Гость
Статьи
Пукнула вагиной перед …

Пукнула вагиной перед парнем, стыдно

Случайно пукнула вагиной перед парнем, теперь очень стыдно. Не знаю что делать и как смотреть ему в глаза?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох-ох-ох, кака трагедия, ну кака трагедия
Шекспир отдыхает

Гость
#2

То есть парень тебе туда воздуху нагнал, а тебе стыдно,ахах))))

Александр
#3

это нормально , не стоит даже внимания обращать

Гостьь
#4

Хорошая компрессия у члена вашего парня.
Загоняет воздух в вагину.

Анни
#5

Понимаю вас
У меня постоянно туда закачивается воздух
Неприятно,страх что подумают что это не из вагины

Гость
#6

ничего не делать, нормальный парень поймёт, это вполне норма

Мяука
#7

Ахахахаххаххаахххаахахха

Гость
#8

Я постоянно так пукаю, это абсолютно нормально. Вот как дойдете до анала вас ждет сюрприз. Когда я кончаю (девушка, 27 лет), какашечки начинают быстренько так выходить, даже несмотря на то, что членв нутри. Вот это весело))) А пуканье вагины это детские шалости))) Вот пукните с запахом поноса во время куни - тогда еще ладно, можно извиниться. А за это даже извиняться не надо.

Гость
#9
Гость

Я постоянно так пукаю, это абсолютно нормально. Вот как дойдете до анала вас ждет сюрприз. Когда я кончаю (девушка, 27 лет), какашечки начинают быстренько так выходить, даже несмотря на то, что членв нутри. Вот это весело))) А пуканье вагины это детские шалости))) Вот пукните с запахом поноса во время куни - тогда еще ладно, можно извиниться. А за это даже извиняться не надо.

Перед этим надо высраться нормально бабуины

Гость
#10

Автор, стыдно так не любить себя, чтобы из-за физиологии кому-то в глаза не смотреть. Да гори оно все синим пламенем. вы у себя одна.

Гость
#11

Пхахахахха. Кобыла! Как можно так пёрнуть?) Ахвхвхэп

Гость
#12
Гость

Я постоянно так пукаю, это абсолютно нормально. Вот как дойдете до анала вас ждет сюрприз. Когда я кончаю (девушка, 27 лет), какашечки начинают быстренько так выходить, даже несмотря на то, что членв нутри. Вот это весело))) А пуканье вагины это детские шалости))) Вот пукните с запахом поноса во время куни - тогда еще ладно, можно извиниться. А за это даже извиняться не надо.

Фу ***. Как те ни стыдна?

Гость
#13

Было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: