Гость
Статьи
Подумываю стать …

Подумываю стать лесбиянкой

От мужиков очень много негатива, слишком много энергии на них нужно тратить, и как говорят, "женской мудрости", реально, за"пали. Женщина, как почувствует, что к ней всей душой, горы перевернет для человека, мужчине постоянно нужен холодный душ. А потом они спрашивают, а почему среди вас так мало Марий Кюри. Да потому что, кроме того, что мы обхаживаем ваше потомство, обслуживаем вас, еще и тратим *** психологических и эмоциональных сил, чтобы сосуществовать с вами.
Я поняла давно простую истину, мужик весь простой как угол дома. Относишься к нему свысока, ты женщина его мечты, если в браке и он телепается на задних ролях, ты женщина его мечты. Как только ты ставишь его в центр, нет мужика. Нельзя расслабится ни на секунду, мужик начинает портится как гнилой огурец. Заглядываться на других, думать о других, меньше уделять внимания итд.
С женщинами проще, женщины умеют любить и с ними не нужно постоянно играть, выдумывать, манипулировать, как с ребенком детсада, на котором остановилось развитие психики среднестатистического мужчины. #отношения #любовь

Кристина
66 ответов
Последний — Перейти
#2

Если часто не везет с мужиками, может не в мужиках дело?

Гость
#3

Ога, велком в серпентарий, любить они умеют, вот умора

Кристина
#4
InGodWeTrust

Если часто не везет с мужиками, может не в мужиках дело?

Может) А тебе я вижу везет, поэтому ты тут ночью?

Кристина
#5
Гость

Ну и дура

Живу на первом этаже, самая распространенная фраза среди быдладам, посасывающих пиво на лавочке. Они себе кажутся при этом суперинтеллектуальными мудрыми и остроумными

Гость
#6

Прям моего мужа описали . Меня тоже эта игра бесит!

Гость
#7

Нельзя "стать" лесбиянкой. На баб либо тянет с рождения, либо нет.

#8
Кристина

Может) А тебе я вижу везет, поэтому ты тут ночью?

У меня тоже свои заморочки как и у всех. Дело не в везении ) У меня ночь только начинается, еще не время сна. Может повезет и найду кого то интересного. Шансов очень мало, странный тут форум )

#9

Ненавижу мужиков, поэтому буду лизать женскую пысю!!!?????!!!

Гость
#10
Кристина

Живу на первом этаже, самая распространенная фраза среди быдладам, посасывающих пиво на лавочке. Они себе кажутся при этом суперинтеллектуальными мудрыми и остроумными

Вполне литературное слово,и ещё очень мягко вас характеризующее.
...Энд,если вы живете среди быдла, регулярно выслушивая пьяные вопли-это ваши проблемы))

Гость
#11

Ну лижи вагины, кто тебе не дает, всем похрен.

Женя
#12

Знаешь я с тобой согласна ,но по природе ты не будешь полноценно счастлива с женщиной ,это совершенно не та энергетика . Возможно если ты найдешь себе классную подругу с которой интересно ,это круто ,но духовно ,а возбуждение ,а влечение ,страсть ,романтика ? Это ты от женщины полноценно не возьмёшь . мужчины сейчас не очень конечно ,но можно выбрать 😂я верю что у тебя получится .Просто нахрена тебе то ,что совершенно не принесет кайф ? Это же доказано ,что *** это либо комплексы которые берут вверх ,и она начинает искать хоть кого лишь бы кто то был рядом ,либо генетическое отклонение .Я не думаю что ты из тех или других .Тебя саму не будет устраивать жить с женщиной

крокодил
#13

ну в принципе как бы да.а почему для вас это отрицательные эмоции вызывает?ну беситесь тогда что мужик много жрет,ходит по дому в грязном,носки разбрасывает. или одни стандартные вещи вы влспринимаете,а чуть менее «распиареные» уже нет. и то и то встречается значительно чаще,чем не встречается в среднем по палате.

Гость
#16

Это у тебя психика среднестатистической быдлотёлки. С такими ценностями и взглядами нормальную семью точно не создать. Так что вали смело в ***.
Там такие очень нужны.

Гость
#18
Гость

Это у тебя психика среднестатистической быдлотёлки. С такими ценностями и взглядами нормальную семью точно не создать. Так что вали смело в ***.
Там такие очень нужны.

Какая семья с быдлoмужчиной,который из женщины всю положительную энергию высасывает.
Сравните как выглядит женщина и какое у нее здоровье до отношений с мужчиной и после рождение его детей, и после всего этого.
В отношениях ,после секса и общения с мужчиной женщина часто выглядит потасканной,
не высыпается, нервы расшатанные ,быстро портится внешность и здоровье.
Мужчины негативно влияют на внешность ,здоровье и жизнь женщины.

Оля
#19

Лесбиянками рождаются, а не становятся

Гость
#20
Оля

Лесбиянками рождаются, а не становятся

Поговаривают, все мы малек би, так что если с одним полом не срослось, чего бы не попользовать другой?

Гость
#21

Лесбиянкой быть не обязательно,зачем. Вас же не физически влечет к женщинам,а морально.
Хочется отношений, спокойствия, радости, надежности , секс здесь каким боком.

Гость
#22
Женя

Знаешь я с тобой согласна ,но по природе ты не будешь полноценно счастлива с женщиной ,это совершенно не та энергетика . Возможно если ты найдешь себе классную подругу с которой интересно ,это круто ,но духовно ,а возбуждение ,а влечение ,страсть ,романтика ? Это ты от женщины полноценно не возьмёшь . мужчины сейчас не очень конечно ,но можно выбрать 😂я верю что у тебя получится .Просто нахрена тебе то ,что совершенно не принесет кайф ? Это же доказано ,что *** это либо комплексы которые берут вверх ,и она начинает искать хоть кого лишь бы кто то был рядом ,либо генетическое отклонение .Я не думаю что ты из тех или других .Тебя саму не будет устраивать жить с женщиной

Та много с тех мужиков влечения, страсти и романтики? :О Чуть меньше, чем ни фига :))

Гость
#23
Гость

Какая семья с быдлoмужчиной,который из женщины всю положительную энергию высасывает.
Сравните как выглядит женщина и какое у нее здоровье до отношений с мужчиной и после рождение его детей, и после всего этого.
В отношениях ,после секса и общения с мужчиной женщина часто выглядит потасканной,
не высыпается, нервы расшатанные ,быстро портится внешность и здоровье.
Мужчины негативно влияют на внешность ,здоровье и жизнь женщины.

А что , выбрать себе не быдломужика, а нормального мозгов не хватает? Подобное тянется к подобному. А быдлота к быдлоте. Так что если муж - тупой быдлан, то жена стопудово ещё хуже.

Женя
#24
Гость

Та много с тех мужиков влечения, страсти и романтики? :О Чуть меньше, чем ни фига :))

Я живу с мужем 20 лет ,и качество секса и страсти не изменилось у нас ,нужно просто оптимистично ко всему подходить ,с юмором и фантазией .Тогда все будет хорошо ,хороший секс вкусная еда , разнообразие творит чудеса
А пообщаться на разные темы и с подругой можно ,мужчины пропускают все что им не интересно мимо ушей,если вы даже уверенны что он вас слушает

Гость
#25
Гость

А что , выбрать себе не быдломужика, а нормального мозгов не хватает? Подобное тянется к подобному. А быдлота к быдлоте. Так что если муж - тупой быдлан, то жена стопудово ещё хуже.

Любой мужчина в любой момент может измениться,особенно ,если женщина находится в декрете.
Но у быдланов вроде вас всегда виновата женщина)

Гость
#26
Женя

Я живу с мужем 20 лет ,и качество секса и страсти не изменилось у нас ,нужно просто оптимистично ко всему подходить ,с юмором и фантазией .Тогда все будет хорошо ,хороший секс вкусная еда , разнообразие творит чудеса
А пообщаться на разные темы и с подругой можно ,мужчины пропускают все что им не интересно мимо ушей,если вы даже уверенны что он вас слушает

Речь о том, что влечения, страсти и романтики к большинству вообще никаким боком не применимо изначально, чего уж говорить про 20 лет брака :О

Гость
#27

У меня жена би.хочу чтоб она с девочкой развлекалась без меня.ни сколички не ревную к бабе..

Гость
#28

ну, от женщин тоже куча горя, но вот на мужиков у меня член хронически не стоит...я тоже, наверное, ***!))))))
то есть, это как бы от твоего "подумывания" не зависит. если бы бы тебя возбуждали женщины, то ты бы не "подумывала", а просто была ***. или би, в крайнем случае. а так просто из хреновой натуралки получится никакая ***, только и выхлопа...и да, придется играть - по сути, они то тебе безразличны, при всех их типа плюсах.

Гость
#29
Гость

Любой мужчина в любой момент может измениться,особенно ,если женщина находится в декрете.
Но у быдланов вроде вас всегда виновата женщина)

как и женщина - особенно, если она в декрете!))))

Гость
#30

И будет вместо мужика девушка, которая станет мозг выедать, медленно, чайной ложечкой, либо на пустом месте истерить как сумасшедшая)) Если отношения не умеете строить, то и с девушками ничего не получится

ДЭН
#31

не дури) с девушкой ты не сможешь. для этого нужно иметь другую физиологию, влечение, за девочками нужно ухаживать похлеще, чем за мужиками, дарить подарки и вообще все желания выполнять) зарабатывать на нее, на себя и на детей+ на родителей. Ты не потянешь.
Расслабься и ищи настоящего мужчину, который сильнее тебя в 100 раз

Гость
#32

Я живу в асексуальных отношениях с женщиной, т.к. влечения нет не к женщинам, не к мужчинам. Всё устраивает

Гость
#33
Гость

Я живу в асексуальных отношениях с женщиной, т.к. влечения нет не к женщинам, не к мужчинам. Всё устраивает

Я живу в асексуальных отношениях с 40 кошками. Всё устраивает.

Гость
#34
Гость

Я живу в асексуальных отношениях с женщиной, т.к. влечения нет не к женщинам, не к мужчинам. Всё устраивает

Ваши отношения называются дружбой.

Гость
#35

Лучше всех на уй послать .

Гость
#36
Гость

Ваши отношения называются дружбой.

Дружба обычно не подразумевает совместный быт и совместные планы.

Гостя
#37
Гость

Какая семья с быдлoмужчиной,который из женщины всю положительную энергию высасывает.
Сравните как выглядит женщина и какое у нее здоровье до отношений с мужчиной и после рождение его детей, и после всего этого.
В отношениях ,после секса и общения с мужчиной женщина часто выглядит потасканной,
не высыпается, нервы расшатанные ,быстро портится внешность и здоровье.
Мужчины негативно влияют на внешность ,здоровье и жизнь женщины.

💯%

Кристина
#38
Гость

Какая семья с быдлoмужчиной,который из женщины всю положительную энергию высасывает.
Сравните как выглядит женщина и какое у нее здоровье до отношений с мужчиной и после рождение его детей, и после всего этого.
В отношениях ,после секса и общения с мужчиной женщина часто выглядит потасканной,
не высыпается, нервы расшатанные ,быстро портится внешность и здоровье.
Мужчины негативно влияют на внешность ,здоровье и жизнь женщины.

100%. Это истина! Когда были периоды встреч просто для секса, я сияла)) Как только серьезные отношения и возникает привязанность, лезут на голову и срут в душу. Мне даже говорили на работе, ты раньше такая энергичная, веселая была, а теперь грустная какая-то ходишь. Было неудобно говорить, это я мужика постоянного завела)))) Можно терпеть, конечно, как делают миллионы женщин, манипулировать, выдумывать, играть всю жизнь, тратить на это драгоценную энергию. Но зачем. Сейчас такое разнообразие игрушек. Чисто в сексе какой тебе захочешь оргазм, получишь. От мужиков, кстати, ох как далеко не всегда.

Кристина
#39
Гость

ну, от женщин тоже куча горя, но вот на мужиков у меня член хронически не стоит...я тоже, наверное, ***!))))))
то есть, это как бы от твоего "подумывания" не зависит. если бы бы тебя возбуждали женщины, то ты бы не "подумывала", а просто была ***. или би, в крайнем случае. а так просто из хреновой натуралки получится никакая ***, только и выхлопа...и да, придется играть - по сути, они то тебе безразличны, при всех их типа плюсах.

Кто тебе сказал? Даже я не знаю. Попробую, расскажу.

Кристина
#40
Гость

И будет вместо мужика девушка, которая станет мозг выедать, медленно, чайной ложечкой, либо на пустом месте истерить как сумасшедшая)) Если отношения не умеете строить, то и с девушками ничего не получится

Это тупая фраза - строить отношения. С родителями мы ничего не строим, с подругами ничего не строим. С коллегами ничего не строим. Почему мы с мужиками что-то должны "строить"? Строить отношения это для многих мужиков означает подстраиваться под него. *** идите

Гость
#41
Гость

Прям моего мужа описали . Меня тоже эта игра бесит!

и моих, всех, бесит не то слово, устала тоже думаю лесбиянкой стать, с женщинами общаться интереснее гораздо

Гость
#42
Женя

Знаешь я с тобой согласна ,но по природе ты не будешь полноценно счастлива с женщиной ,это совершенно не та энергетика . Возможно если ты найдешь себе классную подругу с которой интересно ,это круто ,но духовно ,а возбуждение ,а влечение ,страсть ,романтика ? Это ты от женщины полноценно не возьмёшь . мужчины сейчас не очень конечно ,но можно выбрать 😂я верю что у тебя получится .Просто нахрена тебе то ,что совершенно не принесет кайф ? Это же доказано ,что *** это либо комплексы которые берут вверх ,и она начинает искать хоть кого лишь бы кто то был рядом ,либо генетическое отклонение .Я не думаю что ты из тех или других .Тебя саму не будет устраивать жить с женщиной

знаете...я вот прихожу к выводу что мне общение с подругой гораздо больше интеллектуального и эмоционального удовольствие приносит чем со всеми с мужчинами, кого я знаю , это как секс,но словами, мозгами, такой же удовольствие испытываешь.
Именно мужчин с которыми так приятно было бы общаться было в жизни пару человек и с ними не сложилось ,к сожалению,а мне именно это важно, обмен энергетикой, апаге, или как там...
Среди мужчин такого не найдешь , они пустышки в основном, поэтому вопрос с лесбиянством остается открытым
Поэтому тоже подумываю

Гость
#43
ДЭН

не дури) с девушкой ты не сможешь. для этого нужно иметь другую физиологию, влечение, за девочками нужно ухаживать похлеще, чем за мужиками, дарить подарки и вообще все желания выполнять) зарабатывать на нее, на себя и на детей+ на родителей. Ты не потянешь.
Расслабься и ищи настоящего мужчину, который сильнее тебя в 100 раз

фигню не пиши

Гость
#44
Кристина

Это тупая фраза - строить отношения. С родителями мы ничего не строим, с подругами ничего не строим. С коллегами ничего не строим. Почему мы с мужиками что-то должны "строить"? Строить отношения это для многих мужиков означает подстраиваться под него. *** идите

плюс триллаиард триллиардов!

Ветер
#45

Аххах. Автор, насмешили. Вы думаете с женщиной вам легче будет? Аххах. Я тоже так думала. Наивная.
С женщинами намного тяжёлее, морально. Не хочу конкретизировать, но поверьте, если вам не противно от мысли заняться сексом с мужчиной, то оставайтесь с ними. Вы просто не встретили достойного для себя мужика.
Да и не получится у вас стать ***. Нужно ещё и влечение к дамам иметь. Это не только нежность, забота, партнёрские отношения, это ещё и секс. Редко кто с вами будет жизнь строить, только потому что вы женщина. Сможете вы женщину в сексе удовлетворить, если большинство лесб уни? Это же вагину лизать и целовать нужно и ещё некоторые техники применять. Многих гетеро воротит от этого, они думают, что это односторонний процесс. Ан, нет.
Да и судя по вашему тексту, *** должна только с вами носится и на руках вас носить. А вы сами что можете дать в этих отношениях, кроме тела?

Ветер
#46

И моя бывшая ещё тот манипулятор и абьюзер была. Руки распускала, только так. Хотя меня в жизни ни один мужчин не ударил. Так что не факт, что связав себя с девушкой вы попадёте в сказку. Мужики проще в этом плане. Жаль воротит от вида их тел и запаха. А так бы я бы только с мужчиной и была бы. Но не дано. Влюбляюсь и хочу только женщин.

Гость
#47
крокодил

ну в принципе как бы да.а почему для вас это отрицательные эмоции вызывает?ну беситесь тогда что мужик много жрет,ходит по дому в грязном,носки разбрасывает. или одни стандартные вещи вы влспринимаете,а чуть менее «распиареные» уже нет. и то и то встречается значительно чаще,чем не встречается в среднем по палате.

Почему мужик по дому грязный ходит?Бедуин?В пустыне живёте,под бархан в туалет ходит,песком вытирается?Ну,наверное и женщина у такого под стать-грязная и вонючая,везде свои прокладки разбрасывающая.

Гость
#48
Гость

А что , выбрать себе не быдломужика, а нормального мозгов не хватает? Подобное тянется к подобному. А быдлота к быдлоте. Так что если муж - тупой быдлан, то жена стопудово ещё хуже.

В твою чушь только такие же недоразвитые, как ты, поверят.

Гость
#49

Мечтаю, что кто-то изобретёт таблетку для смены ориентации. Надеюсь на Илона Маска…

Гость
#50
InGodWeTrust

Если часто не везет с мужиками, может не в мужиках дело?

И ***