отдельного помещения для приготовления

Гость
#46
Гость

Невозможно же получить лицензию без отдельного помещения для приготовления

Ну я как раз из-за этого хотел посмотреть ее адрес.
Пусть бы органы занялись ею.

даэтоя
#47
Гость

Ну я как раз из-за этого хотел посмотреть ее адрес.
Пусть бы органы занялись ею.

Швондер

#48

Думаю тебе стоит на некоторое время постараться расслабиться и переключить своё внимание на что-то другое: хобби , друзей, родителей или завести собаку. Тебе только 27 , это вообще не повод паниковать, по европейским меркам так вообще. И после того как отпустишь ситуацию все и измениться:)

Гость
#49

1. Выяснить почему такая низкая самооценка? Кто гнобил в детстве? Родители, бабушки? Каждая фраза из серии да кому ты там нужна, да кто тебя туда возьмёт и тд крайне негативно сказывается на формирующемся сознании.
2. Увеличить круг общения с мужчинами максимально, работа, врач, друзья, хобби и тд.
3. Найти нормального врача, который лечит эпилепсию кетогенным питанием и за одно и фертильность восстановится, если там, конечно, не отсутствие матки.
4. Перестать ныть и жалеть себя, поставить себе цели и к ним идти.

🦝
#50

Ты загоняешься очень сильно. Перестань искать того самого.
Тебе нужен отпуск, слетала бы к морю или океану, отдохнула бы и физически и морально. О себе надо думать, а не о каких то муд аках. И про болячки меньше думай, эпилепсия не приговор, не знаю, что там с гинекологией, но "практически нереально" это не "бесплодна".