Гость
Статьи
Боюсь стать лесбиянкой

Боюсь стать лесбиянкой

История началась ещё летом .Мы с мужем захотели поэкспериментировать и я пригласила подругу для секса втроём .Я Она и мой муж.Лет с 10 я уже во всю засматривалась на актёров парней.Моим кумиром был Бред Пит. Такой сильный и сексуальный.Общаться с парнями стала уже к 13-14годам .Обожала мужчин и очень люблю их.Всегда хотела встречаться с парнями.С мужчинами возникали такие эмоции от которых сходила сума и захватывало дух.С моим мужем познакомилась ещё в школьные годы нам было по 16 лет.Его зовут Игорь он мой одноклассник.Страсть между нами была страшная.Я даже убежала из дома чтобы быть с ним.А вот бытовуха как то всё приглушила.Вот и отчаелись на то чтобы как сказать (распалить искры)Зажечь керосиновую бочку..Пригласили подругу,выпили чего покрепче и занялись сексом.Так вот я не думала что смогу возбудится от женщины но к моему стыду и страху её ласки меня страшно возбуждали.Я из за этого вся зажалась испугалась этого состояния.Я всегда знала что испытываю влечение только к мужикам думала это моя природа.Опыт был неудачен ибо муж не смог удовлетворить нас обоих.У него слабоватое сердце и его стала в процессе мучить отдышка.В общем он и вовсе ушёл через 15минут курить сигареты на кухню.Когда он ушёл я тоже прекратила и ушла за ним.Так как то всё и кончилось не успев начатся.Он попросил у меня прощение сказав.(прости что заставил тебя учавствовать во всём этом)И точно правильно что просил прощения мне теперь страшно.Я не хочу быть биссексуалкой.Вдруг я теперь стану влюблятся в девушек.Ведь я же испытала возбуждение когда она меня ласкала?(по идее если я гетеро я не должна возбуждатся от того что делает девушка)Вся жизнь понеслась к чёрту.Не могу ни есть не спать думаю пойти к психологу но стесняюсь.Девушки скажите прошу вас у вас была такая ситуация. #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Яжбать
#2

Нельзя стать нетрадиционной ориентации. С этим можно только родиться.

жмж
#3

Ну правда говоря красиво написано*!
Ваше возбуждение к ориентации отношения не имеет,
это просто сексуальное возбуждение плюс вино!
Первое, это мужу надо бросить курить ( я как бросил, смог несколько раз кончать)!
И придумать определенный сценарий и придерживаться его, учитывая физиологию мужа!
Например : сперва вы сами разогреваетесь*, потом секс подруги с мужем, а вы помогаете, ласкаете её, потом, мужу время на восстановление, а
вы продолжаете ласкать друг друга и переходите на мужа,, муж снова возбуждается и секс с вами, а подруга помогает, потом гигиенические процедуры и перекус, а потом они вдвоем трахают меня!
Вариантов много, главное задействовать всех!

Гость
#4

А муж то? сколько раз может кончить?

Гость
#5

Моя однакласница встречалась с паннями.Родила 3 детей от разных мужчин.+2 раза была замужем.А в данный момент в 28 лет она признаетьс в любви девушке на своей странице в соцсети.

маргарита
#6
Гость

Моя однакласница встречалась с паннями.Родила 3 детей от разных мужчин.+2 раза была замужем.А в данный момент в 28 лет она признаетьс в любви девушке на своей странице в соцсети.

Это называется шараханье!
Теперь она мать и должна о детях думать!

Гостья Н
#7
Гость

Моя однакласница встречалась с паннями.Родила 3 детей от разных мужчин.+2 раза была замужем.А в данный момент в 28 лет она признаетьс в любви девушке на своей странице в соцсети.

Как скучно я живу.

Гость
#9

ну что за сложности. научите мужа хорошо лизать вам. кончайте. и будет вам счастье. для двоих.

Гость
#11

Так вот,что такое настоящая женская дружба!? С подругой мужем не жаль поделиться. Чтобы не приедались отношения,меньше надо этим заниматься и не начинать рано.Мужики ради своей похоти и доказательства власти многое могут попросить от женщины,не надо выполнять,потом вас же в этом и обвинят. Есть такие,что заставляют пить и курить,не хотят предохраняться,затем на аборты посылают. Женщина не рабыня. Существует высказывание,что в жизни надо все попробовать- это неверно,наооборот,если человек не попробует различные пакости,лучше себя чувствовать будет.

Гостьь
#12

***, это чаще не извращение (как гомосескуализм) а просто нормальная женская функция.

Когда в Римских банях (женский банный день) женщины ласкали друг друга, это не считалось извращением.

Гость
#13
Гостьь

***, это чаще не извращение (как гомосескуализм) а просто нормальная женская функция.

Когда в Римских банях (женский банный день) женщины ласкали друг друга, это не считалось извращением.

"Ведьм" раньше тоже казнили на кострищах, ну так что,сейчас так же надо? В Риме мужики были властные и жестокие,вот и устраивали себе развлечения. Вообще,если что было раньше,не обязательно что это было нормально.

#14

У Вас нет проблем с лесбийской любовью. Вы никогда не будете лесбиянкой. Проблема в том, что Вы не можете получить от Вашего мужа тот уровень удовлетворения, который требует Ваше либидо. Скорее всего Вы рационально понимаете, что у мужа проблемы, и он не может заниматься сексом так долго, как Вам этого хотелось бы, но вашему либидо этого не обьяснишь словами, ему нужно удовлетворения . И если эта история реальная, то радуйтесь: Вашем мужу в принципе повезло, что Вы ему не будете изменять с мужчинами, а будете (если будете) заниматься любовью с женщинами, и вполне возможно он тоже войдет во вкус и будет к Вам присоединяться)

Гость
#15

была такая же ситуация. попробовала с девушкой😝😝😝. решила, что так гораздо лучше и стала лесбиянкой. не бойтесь экспериментировать!!!! нам, девушкам, можно!!!! ведь это раскрывает нашу внутреннюю сексуальную энергию😋💃💕
да и вообще, с девушками получается лучше, потому что они нам ПОНИМАЮТ!!!!!!!!
А МУЖИКИ КАЗЛЫ

Гостьь
#16
Гость

была такая же ситуация. попробовала с девушкой😝😝😝. решила, что так гораздо лучше и стала лесбиянкой. не бойтесь экспериментировать!!!! нам, девушкам, можно!!!! ведь это раскрывает нашу внутреннюю сексуальную энергию😋💃💕
да и вообще, с девушками получается лучше, потому что они нам ПОНИМАЮТ!!!!!!!!
А МУЖИКИ КАЗЛЫ

Есть разница, когда жинщину тянет к мужчинам,
но за оргазмом она идёт к женщине.

Гость
#17
Гость

была такая же ситуация. попробовала с девушкой😝😝😝. решила, что так гораздо лучше и стала лесбиянкой. не бойтесь экспериментировать!!!! нам, девушкам, можно!!!! ведь это раскрывает нашу внутреннюю сексуальную энергию😋💃💕
да и вообще, с девушками получается лучше, потому что они нам ПОНИМАЮТ!!!!!!!!
А МУЖИКИ КАЗЛЫ

То что вы описываете жутко.Из за обиды на мужчину сменить сексуальную ориентацию? Господи....всё таки пропоганда гомосексуализма уже выше всяких пределов.Ну как можно родится натуралкой а если к женщине не влечет стать лесбиянкой.Люди одумайтесь ей богу опомнитесь.ладно в тюрьме ладно если девушка от рождения ***.Но стать такой из чистой натуралки.Чесно мне жаль вас

Гость
#18
Гость

была такая же ситуация. попробовала с девушкой😝😝😝. решила, что так гораздо лучше и стала лесбиянкой. не бойтесь экспериментировать!!!! нам, девушкам, можно!!!! ведь это раскрывает нашу внутреннюю сексуальную энергию😋💃💕
да и вообще, с девушками получается лучше, потому что они нам ПОНИМАЮТ!!!!!!!!
А МУЖИКИ КАЗЛЫ

я не хочу становится лесбиянкой и ненавижу их.Поют песни про толерантность про то что их гнобят.А сами хотят только одного(как бы соблазнить натуралку)сволочи иного не придумаешь.Гетеросексуальных девушек даже среди подруг уже не осталось.Цель *** сделать гомосексуальными всех гетеро.Это бред науки что такими типо только рождаются.Я уверена 100%гетеро становятся лесбиянками это как вирус.Ориентацию меняют.В норме девушке вообще должно быть физически до рвоты противно с двушкой.Пусть эти *** и их *** будут прокляты ненавижуюСоветую вам вернутся к вашей природной ориентации.Нас изуродовали.Скоро вымрет весь род людской.Останутся одни розовые попались на страшную моду на лесб

#19

Не бойся. Сходи к психологу, пообщался. А так, если это твоё - никуда не убежишь, да и не надо наверное.

#20

Я бисекскуальна. И нужно было время чтобы принять это, тоже боялась, что стану лесбиянкой после первого опыта с девушкой, но нет, мужчин я тоже хочу. И вообще мне кажется, что большинство женщин бисекскуальны по своей природе и в этом нет ничего плохого. Не думаю, что психолог все прояснит. Слушай свое сердце

Гость
#21
Гость

я не хочу становится лесбиянкой и ненавижу их.Поют песни про толерантность про то что их гнобят.А сами хотят только одного(как бы соблазнить натуралку)сволочи иного не придумаешь.Гетеросексуальных девушек даже среди подруг уже не осталось.Цель *** сделать гомосексуальными всех гетеро.Это бред науки что такими типо только рождаются.Я уверена 100%гетеро становятся лесбиянками это как вирус.Ориентацию меняют.В норме девушке вообще должно быть физически до рвоты противно с двушкой.Пусть эти *** и их *** будут прокляты ненавижуюСоветую вам вернутся к вашей природной ориентации.Нас изуродовали.Скоро вымрет весь род людской.Останутся одни розовые попались на страшную моду на лесб

Согласен с вами

Саша
#22
Весна

Я бисекскуальна. И нужно было время чтобы принять это, тоже боялась, что стану лесбиянкой после первого опыта с девушкой, но нет, мужчин я тоже хочу. И вообще мне кажется, что большинство женщин бисекскуальны по своей природе и в этом нет ничего плохого. Не думаю, что психолог все прояснит. Слушай свое сердце

Не только женщины би, но и большинство мужчин би, у мужчин вообще простата и они получают сильнейший оргазм, так уж всë устроено

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема