Гость
Статьи
Некрасивая вагина

Некрасивая вагина

Девочки , у меня большой комплекс .
Пока что секса у меня не было и мне очень стыдно раздеваться перед своим парнем. Моя одна половая (маленькая) губа растянута где-то на 4_6 см, простите за подробности, но мне приходится иногда ее поправлять, чтобы не было дискомфорта.
Я то могу с этим жить, но как к этому отнесётся парень не знаю, вообще стоит ли быть откровенной и предупредить, чтобы избежать удивлений(((

Аноним
31 ответ
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

если он нормальный, то проблем не будет.

Гость
#2

Он вас собирается изучать там или заниматься сексом?😂Посмотрит такой возбуждённый,ой не,всё,секса не будет у тебя там одна губа длиннее.😂

Гость
#3

вроде пластику там можно сделать

Гость
#4

Кривой вареник. Слежался в трусах походу. Ничего страшного, сожрёт с аппетитом

Мишатка
#5

Вагина не может быть некрасивой. Вы преувеличиваете.

Гость
#6
Гость

Кривой вареник. Слежался в трусах походу. Ничего страшного, сожрёт с аппетитом

Залежалый😂 Можно подумать парень трусы снимает и там как на картинке.Автор,вот вам,например,важно или нет когда у парня одно яйцо чуть больше,а это у многих так по статистике.Вы такого не захотите?

Мишатка
#7
Гость

Залежалый😂 Можно подумать парень трусы снимает и там как на картинке.Автор,вот вам,например,важно или нет когда у парня одно яйцо чуть больше,а это у многих так по статистике.Вы такого не захотите?

Оно не больше, просто висит - выше. Для удобства ходьбы и бега

Гость
#8
Мишатка

Оно не больше, просто висит - выше. Для удобства ходьбы и бега

По коленке что ли хлопает?😁

Мишатка
#9

Любимого человека принимают таким, как есть. Это любовь. И не парься по поводу интимной красоты.
Удачи.

Гость
#10

Вот это ты дрочишь,что аж губы у тебя разные..

Гость
#11
Мишатка

Оно не больше, просто висит - выше. Для удобства ходьбы и бега

Висят как уши у спаниэля,вот это оттянуа...

#12

Просто не показывай ему вагину. Сконцентрируй его внимание на своей груди. А трусы снимай только когда будешь садиться на член.
Ну или к пластическому хирургу обратись.

#13
Гость

Он вас собирается изучать там или заниматься сексом?😂Посмотрит такой возбуждённый,ой не,всё,секса не будет у тебя там одна губа длиннее.😂

Ну я бы, увидев такое, скорее всего бы заржал.
А гогочущий над дефектами парень мгновенно отбивает желание у девушки.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Ну я бы, увидев такое, скорее всего бы заржал.
А гогочущий над дефектами парень мгновенно отбивает желание у девушки.

Ты же любитель членов ! Какое тебе дело до клитора , вагины. И странно почему авто не написал клитор . Это парень что ли ?

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Ну я бы, увидев такое, скорее всего бы заржал.
А гогочущий над дефектами парень мгновенно отбивает желание у девушки.

Чаще девушки ржут,увидев "достоинство" мужчин.😂

Гость
#16
Гость

Ты же любитель членов ! Какое тебе дело до клитора , вагины. И странно почему авто не написал клитор . Это парень что ли ?

он что - пассив?
какой пассаж.

Гость
#17

Автор, вы работаете? Сделайте операцию, даже меньше 80 т.р. потратите на приведение в порядок своего интимного места.

#18

Фото в студию

Гость
#19

Это ваша изюминка,особенность,надо принимать своё тело. Если любит вас по настоящему и губу вашу длинную полюбит тоже)

Гость
#20
Гость

вроде пластику там можно сделать

член удлинить тоже можно

Гость
#21
Гость

член удлинить тоже можно

*** красивой не бывает

Гость
#22

Девушка, не морочьте себе голову. Всё у Вас в порядке. Не бывает абсолютной симметрии. Поверьте. У мужчин яички одно выше другое ниже, у женщин половые губы, и большие и малые, разнятся в размерах. Это у всех. Вы прекрасны в любом случае. Мужчина, который вас полюбит будет обожать ваши губы, какими бы они ни были. То что Вы считаете «не нормой», может быть той изюминкой, которая будет возбуждать вашего мужчину и выделять среди остальных. Много раз встречала на форумах, что девушки стесняются, когда малые половые губы выступают за большие, некоторые даже хотели пойти на операцию, чтобы их подрезать 🤦‍♀️ Так такое количество мужчин писало «не смейте ничего подрезать, это именно то, что нас возбуждает». Они это называли раскрывшимся бутоном или цветком, не помню. 🤔

Гость
#23

У меня тоже там странно всё. Но никогда этого не стеснялась. Это ваше тело,как бы там ни было. Уж изза чего комплексовать,так не изза этого

Apelsinka
#24

В сексе мужчину возбуждает женская раскованность и уверенность. Более симпатична ему будет уверенная, инициативная с неидеальным формами, чем закомплексованная и зажатая, но с самыми "красивыми" интимными местами. Поэтому у страшных баб часто отбоя нет у мужиков( потому что они мнят себя королевами красоты))

Гость
#25

У меня точно так же,никогда никого это не волновало. Мало у кого там все, как в порнухе )) у всех разные пиписки, так что не заморачивайтесь. Мужик, когда туда дорывается, ему пофиг, что там торчит или нет, главное что есть и ему доступ дали )))

Катя
#26

Я комплексовала что у меня большие половые губы не большие. ОЧЕНЬ на этом заморачивалась - не хотела куннилингус давать себе делать. Муж сказал что не понимает почему я заморачиваюсь. В сексе всё отлично. Он любит каждую складочку

Гость
#27
Мишатка

Вагина не может быть некрасивой. Вы преувеличиваете.

Ещё как может

Гость
#28

Пластику

Гость
#29
Катя

Я комплексовала что у меня большие половые губы не большие. ОЧЕНЬ на этом заморачивалась - не хотела куннилингус давать себе делать. Муж сказал что не понимает почему я заморачиваюсь. В сексе всё отлично. Он любит каждую складочку

Шарпей ты складчатый🤮🤮🤮

Гость
#30
Гость

Ещё как может

Конечно может быть некрасивой. Как требуха😂😂😂😂

Гость
#31

Привет у меня такая же проблема я решила когда буду совершенно летней сделаю лабиопластику вам тоже советую 4 см не норма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: